PlayOrbis Зверствует :) - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 07.12.2013, 13:57   #81
Пользователь

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от PaINN Посмотреть сообщение
Членам мафии выдают острые Мачете и Калаш.
блин нет, мачете и калаш уже есть
taste вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 14:15   #82
Изгнанные

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от PaINN Посмотреть сообщение
Причем тут законность ? С чисто моральной точки зрения админы Playorbis поступили как крысы , а если для вас это нормально то вы сами являетесь таковым.


То что я писал одному серверу подобный софт не значит, что я одобряю такие меры. Мне заплатили денег и я сделал работу, а в остальном вся ответственность на админах.


P.s был бы сейчас DDos, я бы с удовольствием устроил им Экстреминатус.
А куда делся то Дудос?
miller вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 14:23   #83
Аватар для Retired
Kernel hackz.

Smile Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
А куда делся то Дудос?
Надоел. Это было весело пока не появилось 10 маньяков "Имитаторов".
Теперь все слишком банально что бы давать нужное количество Lulz'офф.
__________________
U menya bombanoolo very hard
Retired вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 14:32   #84
Изгнанные

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от PaINN Посмотреть сообщение
Надоел. Это было весело пока не появилось 10 маньяков "Имитаторов".
Теперь все слишком банально что бы давать нужное количество Lulz'офф.
Да ладно щас их по минимуму - Женя, который у лиру подлизывает, ну антипейн я хз кто это такой. Да больше и нет ни кого
miller вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 14:33   #85
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

В свое время рпг-клаб точно так же вносил изменения в hosts. Вообще, если хоть что-то ценное на компе имеется - лучше вообще на пиратки, особенно l2, не заходить. Слишком много вот таких вот ублюдков появилось, которые не понять что туда толкают.
__________________
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Dizband вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 14:45   #86
Изгнанные

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
В свое время рпг-клаб точно так же вносил изменения в hosts. Вообще, если хоть что-то ценное на компе имеется - лучше вообще на пиратки, особенно l2, не заходить. Слишком много вот таких вот ублюдков появилось, которые не понять что туда толкают.
С каких это пор Вам положено осуждать и еще и оскорблять? Чем вы не ублюдок, который собирает донат со школьников?
miller вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 14:47   #87
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
С каких это пор Вам положено осуждать и еще и оскорблять? Чем вы не ублюдок, который собирает донат со школьников?
Думаю тебя пора переименовать на ЗГ в davidblane, чтобы уже все стало понятно...
mrLee13 вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 14:48   #88
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
С каких это пор Вам положено осуждать и еще и оскорблять? Чем вы не ублюдок, который собирает донат со школьников?
Задело, видимо вы один из них или это вовсе ваш сервер, понял вас. А с чего бы мне не было "положено", если без моего ведома, у меня бы совершались какие-то изменения, вам это "положено" делать? Я так не думаю, да и вряд ли кто-то еще так думает. К вашему сожалению, у меня нету серверов, и донат со школьников я не собираю.
__________________
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Dizband вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 14:51   #89
Изгнанные

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от mrLee13 Посмотреть сообщение
Думаю тебя пора переименовать на ЗГ в davidblane, чтобы уже все стало понятно...
Я думаю пора тебе пойти далеко Я не девид блейн, все кто меня знает, знает мой ник.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Задело, видимо вы один из них или это вовсе ваш сервер, понял вас. А с чего бы мне не было "положено", если без моего ведома, у меня бы совершались какие-то изменения, вам это "положено" делать? Я так не думаю, да и вряд ли кто-то еще так думает. К вашему сожалению, у меня нету серверов, и донат со школьников я не собираю.
Ну вообще то, когда вы заходите на сервер я могу все что угодно там сделать, Вы заходите ко мне, а значит там действуют мои правила. То же самое получилось и у нашего любимого орбиса, сделали они это, значит им так надо было, а дальше дело игроков, будут они играть или нет!

Последний раз редактировалось miller; 07.12.2013 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
miller вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 14:54   #90
Пользователь

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение

Ну вообще то, когда вы заходите на сервер я могу все что угодно там сделать, Вы заходите ко мне, а значит там действуют мои правила. То же самое получилось и у нашего любимого орбиса, сделали они это, значит им так надо было, а дальше дело игроков, будут они играть или нет!
Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации

2. То же деяние, причинившее крупный ущерб или совершенное из корыстной заинтересованности, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на тот же срок.
taste вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Вверх