А стОит ли? - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.11.2013, 18:09   #41
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: А стОит ли?

Я уже думал о браузерке, и наработок куча, как сценария, так и в коде. Проблема в будущей раскрутке.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 18:57   #42
Пользователь

По умолчанию Re: А стОит ли?

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Я уже думал о браузерке, и наработок куча, как сценария, так и в коде. Проблема в будущей раскрутке.
А как дела обстоят с дизайном?

Вот у меня, допустим, проблема с 2 экранами для мобильного приложения(пилю в свободное от работы время). Серверная + клиентская часть реализованы на 80%. И все стоит из-за нехватки дизайна для двух экранов. Думаю искать дизайнера фрилансера.
vetal.lebed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 19:25   #43
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: А стОит ли?

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Я уже думал о браузерке, и наработок куча, как сценария, так и в коде. Проблема в будущей раскрутке.
Проблем в раскрутке никаких нет (если имеется в виду продвижение сайта), или же проблема в написании сценария ?
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 19:27   #44
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: А стОит ли?

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Один в поле не воин если ты не смели или кид.
Я вообще сейчас не вижу больших перспектив начинать пилить что-то связанное с л2, с кем-то работать над проектом еще можно, начинать с начала нужно быть мазохистом.
Смотри вперед, куча новых и довольно занятных ММО выходит, как грится бери не хочу.
Ну или совсем хардкорно начинать пилить свою браузерку, профита больше может получиться и тут свое, свои правила, свои законы и никто тебя не упрекнет что вот у этого итема статы не такие как на оффе и чар критует реже чем на оффе бал бла бла ....
один не воин - а Чучело
__________________
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 19:36   #45
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: А стОит ли?

Цитата:
Сообщение от vetal.lebed Посмотреть сообщение
А как дела обстоят с дизайном?

Вот у меня, допустим, проблема с 2 экранами для мобильного приложения(пилю в свободное от работы время). Серверная + клиентская часть реализованы на 80%. И все стоит из-за нехватки дизайна для двух экранов. Думаю искать дизайнера фрилансера.
Моя жена дизайнер, с этим проблем нет.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 20:16   #46
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: А стОит ли?

Цитата:
Сообщение от PainNigga Посмотреть сообщение
Муж - Программист задрот ДИВАН, Жена - Дизайнер который ему помогает

A perfect Couple
Пейн, свали с темы, если больше сказать нечего.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 21:56   #47
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: А стОит ли?

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Ну почему вы все такие... не хочу вас оскорблять.
Киев это не вся Украина, как и Москва не вся РФ.
=\ Прожиточные минимумы и зп разные в любой области и я привел пример вцелом для Украины
Да, ты прав, что з/п в Киеве сравнительно выше, нежели в иных городах Украины. В том же Львове, Харькове, Днепропетровске з/п меньше примерно на 20-35%, в более мелких городах (например, Винница) и того меньше.

Но важно понимать, что в Киеве сосредоточено около 46% IT'шников, в Харькове - 16%, Львове 10%, Днепропетровск и Одесса - 7% и 4% соответственно. Таким образом около 82% находится в крупных городах (исследование от Bionic Hill), где з/п в 2000 у.е. не есть чем-то из ряда вон выходящим.

Если интересно, советую почитать dou.ua.
Например:
- портрет украинского it-специалиста
- статистика зарплат (можно обратить внимание так же на вкладку "Демография", где указано распределение специалистов по городам - оно практически идентично исследованию Bionic Hill'a, а так же вкладка "По городам" - распределение зарплат по городам)
- доля языков программирования
- Топ-25 компаний (стоит обратить внимание на колонку "Технические специалисты" и "Вакансии")

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
, а если там такие зарплаты почему все Украинские ява кодеры, дрочат на л2 дополнения и прочее, хотя могли бы зарабатывать больше.. чем на этих дополнениях..
Уверен, что украинских программистов в сфере L2 задействовано мизерное количество, а толковых - единицы (см. выше - Топ-25 компаний).
Так же, стоит отметить, что сфера L2 существенно отличается от того же энтерпрайза. Как минимум - иной стек технологий.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Ладно откланиваюсь, попахивает демагогией.
Всего доброго.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 22:07   #48
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: А стОит ли?

Друзья, я просил помочь определиться, а не вычислять размеры пи зарплат. Хороший программист везде хорошо заработает.
Давайте по теме.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 22:20   #49
Аватар для Quarrel
<<Batnyk Warrior>>

По умолчанию Re: А стОит ли?

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Друзья, я просил помочь определиться, а не вычислять размеры пи зарплат. Хороший программист везде хорошо заработает.
Давайте по теме.
тогда пили аля С4
__________________
Quarrel вне форума Отправить сообщение для Quarrel с помощью ICQ Отправить сообщение для Quarrel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 22:25   #50
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: А стОит ли?

По поводу З\П ребята то что пишут на сайте не является правдой в 90% случаях, вы приходите на работу в контору на дядю( работаете 2 недели стажировки , далее 2-ве недели просто так и вас выгоняют в 90% случаях, или же потом из 2000$ минусуют 1500 за ваши бока, так что кидать ссылки на сайт можно но верить во все не нужно.

П.С пилить ц4 или ил( ниша пусть занята , но 1 команда не помеха как по мне, а если составить конкуренцию достойную по цене - качеству то думаю вы соберете довольно неплохое количество покупателей + делайте упор на пвп( допы всякие , сервисы и тд )
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх