Инвестор,гейм дизайнеры - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Lineage 2 Java Server

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.11.2013, 22:40   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Инвестор,гейм дизайнеры

Добрый вечер ЗГшники
Меня зовут Андрей, я такая себе скрытая личность , которая может кто помнит,известна по проектам Elision,Declion,Lin2joy,parallax-world, и ищё несколько мелких
Вот после последнего проекта уже прошел почти год, и Я и мой Братец, решили снова возобновить нашего дело в сфере Ла2.
На данный момент мы хотим открыть Интерлюд Крафт+.
Чуток про мою команду: Я - датапак и дела по клиенту ( ВМ - Формалка, юзер макси(не реклама) 3 года, и ищё несколько порталов о который не хотел бы оповещать.
Мой Брат - математик хренов В основном он меня спешит куда не надо, и деньгу мне дает
Наш сис.администратор - Один плохой троль ЗГ ( -500 репа ), но он все-же крутой чувак!!!!
Немного о планах : Мы хотим открыть уникальный по своей тематики проект - Интерлюд Крафт+, где основной задачей будет не тупо дрочливо мобов, а их будет несколько: удержание зон добычи ресурсов , борьба за ключевые ингредиенты и в таком роде ( ну всё что так любят на лоу-крафт ).
Что у нас есть:
На данный момент у нас есть 1 машинка под саму сборку ВС2008, срок ищё на ~1.5 года. 2 машинка под сайт ( но с ней проблема, жадный дата центр, чет ей натворил, а ехать из Хохлянди в Москву, мне как-то влом - лучше взять новую машинку... )
У нас есть практически полный ВЕБ комплект:
+ Св 13 лицензия с максимальной защитой от брута\взлома
+ Лицензия ИПБ, аналог - максимально оптимизирована защита
+ Простенький дизайн под сайт ( на проектах его нету, в шаре тоже ).
Вот теперь почему практически полный ВЕБ: проблема в том, что у нас нету своего ЛК, на данный момент у мну есть идея сместить ЛК на форум, но канеш хотелось бы свой ( как вариант буду покупать у дружбана ( вестер ).
И 2 проблема, в св не хватает 1 модуля, который идёт по дизайну, но это не проблема...
Что-же у нас есть по Серверной части - да буквально нихуа, мы не решили какую сборку брать, предпочтение идёт щас на ПВ, но не знаю как там работает крафт. 2 Вариант это региона, и посл вариант - люся...
Что же у нас есть по финансам спросите ? А по финансам у нас не так то пусто, на данный момент есть 27000 рублей, скоро будет 32000 р.
Ищё забыл о тебе ДДОС, у нас есть полностю все сертификаты для ОВХ, своя машина, проксирование чужих хостингов и т.д.

Что-же нам нужно:
Нуждаемся мы, возможно в фигне для кого-то , а для кого-то проблемная штучка.
1) Нам нужен дизайнер клиента - Я НЕ ИМЕЮ ВВЕДУ МОДЕЛИРОВАНИЕ НОВОГО ШМОТА! Я имею введу, дизайнер html,icons,splash,updater и.д
2)"Не хватает золота! " Так как мы не хотим проект однодневку, а нормальный , нам нужны дополнительные финансы: где то 7-15 т.р.
На что же уйдут деньги:
1) ОВХ ~150 y.e
2) LM - 100 y.e ( credit )
3) duble proxy ( возможно )
4) Реклама!
5) Оплата мелких фишек ( типо верстки,доп функции от разраба сборки ( если это ПВ , уйдет до 3к на функции )...
Во опщем кажись всё описал, мои контакты :
Skype - urechko.andry
ICQ: 56459ноль157
ГЛ\ГФ, прошу без флуда
Elison вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2013, 00:51   #2
Мастер

По умолчанию Re: Инвестор,гейм дизайнеры

Каким боком это - гейм дизайнеры, имеет отноешние к этому - Нам нужен дизайнер клиента - Я НЕ ИМЕЮ ВВЕДУ МОДЕЛИРОВАНИЕ НОВОГО ШМОТА! Я имею введу, дизайнер html,icons,splash,updater и.д ?
__________________
Мечтаю о [B]-10 000[B] репы
Leonardo.od1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2013, 09:15   #3
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Инвестор,гейм дизайнеры

Цитата:
"Не хватает золота! "
Именно так сказал Александр Васильевич Суворов в 1799 году и пошел через Альпы, за золотом.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Вверх