PlayOrbis Зверствует :) - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 07.12.2013, 14:57   #91
Изгнанные

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от taste Посмотреть сообщение
Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации

2. То же деяние, причинившее крупный ущерб или совершенное из корыстной заинтересованности, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на тот же срок.
ой только законами меня не лечи Я их знал еще тогда, когда ты под стол пешком ходил. А если углубиться, то тут пол защит которые предлагают для севреров под эту статью катят
miller вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 14:58   #92
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
Ну вообще то, когда вы заходите на сервер я могу все что угодно там сделать, Вы заходите ко мне, а значит там действуют мои правила. То же самое получилось и у нашего любимого орбиса, сделали они это, значит им так надо было, а дальше дело игроков, будут они играть или нет!
Отличная логика, далеко пойдете. Давайте тогда возьмем глобальнее по вопросу правил. Такие патчи попадают под 273 статью Уголовного Кодекса Российской Федерации, так может сперва стоит начать с вас по вопросу соблюдения правил?
Я вам даже выписку приведу, а то вдруг не поймете:
Цитата:
заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации
Автор выше ошибся со статьей. Гражданин, взаимодействуя с другим, рассчитывает на соблюдение к нему законов. Эти законы как раз уберегают нас от таких вот ублюдков, как вы, собственно.
__________________
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Dizband вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 14:58   #93
Пользователь

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
ой только законами меня не лечи Я их знал еще тогда, когда ты под стол пешком ходил. А если углубиться, то тут пол защит которые предлагают для севреров под эту статью катят
защита не направлена на извлечение выгоды путем неправомерного доступа к чужому компу
taste вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 15:00   #94
Изгнанные

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Отличная логика, далеко пойдете. Давайте тогда возьмем глобальнее по вопросу правил. Такие патчи попадают под 273 статью Уголовного Кодекса Российской Федерации, так может сперва стоит начать с вас по вопросу соблюдения правил?
Я вам даже выписку приведу, а то вдруг не поймете:
Автор выше ошибся со статьей. Гражданин, взаимодействуя с другим, рассчитывает на соблюдение к нему законов. Эти законы как раз уберегают нас, от таких вот ублюдков, как вы, собственно.
Увы, но не подходит данная статья под это
miller вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 15:01   #95
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
Увы, но не подходит данная статья под это
Юридически обоснуете? Вперед.
__________________
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Dizband вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 15:06   #96
Изгнанные

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Юридически обоснуете? Вперед.
Так вот, вы и обоснуйте, вы же привели статью, пример покажите мне показательно как кого то посадили или привлекли!
miller вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 15:08   #97
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Тему удалить, петушка миллера наказать
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 07.12.2013, 15:14   #98
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
Так вот, вы и обоснуйте, вы же привели статью, пример покажите мне показательно как кого то посадили или привлекли!
Что к чему вы несете? Вы говорите, статья не подходит - я вас спрашиваю, чем ваш патч, который модифицирует без моего ведома файлы, и блокирует мне доступ к определенным адресам, не подходит под эту статью? Вы же так рветесь, чтоб все соблюдали ваши правила в вашем дворе, так может стоит начать с себя?
Вы говорите, что вам много лет, судя по профилю 31, но даже не можете понять, о чем идет речь, и в чем мой вопрос. По факту, если вам есть 18, то это уже хорошо, либо ваше развитие уже давно остановилось. Можете продолжать сливаться, и перекладывать стрелки на меня, чтоб я вам что-то объяснял, хотя вы этого вообще не достойны, т.к. являетесь подлым и мерзким человеком, как и администрация orbis"а.
Таких нужно просто выпиливать и с этого форума, и с интернета в общем, вместе с их "проектами".
__________________
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Dizband вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 15:15   #99
Изгнанные

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Тему удалить, петушка миллера наказать. Ибо нехуй тут накалять, без разрешенеия
Аполозер, ни чего не попутал А то я бы поспорил, кто петушок среди нас
miller вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 15:16   #100
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
Аполозер, ни чего не попутал А то я бы поспорил, кто петушок среди нас
Павел прав.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх