А стОит ли? - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.11.2013, 22:34   #51
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: А стОит ли?

Поэтому идеальный вариант когда в команде 2 хотя бы человека. Первый генерирует идеи и организует связь с миром, другой реализует эти идеи и все прекрасно.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 22:39   #52
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: А стОит ли?

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
По поводу З\П ребята то что пишут на сайте не является правдой в 90% случаях, вы приходите на работу в контору на дядю( работаете 2 недели стажировки , далее 2-ве недели просто так и вас выгоняют в 90% случаях, или же потом из 2000$ минусуют 1500 за ваши бока, так что кидать ссылки на сайт можно но верить во все не нужно.
Ну смешно такое читать, честное слово. Факты, высосанные из пальца или основанные на единичных случаях.

Что-то меня на протяжении 2-х лет ни разу не выгоняли и не штрафовали. И коллег по работе. И некоторых друзей/знакомых, работающих в тех же компаниях из Топ-25.

Не устраивайтесь в шарашкины конторы, нормально выполняйте свою работу и все будет хорошо.

P.S. Собственно, не буду дальше засорять тему. Каждому свое.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 23:46   #53
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: А стОит ли?

Цитата:
Сообщение от Lihoy Посмотреть сообщение
Ну смешно такое читать, честное слово. Факты, высосанные из пальца или основанные на единичных случаях.

Что-то меня на протяжении 2-х лет ни разу не выгоняли и не штрафовали. И коллег по работе. И некоторых друзей/знакомых, работающих в тех же компаниях из Топ-25.

Не устраивайтесь в шарашкины конторы, нормально выполняйте свою работу и все будет хорошо.

P.S. Собственно, не буду дальше засорять тему. Каждому свое.
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 23:58   #54
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: А стОит ли?

Лукашенко предлагает 10 миллионам Россиян переехать на ПМЖ в Беларусь. Может создадим фирму и туда дунем? Европа рядом, бизнес будет веселый.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 01:37   #55
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: А стОит ли?

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Поэтому идеальный вариант когда в команде 2 хотя бы человека. Первый генерирует идеи и организует связь с миром, другой реализует эти идеи и все прекрасно.
Могу сказать так как, тот которые пишет, не всегдаа может организует связь с миром
__________________
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 01:47   #56
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: А стОит ли?

Плюсану Висталчику !
Мы уже много бугров повидали.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 10:33   #57
Изгнанные

По умолчанию Re: А стОит ли?

Кстати о зарплатах программистов в хохланде. Знакомый в разговоре тут обмолвился что прогеры работающие с интернет-банком в альфабанке ураины получают по 1,5 мульта в месяц на наши деньги, не знаю верить или нет.

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Я уже думал о браузерке, и наработок куча, как сценария, так и в коде. Проблема в будущей раскрутке.
в пм черканул.
ММЗ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 23:23   #58
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: А стОит ли?

На с4 люди пойдут, но при условии, что будет сборка хорошая, а тк позволить такую может не каждый вот и серверов пару штук всего. Но опять же это 50\50, тк "старички" ладвы с ностальгией вспоминают былые времена и хотят также побегать, но когда начинают играть, то ахренивают от хардкора и сваливают на "казуальные" хроники и уже там начинают травить байки как раньше было тяжело играть и какие они тогда были батями.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх