[Вопрос] Как построить рекламную компанию. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.12.2013, 13:30   #11
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Тут вопрос очень скептический. У Вас есть 15 000 и Вы не знаете что с ними делать поэтому решили сервер открывать? Ощущение, будто Вы от отчаяния это делаете. Если Вы хотите заработать деньги, их сначала нужно вложить. Берите кредит, займите у друзей. Иначе Вы тупо сольете 15 000 рублей в никуда

Хотя знаете, у меня был такой эксперимент. Я запустил на домашнем компе сервер интерлюд, настроил, создал сайт, на нем написал информация типа "сервер открывается 20 сентября в 20 00", 20-ого сентября в 18 30 я запустил активную рекламу на промо с суммой 3000 рублей. Знаете, на сервер зашло 270 человек, и я на следующий день его тупо закрыл т.к. это был эксперимент.

Говорю это о тому, что можно эксперементировать если Вам так хочется, но процент успеха 10 из 100 Лучше еще достать денег и сделать серьезнее.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 13:34   #12
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Тут вопрос очень скептический. У Вас есть 15 000 и Вы не знаете что с ними делать поэтому решили сервер открывать? Ощущение, будто Вы от отчаяния это делаете. Если Вы хотите заработать деньги, их сначала нужно вложить. Берите кредит, займите у друзей. Иначе Вы тупо сольете 15 000 рублей в никуда
Немного не совсем так. Допустим на рекламу осталось 15к.
N1ks вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 13:51   #13
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Цитата:
Сообщение от N1ks Посмотреть сообщение
Немного не совсем так. Допустим на рекламу осталось 15к.
Что это изменило в сути?)
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 13:55   #14
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Что это изменило в сути?)
Остался вопрос. Как потратить их с умом. В первом посте по моему так и написано.

Вы же не возьмётесь раскручивать сервер с рекламным бюджетом 15к?

Ведь вопрос задан какой: я очень хочу, на найм денег нет. Как построить?
N1ks вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 14:06   #15
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Послушайте, Ваш вопрос он из разряда "Хочу хорошую машину, но денег у меня тысяч 70 рублей.. как быть?"

Ответа всего 2:

1. Накопите еще сотку хотя бы и купите себе нормальный автомобиль

2. Покупайте хлам который выкинете вскоре

А как Вы поступите это уже вопрос Вашего характера. Есть нетерпеливые люди, который что пришло на ум надо сразу сделать, а есть те, который могут взвесить все + и - а затем уже действовать.

Я рекомендую достать где-нибудь еще денег и сделать более-менее серьезный проект с возможностью окупиться. Если же Вы настырный и хотите влить 15 000 с вероятность на 90% что Вы их впустую потратите, то советую:

1. Создайте сайт
2. Форум не нужен для начала
3. Поставьте на сайт скрипт накрутки онлайна
4. Сайт должен быть односложный без лишних заморочек
5. Отпишите инфо о том когда дата открытия и немного инфы по серверу
6. Обеспечьте себя баннерами (много баннеров)
7. Загрузите их на промо-рекламу, в качестве рекламной площадки выбирайте л2топ.ру
8. За 1 день до открытия запускаете рекламу. В день открытия реклама должна резать глаза всем посетителям л2топа, также включите текстовую рекламу чтобы была минимум на третьем месте
9. В день открытия с утра пройдитесь по клан-лидерам, напишите рекламные текста им о сервера и попробуйте их привлечь
10. При запуске сервера накрутите онлайн что-то типа 3-4к человек. Причем когда сервер стартуер реклама на л2топе должна быть не менее активна даже спустя несколько часов открытия

Я бы таким образом человек 500-600 собрал бы, но вопрос насколько они задержались бы)
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 14:14   #16
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение

Я рекомендую достать где-нибудь еще денег и сделать более-менее серьезный проект с возможностью окупиться. Если же Вы настырный и хотите влить 15 000 с вероятность на 90% что Вы их впустую потратите, то советую:

