Нельзя выдать админа/гма - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа со скриптами

Работа со скриптами Помощь в редактировании и написании квестов к Java серверам, а так же эвентов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.12.2013, 11:27   #1
Аватар для LastStand
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Нельзя выдать админа/гма

Сборка Grind-team R239, в общем отвязалось-запустилось (чему я крайне удивлен, делая методом "тыка")

Выдал accesslevel в БД.
Выдавал в конфигах по айди перса gmaccess
Выставлял everybodyhasadminrights
Ни-намёку на права, однако gmactions.log пишет про попытки вызвать админку/прочие гмкоманды, фейловые :\
[03.12.13 11:40:13] FAIL Mograine[268481544] admin_admin
В общем у кого какие догадки есть? Смотрел еще шарный кусок исхода, вроде все должно работать.
LastStand вне форума Отправить сообщение для LastStand с помощью ICQ Отправить сообщение для LastStand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 11:57   #2
Аватар для SmileForMe
Эксперт

По умолчанию Re: Нельзя выдать админа/гма

параметр "accesslevel" какой пробудете ? могу предположить все исчерпаны ? типа "1-2-*-5" "100"
SmileForMe вне форума Отправить сообщение для SmileForMe с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileForMe с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 12:02   #3
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Нельзя выдать админа/гма

А может в xml ?
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 12:16   #4
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Нельзя выдать админа/гма

может выкинуть ее на помойку? и взять обычный овер? чем брать всякий хлам за основу сборки от неизвестно кого.

P.S. название команды больше похоже на название чая.
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.12.2013, 12:23   #5
Изгнанные

По умолчанию Re: Нельзя выдать админа/гма

вы совершенно не понимаете принцип работы системы админа в нынешних сборках, это вам не лыжа, в конфигах найдите файл GMAccess.xml и укажити obj_id персонажа(прописан в бд таблица characters)
P.S. нахер выкинуть это говно советую вам ©Йода хД
Pendant вне форума Отправить сообщение для Pendant с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 12:51   #6
Аватар для LastStand
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нельзя выдать админа/гма

Цитата:
Сообщение от Pendant Посмотреть сообщение
вы совершенно не понимаете принцип работы системы админа в нынешних сборках, это вам не лыжа, в конфигах найдите файл GMAccess.xml и укажити obj_id персонажа(прописан в бд таблица characters)
Серьезно? А че я написал в старте темы - короче делал. После пробнул:
Цитата:
параметр "accesslevel" какой пробудете ? могу предположить все исчерпаны ? типа "1-2-*-5" "100"
1/3/5/100, до создания темы.
И опять повторюсь: Everybodyhasadminrights тоже не выдало.
Хотя я уже нашел в чем проблема, кто-то умышленно в той шаре выпилил кусок класса, с FT годовалой давности нормально впаял класс, работает
P.S. Мне виднее что я хочу ставить. И Гринд предоставляет достаточно конкурентоспособный продукт, хотя не буду спорить - местами сыровато.
LastStand вне форума Отправить сообщение для LastStand с помощью ICQ Отправить сообщение для LastStand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 12:52   #7
Аватар для SoniPro
Супергерой

По умолчанию Re: Нельзя выдать админа/гма

Цитата:
Сообщение от mmorgdev Посмотреть сообщение
может выкинуть ее на помойку? и взять обычный овер? чем брать всякий хлам за основу сборки от неизвестно кого.

P.S. название команды больше похоже на название чая.
off:
Свернуть ↑Развернуть ↓
SoniPro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 13:04   #8
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Нельзя выдать админа/гма

Цитата:
Сообщение от LastStand Посмотреть сообщение
местами сыровато.
Местами?

Если вы хотите сделать нормальную сборку, то нужно брать девственные сборки. Например взять овер, хоть более-менее, и пилить. А то, что вы взяли, захламлено до ужаса.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 13:42   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: Нельзя выдать админа/гма

Цитата:
Сообщение от LastStand Посмотреть сообщение
P.S. Мне виднее что я хочу ставить. И Гринд предоставляет достаточно конкурентоспособный продукт, хотя не буду спорить - местами сыровато.
off:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось Pendant; 03.12.2013 в 14:15.
Pendant вне форума Отправить сообщение для Pendant с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 14:45   #10
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Нельзя выдать админа/гма

Цитата:
Сообщение от LastStand Посмотреть сообщение
Серьезно? А че я написал в старте темы - короче делал. После пробнул:

1/3/5/100, до создания темы.
И опять повторюсь: Everybodyhasadminrights тоже не выдало.
Хотя я уже нашел в чем проблема, кто-то умышленно в той шаре выпилил кусок класса, с FT годовалой давности нормально впаял класс, работает
P.S. Мне виднее что я хочу ставить. И Гринд предоставляет достаточно конкурентоспособный продукт, хотя не буду спорить - местами сыровато.
Если вы скачали шару от нас, то она девственна, я даже отвязывать не стал, что бы не орал тот петух, что мы чето трогали.
Какой архив получил, такой и выкинули в шару, просто в дополнение я снял защиту с сорсов и добавил их в "релиз".
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...

Последний раз редактировалось DiagoD; 03.12.2013 в 15:12.
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Как выдать гм. shama1805 Perfect World 6 12.04.2013 19:52
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48
[Продам] Gracia Part 2 L2Dream PaInKiLlEr Рынок / Marketplace 10 04.06.2010 00:18


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Вверх