Консольки - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.12.2013, 10:00   #11
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Консольки

Потому-что Square-Enix делает Final Fantasy только на "сранные консольки" у которых:

- закрыта файловая система как и ОСь
- управление ими ограничено контроллером
- все игры должны быть только куплены и контролируются издателями
- железо не может быть использовано ни по какому другому назначению
- железо нельзя ни обновить ни изменить

Я намекнул Вам на то, что мне абсолютно насрать что на чём в неё играть. В конце-концов, покажите хоть один нормальный файтинг на ПК, да так, чтобы удобно вдвоём играть было и красиво.

Для каждого своя дилемма.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2013, 10:05   #12
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Консольки

finfan, MK 2011?
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2013, 13:04   #13
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Консольки

Хотел написать очень длинный псто на тему того почему сосноли скатили всю игроиндустрию в говно и показали всем производителям игорей что говно продавать выгодно, а делать нормальные игры незачем, если народ может обойтись и говном, но передумал.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2013, 13:21   #14
Аватар для SoniPro
Супергерой

По умолчанию Re: Консольки

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Хотел написать очень длинный псто на тему того почему сосноли скатили всю игроиндустрию в говно и показали всем производителям игорей что говно продавать выгодно, а делать нормальные игры незачем, если народ может обойтись и говном, но передумал.
ураааа:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Консоли... Не понимаю людей, которые тратят деньги на игры. Специально покупать машину только для игры и еще покупать игры... Я считаю, что это бред. Хотя я уже не играю вообще, возможно мне не понять.
SoniPro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2013, 14:58   #15
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Консольки

Цитата:
Сообщение от W1ntertime Посмотреть сообщение
Ну и пожалуй нельзя исключать то, что ошибок при запуске игр на консоли меньше, следовательно и мороки с фиксами меньше. Вероятно потому что в основном все игры которые на неё покупают - лицензии. А кто сейчас на пека покупает диски? =)
О боже, да вы просто мастер аргументов.
Покупайте игры на ПК и не будет у вас проблем.

ПО моему мнению, консоль это параша, причины ТС написал сам.
Я признаю только 1 консоль, Dendy, тогда действительно ПК не тянул такие игры.

P.S. В 2003 уже были нормальные ПК, если у вас такого не было(у меня тогда его вообще не было так, что это не пиписка мерство), вам видимо просто не повезло и разработчик игры просто был малость не подготовлен для такой жестко работы, как игра для ПК.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2013, 15:02   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Консольки

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
pchayka, глобально меньше пиратства, чем на ПК, следовательно - больше прибыли. Игры стоят дороже, следовательно - больше прибыли. Разработка стоит меньше, следовательно - меньшие затраты на разработку. Думаю, что как-то так.
гта 5 спиратили за месяц до релиза
taste вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2013, 15:52   #17
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: Консольки

taste
Не было такого. На сцене релиз появился 13 сентября, а релиз игры - 17. Если для вас 4 дня - месяц, тогда извиняюсь.
К слову, я пиратил игру на бокс, но всё равно купил её на плойку. Многие покупают консоли именно из-за эксклюзивов, невозможности постоянно обновлять ПК, удобного мультиплеера и доступности (чего не скажешь о комплектующих ПК. В питере нормальных магазинов вообще нет, даже Никс не завезли, но я не из Питера..)

У консолей (по крайней мере у плойки) свои дочерние компании по разработке игр, поэтому их там всегда будет чуть больше, чем на ПК.
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2013, 16:17   #18
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Консольки

Цитата:
Сообщение от SoniPro Посмотреть сообщение
ураааа:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Консоли... Не понимаю людей, которые тратят деньги на игры. Специально покупать машину только для игры и еще покупать игры... Я считаю, что это бред. Хотя я уже не играю вообще, возможно мне не понять.
Разработчики... Не понимаю людей, которые платят деньги разработчикам. Специально покупать дедик только для сервера, ещё и покупать сборку... Я считаю, что это бред. Хотя я уже не пользуюсь шаровыми сборками 2008-х годов давности, возможно мне не понять.

Любая работа достойна того, чтобы за неё заплатили. Именно достойна, а не обязана, и только в том случае если она там действительно была, а не её видимость. Большинство новых игорей, что выходит из под пера соснолей в наше время выглядят примерно как продажа "уникальных ботаф и сборке" от гринд-тима. Пришли, распиарили говно по быстрому, собрали деньги и всем пока.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от digitalnoire Посмотреть сообщение
tasteМногие покупают консоли именно из-за эксклюзивов, невозможности постоянно обновлять ПК, удобного мультиплеера и доступности (чего не скажешь о комплектующих ПК. В питере нормальных магазинов вообще нет, даже Никс не завезли, но я не из Питера..)

У консолей (по крайней мере у плойки) свои дочерние компании по разработке игр, поэтому их там всегда будет чуть больше, чем на ПК.
Не говорит ли это о том, что без эксклюзивов место соснолей возле параши? По мне так ни о чём другом и не говорит. Раз в 3 года обновить пк и раз в 3 года купить новую сосноль "раде иксклюзева" не одно и то же, не? Удобный мультиплеер? А соснолебоярин хоть раз пробовал через бл**ский виндовс лайв поиграть по сети? Боль и унижения доставлено, и ничего кроме этого этот "мультиплеер" не в состоянии доставить.

Потому что всегда проще и выгоднее кормить людей говном и шлаком, чем делать что-нибудь стоящее. А кушать это будут и дальше, другого шлака всё равно не предвидится.

Последний раз редактировалось Ashtone Grey; 09.12.2013 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2013, 16:33   #19
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Консольки

Привожу пример.
Что бы играть на компе полноценно его нужно грейдить раз в год точно, свой xBox я не грейдил уже лет 5 точно и у меня на нем идут любые игры.
Молчу про эксклюзивы типа GTA V.
1.Чисто с экономической точки зрения консоль куда дешевле чем комп
2.Удобный контроллер
3.Большой экран , не надо в моник шкерится
4.Комп для работы , консоль для игры
5.PROFIT???
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2013, 16:37   #20
Аватар для Retired
Kernel hackz.

Smile Re: Консольки

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Привожу пример.
Что бы играть на компе полноценно его нужно грейдить раз в год точно, свой xBox я не грейдил уже лет 5 точно и у меня на нем идут любые игры.
Молчу про эксклюзивы типа GTA V.
1.Чисто с экономической точки зрения консоль куда дешевле чем комп
2.Удобный контроллер
3.Большой экран , не надо в моник шкерится
4.Комп для работы , консоль для игры
5.PROFIT???
Соглашусь.


P.s на компе нет эксклюзивных игры таких как The Last of US ... только ради таких игр не жалко 400$ на консоль.

А так Пэка конечно лучше , но дороже.
__________________
U menya bombanoolo very hard
Retired вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх