Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9 by Jate - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft

World of WarCraft
В этом форуме мы обсуждаем вопросы установки и настройки сервера онлайн игры World of WarCraft.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.04.2009, 20:24   #51
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9 by Jate

PROGRAMMATOR привет!
я опять к тебе с просьбой о помощи у меня на сервере, стало выкидывать игроков, играющих за НочныхЭльфов и выдает ошибку...
подскажи пожадуйста, что делать?!
Andredd вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2009, 00:09   #52
Аватар для neo-skynet
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9 by Jate

Цитата:
Сообщение от Andredd Посмотреть сообщение
PROGRAMMATOR привет!
я опять к тебе с просьбой о помощи у меня на сервере, стало выкидывать игроков, играющих за НочныхЭльфов и выдает ошибку...
подскажи пожадуйста, что делать?!
А ошибка какая, напиши что пишет.... Мы ведь тут не ЭКСТРОСЕНСЫ
neo-skynet вне форума Отправить сообщение для neo-skynet с помощью ICQ Отправить сообщение для neo-skynet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.05.2009, 03:32   #53
Новичок

По умолчанию Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9 by Jate

поомогите как поставить телепорты?
keen вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2009, 20:54   #54
Новичок

По умолчанию Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9 by Jate

Помогите плз. Все сделал установил сервак запустил, но вот когда я хочу зайти на него поиграть, то идет меню загрузки и панель с "выбором мира" я нажимаю ок. но это окошко с "выбором игрового мира" все время появляется и не дает мне зайти поиграть на сервер. Что делать?
qwertyman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2009, 13:02   #55
Новичок

По умолчанию Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9 by Jate

добрый день всем помогите с сервером!!!!! у меня проблема когда запускаю значек мангос через некоторое время вылезает ошибка (Error!please chech the name of mangos log file as defined in restart.conf.if this is correct please ensure that the mangos root directory is set correctly) помогите че с этим делать!!!!!???????
SAW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2009, 21:08   #56
Новичок

По умолчанию Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9 by Jate

у меня ошибка при запуске серверапишет чтото про карты вы говорите скопировать их в дата ну у меня в папке с сервером нету папки дата в мангос копирую ему побарабану что делать???

Последний раз редактировалось miraz; 17.05.2009 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
miraz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2009, 09:46   #57
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9 by Jate

Цитата:
Сообщение от miraz Посмотреть сообщение
у меня ошибка при запуске серверапишет чтото про карты вы говорите скопировать их в дата ну у меня в папке с сервером нету папки дата в мангос копирую ему побарабану что делать???
после извлечения карт из клиента закинь папки с картами в папку с мангосом, и в конфиге мангоса укажи в директории где находятся твои карты (.) там вроде просто точку нужно поставить
aleksktv вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2009, 17:00   #58
Новичок

По умолчанию Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9 by Jate

Подскажите что я сделал не так? При загрузке сервера выдает такое сообщение: ERROR:Error in gameobject_template table, probably sql file format was updated (there should be 34 fields in sql). Что мне нужно сделать?
Shlot вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2009, 20:23   #59
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9 by Jate

Цитата:
Сообщение от miraz Посмотреть сообщение
у меня ошибка при запуске серверапишет чтото про карты вы говорите скопировать их в дата ну у меня в папке с сервером нету папки дата в мангос копирую ему побарабану что делать???
Папки с картами в Мангос папку суються и всё ! Хотя смотря какой версии сервер !
JanusLee вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2009, 12:42   #60
Аватар для Jate
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9 by Jate

Сервер World of Warcraft 3.1.3 Build 9947 by Jate

Сборка не является функциональной на 40%.
Все что могу делаю, т.к. работаю я 1.
Так же кто разбирается в Mangos'e может помочь, выкладывая фиксы и свои исправления в тему, так же возможно добавление чего то нового, выкладываем ссылки на патчи или апдейты. Теперь поехали!!

В Rev 13 включено Mangos rev 8110+ SD2 rev 1195+ YTDB rev 498 + Heisei 1.1.1 + RUDB rev 32.

Особенности Rev 13:

1. Прикреплен сайт MaNGOS web frontend v4 (Скриншоты прикреплены к 1 посту), ЗЫ. корректно отображается руский язык на сайте, каракули отсутствуют.
2. Обновлен Apache, php, Mysql.

Было:
Код:
MySQL server ver: 5.0.14-nt, Apache ver 2.0.55, PHP ver 5.1.1
Стало:
Код:
MySQL server ver: 5.0.41-community-nt, Apache ver 2.0.59, PHP ver 5.2.4
3. Ошибки при загрузки отсутствуют.
4. Новая система обновлений.
5. Исправлена долгожданная ошибка pomm.php
6. На сайте теперь Flash баннер!


Инструкция по установки:


1. Установить
2. Извлечь карты, или добавить уже имеющиеся в папку Data
4. Запустить Start.bat из папки Folder
4. Запустить соответственно файлы Realmd и Mangosd, или воспользоваться рестартером (Файл mangos в папке Folder)



ЗЫ. Для того чтобы игроки из сети LAN могли подсоедениться к серверу, в таблице Realmlist нужно указать свой IP адрес.

Full сборки небуду выкладывать часто, примерно раз в месяц. и все обновления будут совместимы с full 8 и выше. поэтому качать постоянно full не имеет смысла. (full полезен тем кто устанавливает все с нуля). а все высокоприоритетные обновления я буду выделять и всегда будут ссылки на них в этом посте. а необязательные обновления естественно буду чистить по мере необходимости.


ВНИМАНИЕ!!! Если переносите персов акуратней!!! Настроен Аукцион БОТ!!! (но отключен в full 13)

__________________
Мой форум
Jate вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Вверх