PlayOrbis Зверствует :) - Страница 13 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 07.12.2013, 15:57   #121
Изгнанные

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от mrLee13 Посмотреть сообщение
Исходя из Ваших постов - Вы по жизни "печальны"...
БАСТА.
cry cry
miller вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 15:59   #122
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Сабж бред.
Каждый мутится, как хочет. Кто дудос, кто брутфорс, а кто хост меняет.
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™
Непрочитано 07.12.2013, 16:03   #123
Пользователь

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от Моветон Посмотреть сообщение
Сабж бред.
Каждый мутится, как хочет. Кто дудос, кто брутфорс, а кто хост меняет.
-я придумал новый гениальный план, мы заражаем компы игроков и дудосим с них другие серваки
-это было на линейдж.ру
©Саус парк
taste вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 16:12   #124
Изгнанные

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Вы вот тут все про орбис трёте , а знаете что ответили ребята и шторма?
- Мы поставим орбис на отдельный канал , чтобы им лучше жилось.

Сразу понятно кто и какие методы поддерживает ( Я про данные ддг)

Добавлено через 3 минуты
Даёшь криптованного троя с функцией лодыря в каждый патч! =)

Последний раз редактировалось BaT; 07.12.2013 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
BaT вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 17:50   #125
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Как же уже надоели посты про УК РФ...

Вы хоть сами понимаете что пишите....??? Находясь в сфере, которая очень-очень не дружит законом вы оперируете этим законом?
Двуличные мерзавцы... собрались.. не все конечно, но кто пытается тыкать другого в закон и при этом сам держал или держит сервер.. это печалька...


О чём вообще вы тут толкуете? Налетели на миллера или как правильно у него ник, который написал свое мнение... и ни одного поста, который бы не оскорблял его личных качеств но оспорил бы его точку зрения я не увидел...

Это очень пИчально.... я конечно понимаю, можно по троллить и т.д., но каждый 4 пост в теме это оскорбление собеседника и вы ещё что то пишите про макси, л2кс и прочие порталы, где собираются такие же школьники как вы.. Опять лицемерие и двуличность, придерживаетесь поговорки "и нахуй сесть и рыбку съесть"? Так не бывает....

Засим откланиваюсь. Тему удалить, авторов подобных тем наказывать. Кроме срача такие темы смысловой нагрузки не несут.

*школьник - это не возраст
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 07.12.2013, 17:56   #126
Аватар для Retired
Kernel hackz.

Smile Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Как же уже надоели посты про УК РФ...

Вы хоть сами понимаете что пишите....??? Находясь в сфере, которая очень-очень не дружит законом вы оперируете этим законом?
Двуличные мерзавцы... собрались.. не все конечно, но кто пытается тыкать другого в закон и при этом сам держал или держит сервер.. это печалька...


О чём вообще вы тут толкуете? Налетели на миллера или как правильно у него ник, который написал свое мнение... и ни одного поста, который бы не оскорблял его личных качеств но оспорил бы его точку зрения я не увидел...

Это очень пИчально.... я конечно понимаю, можно по троллить и т.д., но каждый 4 пост в теме это оскорбление собеседника и вы ещё что то пишите про макси, л2кс и прочие порталы, где собираются такие же школьники как вы.. Опять лицемерие и двуличность, придерживаетесь поговорки "и нахуй сесть и рыбку съесть"? Так не бывает....

Засим откланиваюсь. Тему удалить, авторов подобных тем наказывать. Кроме срача такие темы смысловой нагрузки не несут.

*школьник - это не возраст
Школьник это указатель?
__________________
U menya bombanoolo very hard
Retired вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 18:14   #127
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Как же уже надоели посты про УК РФ...

Вы хоть сами понимаете что пишите....??? Находясь в сфере, которая очень-очень не дружит законом вы оперируете этим законом?
Двуличные мерзавцы... собрались.. не все конечно, но кто пытается тыкать другого в закон и при этом сам держал или держит сервер.. это печалька...


О чём вообще вы тут толкуете? Налетели на миллера или как правильно у него ник, который написал свое мнение... и ни одного поста, который бы не оскорблял его личных качеств но оспорил бы его точку зрения я не увидел...

Это очень пИчально.... я конечно понимаю, можно по троллить и т.д., но каждый 4 пост в теме это оскорбление собеседника и вы ещё что то пишите про макси, л2кс и прочие порталы, где собираются такие же школьники как вы.. Опять лицемерие и двуличность, придерживаетесь поговорки "и нахуй сесть и рыбку съесть"? Так не бывает....

Засим откланиваюсь. Тему удалить, авторов подобных тем наказывать. Кроме срача такие темы смысловой нагрузки не несут.

*школьник - это не возраст
Т.е. Вы предлагаете выписать мне бан за то, что я создал в разделе "Курилка" тему, где расписал всю правду о недобросовестной администрации? Не знаю от куда Вы, с России или Украины, но у нас, хохлов не принято молчать и слушать диктатуру царей, тем более терпеть такой беспредел. А ведь этим не закончится. Если орбису это с рук сойдет, так каждый второй админ такое делать будет, ну а после будет как снежный ком, по нарастающей - сперва хосты, далее трояны(наверняка уже), фул доступ до пк, взлом почты/присваивание личностной информации, ключей от кипера и т.п. И это, по Вашему мнению будет нормально, т.к. мы тут занимаемся "пиратскими серверами". В любом обществе, чем бы мы не занимались есть свои правила и нравы, и нужно адекватно реагировать и предпринимать меры по этому поводу. Даже у зеков есть свои правила и принципы, у воров честь. А тут "псевдо-школьники-админы" чувствуют свою безнаказанность. Ведь большинство проблем и беспредела не от действий и проступков субъектов, а от бездействия людей, которые "обитают" в той или иной среде общества.
mrLee13 вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 18:17   #128
Изгнанные

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Как же уже надоели посты про УК РФ...

Вы хоть сами понимаете что пишите....??? Находясь в сфере, которая очень-очень не дружит законом вы оперируете этим законом?
Двуличные мерзавцы... собрались.. не все конечно, но кто пытается тыкать другого в закон и при этом сам держал или держит сервер.. это печалька...


О чём вообще вы тут толкуете? Налетели на миллера или как правильно у него ник, который написал свое мнение... и ни одного поста, который бы не оскорблял его личных качеств но оспорил бы его точку зрения я не увидел...

Это очень пИчально.... я конечно понимаю, можно по троллить и т.д., но каждый 4 пост в теме это оскорбление собеседника и вы ещё что то пишите про макси, л2кс и прочие порталы, где собираются такие же школьники как вы.. Опять лицемерие и двуличность, придерживаетесь поговорки "и нахуй сесть и рыбку съесть"? Так не бывает....

Засим откланиваюсь. Тему удалить, авторов подобных тем наказывать. Кроме срача такие темы смысловой нагрузки не несут.

*школьник - это не возраст
Просто все приходит с опытом! По поводу УК РФ тут, каждый 2 пост подходит по статью.

Так что давайте начнем с себя, прежде чем судить кого то!

Добавлено через 1 минуту
И еще мне чисто для себя интересно, мне будут ставить + нынешние пользователи, когда я буду шарить БД Евро пвп и Айс ворлда?

Последний раз редактировалось miller; 07.12.2013 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
miller вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 18:21   #129
Изгнанные

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
И еще мне чисто для себя интересно, мне будут ставить + нынешние пользователи, когда я буду шарить БД Евро пвп и Айс ворлда?
Я лично поставлю
BaT вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 18:26   #130
Изгнанные

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от mrLee13 Посмотреть сообщение
Т.е. Вы предлагаете выписать мне бан за то, что я создал в разделе "Курилка" тему, где расписал всю правду о недобросовестной администрации? Не знаю от куда Вы, с России или Украины, но у нас, хохлов не принято молчать и слушать диктатуру царей, тем более терпеть такой беспредел. А ведь этим не закончится. Если орбису это с рук сойдет, так каждый второй админ такое делать будет, ну а после будет как снежный ком, по нарастающей - сперва хосты, далее трояны(наверняка уже), фул доступ до пк, взлом почты/присваивание личностной информации, ключей от кипера и т.п. И это, по Вашему мнению будет нормально, т.к. мы тут занимаемся "пиратскими серверами". В любом обществе, чем бы мы не занимались есть свои правила и нравы, и нужно адекватно реагировать и предпринимать меры по этому поводу. Даже у зеков есть свои правила и принципы, у воров честь. А тут "псевдо-школьники-админы" чувствуют свою безнаказанность. Ведь большинство проблем и беспредела не от действий и проступков субъектов, а от бездействия людей, которые "обитают" в той или иной среде общества.
ТЫ еще ни как не успокоешся, почему сперва хосты, потом трояны, там было все и хосты и трояны

Хохлы не привыкли молчать Тут вообще убило

Орбису уже все с рук сошло и ничего ему ни кто не предъявит. Ну если только ддосить будут, а это смешно.

По поводу правил и марали - мне лично как админу другого севрера, срать на эти права и марали, я как хочу так и буду делать, я кого хочу того и закрою и ни кто мне не указ, а тем более данная публика! И тут тебе не тюрма что бы жить по законом, а тем более и не 90 е годы, пора включить мозг - это бизнес а в бизнесе, каждый играет по своим правилам!
miller вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Вверх