1. Создайте сайт
2. Форум не нужен для начала
3. Поставьте на сайт скрипт накрутки онлайна
4. Сайт должен быть односложный без лишних заморочек
5. Отпишите инфо о том когда дата открытия и немного инфы по серверу
6. Обеспечьте себя баннерами (много баннеров)
7. Загрузите их на промо-рекламу, в качестве рекламной площадки выбирайте л2топ.ру
8. За 1 день до открытия запускаете рекламу. В день открытия реклама должна резать глаза всем посетителям л2топа, также включите текстовую рекламу чтобы была минимум на третьем месте
9. В день открытия с утра пройдитесь по клан-лидерам, напишите рекламные текста им о сервера и попробуйте их привлечь
10. При запуске сервера накрутите онлайн что-то типа 3-4к человек. Причем когда сервер стартуер реклама на л2топе должна быть не менее активна даже спустя несколько часов открытия

Я бы таким образом человек 500-600 собрал бы, но вопрос насколько они задержались бы)
Ну наконец то реальный ответ.

1-5 ессно есть.
8. именно за день? Не за 2 или 1 недели? И еще, следует ли пускать контекстную рекламу? В ЯД стоит вливать или достаточно л2топа?
9. интересно, об этом не думал.


Спасибо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Послушайте, Ваш вопрос он из разряда "Хочу хорошую машину, но денег у меня тысяч 70 рублей.. как быть?"

Ответа всего 2:

1. Накопите еще сотку хотя бы и купите себе нормальный автомобиль

2. Покупайте хлам который выкинете вскоре
Есть еще один вариант, вы его почему то игнорируете.

Третий вариант: собери сам.

Последний раз редактировалось N1ks; 02.12.2013 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
N1ks вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 14:21   #17
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Цитата:
Ну наконец то реальный ответ.

1-5 ессно есть.
8. именно за день? Не за 2 или 1 недели? И еще, следует ли пускать контекстную рекламу? В ЯД стоит вливать или достаточно л2топа?
9. интересно, об этом не думал.
На Ваши деньги, за 2 недели запускать это что получится?) В день по часу прокрутки баннеров?) Эффективнее вливать рекламу так, чтобы от нее уже глаза болели у всех. За 15 тысяч к сожалению такого эффекта можно добиться лишь за 2 дня запуска.

Что такое ЯД?

Цитата:
Есть еще один вариант, вы его почему то игнорируете.

Третий вариант: собери сам.
Собирайте
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 16:23   #18
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
На Ваши деньги, за 2 недели запускать это что получится?) В день по часу прокрутки баннеров?) Эффективнее вливать рекламу так, чтобы от нее уже глаза болели у всех. За 15 тысяч к сожалению такого эффекта можно добиться лишь за 2 дня запуска.

Что такое ЯД?
ЯД-яндекс директ.

Тогда вопрос следующего хар-ра: Сколько нужно денег, что бы от моей рекламы за два дня до старта болели глаза у всех? И вы сможете это сделать? Или как это сделать мне?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение

Собирайте
Пытаюсь)))

Спасибо за участие. Искренне. Спасибо.

Последний раз редактировалось N1ks; 02.12.2013 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
N1ks вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 16:30   #19
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Цитата:
Сообщение от N1ks Посмотреть сообщение
ЯД-яндекс директ.

Тогда вопрос следующего хар-ра: Сколько нужно денег, что бы от моей рекламы за два дня до старта болели глаза у всех? И вы сможете это сделать? Или как это сделать мне?

Добавлено через 1 минуту


Пытаюсь)))

Спасибо за участие. Искренне. Спасибо.
В яндекс-директ лезть с Вашим бюджетом это вообще юмор

Про 2 дня я говорил учитывая именно Ваш бюджет - 15 000 рублей. По-поводу как это лучше на промо-рекламе сделать обращайтесь лучше к ганику, если он конечно готов бесплатно консультировать Я специализируюсь на PR решениях.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 16:38   #20
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Круто. А сколько берете за PR?


Кстати, я почти вас пропиарил, вам не кажется?
N1ks вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх