PlayOrbis Зверствует :) - Страница 14 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 07.12.2013, 18:27   #131
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Вы хоть сами понимаете что пишите....??? Находясь в сфере, которая очень-очень не дружит законом вы оперируете этим законом?
Это серая сфера, а не черная, если, конечно, вы понимаете, что я имею ввиду. Так что "очень-очень" тут не уместно.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Двуличные мерзавцы... собрались.. не все конечно, но кто пытается тыкать другого в закон и при этом сам держал или держит сервер.. это печалька...
Вы сравниваете несравниваемое. Объясню почему. Одно дело держать сервер, другое - грубо говоря троянить пользователей собственного проекта. Вам нравится, когда к какой-либо скачиваемой программе вам в бонус идет 150 тулбаров различных сервисов и пара "антивирусов" в комплекте? При этом про них нигде нет и слова. Думаю нет. Пример грубый, но имеет место быть. Сегодня - hosts, завтра - ботнет на каком-нибудь формграббере.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
О чём вообще вы тут толкуете? Налетели на миллера или как правильно у него ник, который написал свое мнение... и ни одного поста, который бы не оскорблял его личных качеств но оспорил бы его точку зрения я не увидел...
Человек начал доказывать, что они поступают правильно, видимо сам так и делает. Далее пошла дискуссия, "налетели" - тут не уместно, просто это абсурд. По большему счету - это не уважение к самому себе, к своему проекту, если вы настолько не цените ваш труд, что готовы троянить собственных пользователей, то у вас никогда ничего хорошего не получится.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
О чём вообще вы тут толкуете? Налетели на миллера или как правильно у него ник, который написал свое мнение... и ни одного поста, который бы не оскорблял его личных качеств но оспорил бы его точку зрения я не увидел...

Это очень пИчально.... я конечно понимаю, можно по троллить и т.д., но каждый 4 пост в теме это оскорбление собеседника и вы ещё что то пишите про макси, л2кс и прочие порталы, где собираются такие же школьники как вы.. Опять лицемерие и двуличность, придерживаетесь поговорки "и нахуй сесть и рыбку съесть"? Так не бывает....

Засим откланиваюсь. Тему удалить, авторов подобных тем наказывать. Кроме срача такие темы смысловой нагрузки не несут.

*школьник - это не возраст
Вы попытались написать какой-то обобщенный крутой пост, но не совсем получилось. Достаточно взглянуть на ваш пост, где в этой же теме вы называете человека крысой, а после пишите, что тут одни оскорбления. Куда катится мир.

Раз тут так много сторонников подобных способов, интересно, как бы вы отреагировали, если б в один прекрасный день Ozzy поставил ифрейм на связку сплоитов на Z-G, а что? Монетизировать то траффик надо, так ведь?
__________________
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Dizband вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 18:29   #132
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
я петушок
Да, петух ты ещё тот
__________________
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
dorocki вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 18:35   #133
Постоялец

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от dorocki Посмотреть сообщение
Да, петух Вы ещё тот
Согласен, главное он админ и ещё девид блейн, но пишет, типа не его сервер
LexBlack вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 18:49   #134
Аватар для Retired
Kernel hackz.

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Это серая сфера, а не черная, если, конечно, вы понимаете, что я имею ввиду. Так что "очень-очень" тут не уместно.


Вы сравниваете несравниваемое. Объясню почему. Одно дело держать сервер, другое - грубо говоря троянить пользователей собственного проекта. Вам нравится, когда к какой-либо скачиваемой программе вам в бонус идет 150 тулбаров различных сервисов и пара "антивирусов" в комплекте? При этом про них нигде нет и слова. Думаю нет. Пример грубый, но имеет место быть. Сегодня - hosts, завтра - ботнет на каком-нибудь формграббере.


Человек начал доказывать, что они поступают правильно, видимо сам так и делает. Далее пошла дискуссия, "налетели" - тут не уместно, просто это абсурд. По большему счету - это не уважение к самому себе, к своему проекту, если вы настолько не цените ваш труд, что готовы троянить собственных пользователей, то у вас никогда ничего хорошего не получится.


Вы попытались написать какой-то обобщенный крутой пост, но не совсем получилось. Достаточно взглянуть на ваш пост, где в этой же теме вы называете человека крысой, а после пишите, что тут одни оскорбления. Куда катится мир.

Раз тут так много сторонников подобных способов, интересно, как бы вы отреагировали, если б в один прекрасный день Ozzy поставил ифрейм на связку сплоитов на Z-G, а что? Монетизировать то траффик надо, так ведь?
Все отлично расписал. Плюсую.
__________________
U menya bombanoolo very hard
Retired вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 18:55   #135
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
По поводу правил и мАрали
Да я смотрю в твои 31 тебе и на букварь насрать.
mrLee13 вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 19:12   #136
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от dorocki Посмотреть сообщение
Да, петух ты ещё тот
Если вы намекаете что человек в попку откачегаренный, то лучше с доказательствами. Иначе как по приговору суда и в соответствии с законом.

Как посмотрю на тему, так все срать желают. Парни сегодня выходные. Глотайте таблетки от диареи и к своим любимым под одеялко (девушкам).

Пеня - нигадяй, все знают. Да он увлекается вирусологией, Но он же бывает хорошим для нормальных людей. Плохое он не сделает просто так.

По теме - хостс запрещено модифицировать, и это можно расценивать как вредоносное ПО. Да за это статьи предусмотрены.
NotSpecified вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 19:25   #137
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Если вы намекаете что человек в попку откачегаренный
Вы что, я это не имел ввиду!

Просто высказал, что он "петушёк дырявый" - раз поддерживает данные методы устранения конкурентов.

__________________
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
dorocki вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 19:27   #138
Постоялец

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от dorocki Посмотреть сообщение
Вы что, я это имел ввиду!

Просто высказал, что он "петушёк дырявый" - раз поддерживает данные методы устранения конкурентов.


Солидарен)
LexBlack вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 19:45   #139
Герой

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Вас послушать, так Вы не администраторы, а агенты АНБ которые там что-то слушают.
По теме.
Я лично считаю, что так делать не круто, подстава для игроков.
Хотя как метод рекламы или как это можно назвать, очень даже не плохой.
Bow вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 21:18   #140
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от Bow Посмотреть сообщение
Вас послушать, так Вы не администраторы, а агенты АНБ которые там что-то слушают.
По теме.
Я лично считаю, что так делать не круто, подстава для игроков.
Хотя как метод рекламы или как это можно назвать, очень даже не плохой.
АНБ? да куда тому АНБ до ЗГ )

Методом рекламы это назвать сложно т.к. при входе на сайты в списке hosts
Вы не попадаете на сайт говноорбиса, а просто не открывает нужный Вам сайт

Это скорее метод удержания игроков у себя на проекте.
__________________
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
dorocki вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх