PlayOrbis Зверствует :) - Страница 11 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 07.12.2013, 15:20   #101
Изгнанные

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Что к чему вы несете? Вы говорите, статья не подходит - я вас спрашиваю, чем ваш патч, который модифицирует без моего ведома файлы, и блокирует мне доступ к определенным адресам, не подходит под эту статью? Вы же так рветесь, чтоб все соблюдали ваши правила в вашем дворе, так может стоит начать с себя?
Вы говорите, что вам много лет, судя по профилю 31, но даже не можете понять, о чем идет речь, и в чем мой вопрос. По факту, если вам есть 18, то это уже хорошо, либо ваше развитие уже давно остановилось. Можете продолжать сливаться, и перекладывать стрелки на меня, чтоб я вам что-то объяснял, хотя вы этого вообще не достойны, т.к. являетесь подлым и мерзким человеком, как и администрация orbis"а.
Таких нужно просто выпиливать и с форума, и с интрнета, вместе с их "проектами".
Короче, ты как джими ню, пизданет чего то, а потом отмазывается со статьями. В общем, сколько я тут нахожусь, столько и понимаю, что тут одни пустословы, еще с тех времен когда слили манагера и все сервера, сколько мне писало народу о том что приедут ко мне и так далее, даже адрес свой давал, прошел год, а все как было так и осталось Так что ноунейм, пиши дальше свои поэмы про статью и под которую подходит патч орбиса Тему можно закрыть, реально уже идет пиар проекта.
miller вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 15:20   #102
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
Аполозер, ни чего не попутал А то я бы поспорил, кто петушок среди нас
страйк, я никогда ничего не путаю. Иди дальше палочкой крути
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 07.12.2013, 15:22   #103
Изгнанные

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Павел прав.
Это грустно или весело?
miller вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 15:22   #104
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

мимо проходил@тред не читал

Прочитал первую страницу и последнюю. Сложилось впечатление, что речь идет о модификации hosts. Если речь о модификации, то тогда, как это не печально, мы попадаем под авторские права и нелегальную модификацию софта. Какого? Ваша ось, под название Шindows И да, тут еще попахивает зловредным софтом, на который есть отдельные статьи УК.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 15:23   #105
Изгнанные

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
страйк, я никогда ничего не путаю. Иди дальше палочкой крути
Ага ок, только ты опять за пиздобола красавчика сошел, я уже давно палочкой не кручу

Хотя да куда мне до тебя крутого сервер мена и верстальщика

Последний раз редактировалось NotSpecified; 07.12.2013 в 18:21.
miller вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 15:24   #106
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
Ага ок, только ты опять за пиздобола сошел, я уже давно палочкой не кручу

Хотя да куда мне до тебя крутого сервер мена и верстальщика
Да мне так то срать монопинисуально, я к л2 давно отношения не имею. Просто в следующий раз когда у вас там терки будут, могут полететь щепки

Последний раз редактировалось NotSpecified; 07.12.2013 в 18:22.
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 07.12.2013, 15:25   #107
Изгнанные

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
мимо проходил@тред не читал

Прочитал первую страницу и последнюю. Сложилось впечатление, что речь идет о модификации hosts. Если речь о модификации, то тогда, как это не печально, мы попадаем под авторские права и нелегальную модификацию софта. Какого? Ваша ось, под название Шindows И да, тут еще попахивает зловредным софтом, на который есть отдельные статьи УК.
Да но увы, как доказывать кто это будет? Сначала, надо начать с себя и пользоваться лицензированным софтом, включая windows, а потом уже про статьи писать Больше вероятность, что привлекут Вас, а не орбис

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Да мне так то срать, я к л2 давно отношения не имею. Просто в следующий раз когда у вас там терки будут, могут полететь щепки
Не понял твоего выражения, но могу напомнить когда ты занимался серверами последний раз!

Последний раз редактировалось miller; 07.12.2013 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
miller вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 15:27   #108
Постоялец

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Милер, не надоело свой сервер защищать здесь на форуме? А игроков банить за данную информацию у себя на форуме? ?)
LexBlack вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 15:28   #109
Изгнанные

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от LexBlack Посмотреть сообщение
Милер, не надоело свой сервер защищать здесь на форуме? А игроков банить за данную информацию у себя на форуме? ?)
Неа, я на орбисе даже не зареган, мне срать испражняться на него Я сижу и глумлюсь над вами, а вы все ни как не поймете

Последний раз редактировалось NotSpecified; 07.12.2013 в 18:23.
miller вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 15:30   #110
Постоялец

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
Неа, я на орбисе даже не зареган, мне срать на него Я сижу и глумлюсь над вами, а вы все ни как не поймете
Другим по ушам поезди) *я на орбисе даже не зарег * насмешил
LexBlack вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх