la2.mmotop.ru купили? - Страница 17 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.12.2013, 22:20   #161
Пользователь

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Я не понял этого вопроса. Если у вас есть адекватные вопросы - задавайте в личку.




Это опять же вариант как палить "фантомов" через сниффер. Раз уж речь зашла о том, что крупные проекты их используют, почему не написать метод, с помощью которого можно 100% доказать. Почему бы и нет?

В этом примере фантом отсылает charInfo. Если же objID у него как у нормального чара, то смотрим аномалии в других местах. Например из чего состоит сет, профа (класс), и что самое главное какие у фантома статы.

Если же в вашей версии фантом не шлет charInfo, т.е. он полностью "фантом", но шлет другие пакеты типа MagicSkillUse, CreatureSay (в моем варианте), то тоже палится.

Как бы и все.

Для людей, которые не понимают скрина:

Смотрим профу. Шиллен Элдер. Смотрим на ее статы CastSpd / AtkSpd. Смотрим поле баффов abnEffects = 0. Откуда такие статы? Значит искусственный чар. И по такому принципу дальше.

Есть еще несколько критичных мест, с помощью которых можно программно спалить фантома и доказать это наглядно. Но пока описывать не буду, чтобы не подправляли

п.с. у себя реализовал профы, скиллы, модель поведения, социальный аспект и многое другое. Однако противно, когда крупнобюджетные проекты творят у себя подобное.
luna9966 вне форума
Непрочитано 17.12.2013, 22:30   #162
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение




Это опять же вариант как палить "фантомов" через сниффер. Раз уж речь зашла о том, что крупные проекты их используют, почему не написать метод, с помощью которого можно 100% доказать. Почему бы и нет?

В этом примере фантом отсылает charInfo. Если же objID у него как у нормального чара, то смотрим аномалии в других местах. Например из чего состоит сет, профа (класс), и что самое главное какие у фантома статы.

Если же в вашей версии фантом не шлет charInfo, т.е. он полностью "фантом", но шлет другие пакеты типа MagicSkillUse, CreatureSay (в моем варианте), то тоже палится.

Как бы и все.
Он шлет адекватный CharInfo. Фантом имеет статы, так же как и игрок.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 17.12.2013, 22:33   #163
Аватар для STALIN
Герой

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

Ответ:
Свернуть ↑Развернуть ↓
STALIN вне форума
Непрочитано 17.12.2013, 22:41   #164
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

Где же Ozzy? И его коронная фраза.
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Непрочитано 17.12.2013, 22:41   #165
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение




Это опять же вариант как палить "фантомов" через сниффер. Раз уж речь зашла о том, что крупные проекты их используют, почему не написать метод, с помощью которого можно 100% доказать. Почему бы и нет?

В этом примере фантом отсылает charInfo. Если же objID у него как у нормального чара, то смотрим аномалии в других местах. Например из чего состоит сет, профа (класс), и что самое главное какие у фантома статы.

Если же в вашей версии фантом не шлет charInfo, т.е. он полностью "фантом", но шлет другие пакеты типа MagicSkillUse, CreatureSay (в моем варианте), то тоже палится.

Как бы и все.

Для людей, которые не понимают скрина:

Смотрим профу. Шиллен Элдер. Смотрим на ее статы CastSpd / AtkSpd. Смотрим поле баффов abnEffects = 0. Откуда такие статы? Значит искусственный чар. И по такому принципу дальше.

Есть еще несколько критичных мест, с помощью которых можно программно спалить фантома и доказать это наглядно. Но пока описывать не буду, чтобы не подправляли

п.с. у себя реализовал профы, скиллы, модель поведения, социальный аспект и многое другое. Однако противно, когда крупнобюджетные проекты творят у себя подобное.
А что вы будите делать, если бот, это самый обыкновенный игрок, только управляется не человеком через клиент, а с помощью скрипта в сервере(само собой, что по заранее заданному сценарию, который рандомным путем генерируется, в зависимости от ситуации)?
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Непрочитано 17.12.2013, 22:49   #166
Пользователь

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
А что вы будите делать, если бот, это самый обыкновенный игрок, только управляется не человеком через клиент, а с помощью скрипта в сервере(само собой, что по заранее заданному сценарию, который рандомным путем генерируется, в зависимости от ситуации)?
Это гипотетическая ситуация. Я не думаю, что Вы либо Рут, потратили уйму времени, чтобы написать настолько огромный скрипт для бота, который включал бы в себя смену класса, изучение скиллов, баффов, и многое другое, что можно посмотреть через отсылаемые пакеты. Где-то найдется нестыковка. Конечно, если это чары 1 лвл с базовым классом, статами и они бегают в начальных локациях, то да, отличать там сильно нечего. Но если эмулировать контент чуть по-выше... Возникает куча моментов, которые следует реализовать в этих ботах.
luna9966 вне форума
Непрочитано 17.12.2013, 22:50   #167
Аватар для Ramzes
СЫР

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

Все прекрасно знают о чём шла речь, аверы тут не причём но конечно же накруточку так отстаивать не очень положительно со стороны такого проекта) но все же молодцы)

тем более общаемся на форуме Администраторов игровых серверов)))
Ramzes вне форума Отправить сообщение для Ramzes с помощью ICQ Отправить сообщение для Ramzes с помощью Skype™
Непрочитано 17.12.2013, 22:50   #168
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Это гипотетическая ситуация. Я не думаю, что Вы либо Рут, потратили уйму времени, чтобы написать настолько огромный скрипт для бота, который включал бы в себя смену класса, изучение скиллов, баффов, и многое другое, что можно посмотреть через отсылаемые пакеты. Где-то найдется нестыковка. Конечно, если это чары 1 лвл с базовым классом, статами и они бегают в начальных локациях, то да, отличать там сильно нечего. Но если эмулировать контент чуть по-выше... Возникает куча моментов, которые следует реализовать в этих ботах.
У многих боты уже сами качаются, одеваются, сражаются в пывыпы
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума
Непрочитано 17.12.2013, 22:56   #169
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
У многих боты уже сами качаются, одеваются, сражаются в пывыпы
123123:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Непрочитано 17.12.2013, 22:58   #170
Пользователь

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
У многих боты уже сами качаются, одеваются, сражаются в пывыпы
У меня тоже. Представляете? Качаются, одеваются, меняют класс, учавствуют в пвп, саппортят своих товарищей, нападают кучей, пкашат, трейдят и делают очень много вещей по рандомному сценарию. И это не троллинг.

Для меня это игрушка, научный интерес. И у меня нету сервера с огромным бюджетом. А люди имея огромный бюджет и рекламу используют такие вещи у себя на проектах. Стыдно. Спалить и показать всем. К тому же стыдно требовать "новую, более сильную защиту от ботов", когда сами же админы используют своих же ботов.
luna9966 вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх