Сокращение дублирующихся тем - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.12.2013, 14:27   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Сокращение дублирующихся тем

Здравствуйте уважаемые участники форума!
Я снова пишу вам с актуальным на мой взгляд предложением. Сегодня я хочу уделить внимание на тенденцию тем "ищу сборку" которая растет и довольно всех напрягает. Некоторые темы даже создают конфликты на пустом месте.

Мое предложение простое:
Один из модераторов раздела ла2/доброволец напишет и опишет объективно все доступные сборки от Ц1 до последних хроник (так-же можно описать актуальные и стабильные тимы у которых опен сурс)
Порядок по алфавиту, хроники по хронологии.
Тему естественно придется изредка обновлять что-бы соблюдать актуальность.
Насчет ссылок, я предлагаю давать ссылки на уже оформленные темы в разделе "Рынок" или-же если имеются, ЛСы разработчиков.
Новые темы подобного контекта удалять на месте или же ссылать на тему со всеми разработчиками.
Тема закрытая и просто информативная.

Прошу не писать ахинею что нам нужна реклама и т.п, рекламы хватает - это для повышение качества портала и сохранения порядка.

Буду рад вашему мнению.

Спасибо за внимание!
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.12.2013, 14:35   #2
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Сокращение дублирующихся тем

Был давненько такой доброволец, если не изменяет память, то Place делал такую тему. Но тема ушла в небытие, а вопросы с поиском сборок создаются и дальше. Нужно создать новую тему с подробным описанием сборок и прикрепить её, а за создание темы с поиском. давать карту.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.12.2013, 14:37   #3
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Сокращение дублирующихся тем

Думаю, что это не так критично, как проблемы с разделом "Рынок", о которых я уже писал. Хотя, если кто-то предоставит адекватный материал - я оформлю такую тему.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.12.2013, 14:46   #4
Аватар для Royxz
Супергерой

По умолчанию Re: Сокращение дублирующихся тем

Хорошее предлжение, и сам бы взялся
Royxz вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.12.2013, 15:06   #5
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сокращение дублирующихся тем

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Думаю, что это не так критично, как проблемы с разделом "Рынок", о которых я уже писал. Хотя, если кто-то предоставит адекватный материал - я оформлю такую тему.
К сожалению тему пропустил, проблема так-же очень печальная. Я бы предложил сделать ограничение прикрепленное к кол-во постам, остальные пусть проходят модерацию. Никакой продукт не уходит с рынка за 24 часа, так что могут подождать даже несколько дней.
Насчет данной темы:
Доброволец может быть каждый, однако желательно нейтральный человек который донесет только факты и избавит нас от тех-же самых тем и тех же самых споров и обсуждений. Что-бы тема не ушла в бытия надо ее прикрепить и закрыть. Работа на 4-6 часов максимум с оформлением а толку будет очень много, а доброволец уж точно почтеться уважением в виде спасибок и репутации.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2013, 15:10   #6
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Сокращение дублирующихся тем

А все команды, которые находятся тут на форуме, пусть скинут этому добровольцу примерное описание своих сборок, если желают.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2013, 15:20   #7
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Сокращение дублирующихся тем

Такие темы действительно создавались и не только на этом портале. Конечно же круто когда есть 1 тема с консолидированной информацией, вопросы лишь возникают на том моменте, кто будет этим заниматься и сможет ли посвящать свое драгоценное (не малое нужно сказать) время на это дело.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2013, 15:26   #8
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сокращение дублирующихся тем

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
А все команды, которые находятся тут на форуме, пусть скинут этому добровольцу примерное описание своих сборок, если желают.
Так каждый напишет свое дитя так как он его видит..не лучше бы если бы статья писалась от обьективного автора?
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2013, 15:27   #9
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Сокращение дублирующихся тем

Мб создать раздел "Разработчики эмуляторов", чтобы каждый разработчик мог выкладывать информацию о своей сборке.
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Так каждый напишет свое дитя так как он его видит..не лучше бы если бы статья писалась от объективного автора?
Объективный автор - это клиент. Не думаю, что такой человек может быть в единственном числе.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2013, 16:24   #10
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Сокращение дублирующихся тем

Предлагаю составить вот такую таблицу и закрепить её в разделе:

























Хроники Команда Дата основания Офф.сайт Ссылка на тему -
Interlude Lucera 2 2011 год http://lucera2.ru/ - -
H5 Open-Team 2009 год http://www.open-team.ru/ - -



В графе "ссылка на тему" давать ссылку на тему на нашем форуме, которую ведут разработчики, там и отзывы почитать можно, и сравнить с остальными сборками. А за темы - "Какая сборка лучше?" - бан. У нас сообщество администраторов игровых серверов, а не безвольных идиотов. ИМХО!
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сокращение времени бафов на N% finfan Работа со скриптами 7 21.06.2013 07:49


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх