Черный список игроков. - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Почему нет?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.12.2013, 10:07   #31
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Черный список игроков.

Цитата:
Сообщение от Aristocrat Посмотреть сообщение
Я не привык обсуждать с игроками что-либо
А вот теперь можно и выводы делать. ЧТД.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от uzola Посмотреть сообщение
Вы играете по его правилам
Всегда интересно было смотреть, как играют по правилам игроков.

Последний раз редактировалось Zeratyl; 16.12.2013 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2013, 11:29   #32
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Черный список игроков.

Цитата:
Сообщение от Aristocrat Посмотреть сообщение
Вы так говорите, как будто стричь деньги с отупевших и неспособных кликать на любую кнопку, кроме "Pay", хомячков, это что-то плохое. Таки сами несут, сами кладут, сами требуют взять.
Я речь веду о полных отморозках, которые портят админам кровь. Я имею представление о правилах написания "чистого" кода, который сможет сам себя не дать в обиду.
Напомнило:
__________________
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2013, 12:57   #33
Аватар для Retired
Kernel hackz.

По умолчанию Re: Черный список игроков.

Соглашусь с Zeratyl'ом. Полностью.
У некоторых админов ЧСВ зашкаливает настолько, что они даже пообщаться с игроком не хотят. Не говоря об услугах.

Ну например Бан дали не справедливо , пишешь им пообсуждать - а они сразу такие, нет игрок, иди нахуй. Решение принято и обсуждению не подлежит. Ну уж слишком хардкорно.


Таких админов наказывать надо одним способом - DDOS. Сразу становятся "миленькими".
__________________
U menya bombanoolo very hard
Retired вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2013, 13:24   #34
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Черный список игроков.

Цитата:
Сообщение от AF_INET Посмотреть сообщение
Соглашусь с Zeratyl'ом. Полностью.
У некоторых админов ЧСВ зашкаливает настолько, что они даже пообщаться с игроком не хотят. Не говоря об услугах.

Ну например Бан дали не справедливо , пишешь им пообсуждать - а они сразу такие, нет игрок, иди нахуй. Решение принято и обсуждению не подлежит. Ну уж слишком хардкорно.


Таких админов наказывать надо одним способом - DDOS. Сразу становятся "миленькими".
Угу, только большинство игроков тупые дегенераты, если посмотреть на их сообщения и стиль их написания, я уже молчу про возможности всяких там дыдософ лайк скрипт кидди. Не вижу смысла обсуждать, что-либо с дегенератами. Хотя бывают и исключения их этого общего правила "95%".
К сожалению, это не мое ЧСВ, а общее правило, которое уже множество раз было доказано:
Цитата:
здраствуйте, почему у сб лш 3 сек, если должен быть 9) ладно стил 3делали 3 бафа, ну лш то 3ачем трогать, не интересно уже этой профой играть, одни маги на серве играю) поправте хотябы лш как он должен работать, ладно уже этот стил 3 бафа, ну лш это главный скил у сб, у сб слабый дамаг 3а щет лш он и тащит, а он 3 секунды это не правильно) спасибо 3а внимаение
Чистая цитата из моего ящика, оригинал, так сказать.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2013, 14:14   #35
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Черный список игроков.

Разумеется, правило 95% никто не отменял. Над такими дураками и поиздеваться не грех.
Но мы сейчас рассматриваем прослойку адекватных игроков, ибо с предыдущей категорией меры борьбы вполне отработаны и более-менее дают результаты. Против идиотов не нужно составлять списков или принимать дополнительные меры - их тупость делает из них врагов самим себе. Из-за идиотов не станут создавать треды, максимум - они удостоятся выложенного с ними скриншота в "Почте роисси".

Тут хотят бороться с людьми, которые не согласны с решениями администрации, не согласны с тем, что им можно вот так запросто заткнуть рот и забанить ко всем чертям. Но когда у игрока находиться пара-другая извилин и он расчехляет пушку (это метафора), улыбка стремительно сбегает с фэйсов присутствующих.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2013, 14:21   #36
Аватар для Aristocrat
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Re: Черный список игроков.

Вы из простого, хамовитого быдла, которое пытается шантажировать админов, делаете этаких рыцарей, борцов с системой? Ваша позиция меня настораживает и озадачивает.
Тема себя исчерпала действительно.
Aristocrat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2013, 14:24   #37
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Черный список игроков.

Нельзя идти на поводу у игроков. Фразы типа: "Одмин если не пафиксешь, мы уйдем кланом, а занами вись сирвер". Зачинателей надо сразу изолировать. Провокаторов и идиотов везде хватает. Если вестись на требования игроков, то ничем хорошем это не закончится. Терять онлайн ради пары выскочек? Ушел клан и хорошо.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2013, 14:34   #38
Аватар для Aristocrat
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Re: Черный список игроков.

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
А вот теперь можно
Что можно то? Цитаты из контекста вырывать? Я написал, что я не собираюсь обсуждать за пределами форума проекта эту ситуацию, т.к не люблю выносить сор из избы.
Aristocrat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2013, 15:37   #39
Аватар для Retired
Kernel hackz.

По умолчанию Re: Черный список игроков.

Цитата:
Сообщение от Aristocrat Посмотреть сообщение
Вы из простого, хамовитого быдла, которое пытается шантажировать админов, делаете этаких рыцарей, борцов с системой? Ваша позиция меня настораживает и озадачивает.
Тема себя исчерпала действительно.
А причем тут быдло? Многие админы говорят с позиции силы c игроком, даже если он вполне адекватный и его мнение тоже.

К примеру, меня забанили несколько раз по ошибке\недоразумению на нескольких фришках.

Пишу саппорту, он мне нагло хамит и говорит что "Правила решают", забанили значит уже не разбаним, т.к в правилах такого пункта нет. А я блядь тут причем,ведь банан по ошибке выдали, ОЧХЫЩЬТЫГЭА! А на кач персонажа я убил несколько месяцев!


Да какие на***й правила? Даже в реальной жизни есть исключения , а тут какой то админ говнофришки который сам по сути является владельцем нелегального бизнеса.

И вот потом я думал...эх...грехом было бы не влить под 100 такому дибилу. И тогда я научился адски ддосить и так же разговаривать с позиции силы,сразу обрел права.



Отсюда вывод - Выживает сильнейший!
__________________
U menya bombanoolo very hard
Retired вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2013, 16:28   #40
Супергерой

По умолчанию Re: Черный список игроков.

А где в этом треде юрист-кун с "ко-ко-ко, разглашение персональных данных третьим сторонам, ко-ко-ко"?
Romka вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Маркетинговые решения ч.2. Как привлечь игроков? BlackPR Курилка / Yak floor 26 08.12.2013 16:58
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48
Gm команды Letov Тех-документация 45 18.01.2011 16:51
ID предметов в 2.2.3 MMd Документация 1 28.12.2009 01:03


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Вверх