Нужен человек(web-студия) для открытия топ(рейтинг) серверов l2 - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.12.2013, 17:49   #11
Аватар для neeo
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужен человек(web-студия) для открытия топ(рейтинг) серверов l2

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Вы по-моему мне стучали по вопросу услуг для сервера lineage 2? Ник в скайпе был такой, точно помню Передумали сервер открывать, решили рейтингом заняться?

Был человек, собирался он открывать топ, привлек меня для развития площадки, но дальше вырисовывания дизайна это никуда не ушло. К чему я это, идея не новаторская, но никто до сих пор не решался ее реализовывать. Для того чтобы хотябы начать конкурировать, нужны:

1. Бюджет от 300.000 рублей
2. Притягивающий концепт для самого проекта
3. Видение по продвижению проекта среди "потребителей"

Со вторыми двумя пунктами готов поработать Если интересно, пишите здесь в ПМ, а потом перейдем в скайп ( старый скайп, в котором Вы меня добавляли - больше не работает).
да я обратился к вам.

но не открыл потому что не нашел партнеров ( адекватных ) почти у всех адекватных свои проекты

да и по поводу топа ( рейтинга ) меня этот вопрос мучает уже пару лет но никак не решался.

по поводу ваших пунктов один из них тоесть первый - положительный))

а по поводу остальных - нужен очень серезьный подход чтоб реализовать это
neeo вне форума Отправить сообщение для neeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2013, 18:41   #12
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Нужен человек(web-студия) для открытия топ(рейтинг) серверов l2

Да, именно об этом я и говорю. Не с того вопроса Вы начинаете создавать портал. Нужно продумать концепт (до мелочей) а под него делать кмс и дизайн соответственно.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2013, 20:54   #13
Аватар для neeo
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужен человек(web-студия) для открытия топ(рейтинг) серверов l2

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Да, именно об этом я и говорю. Не с того вопроса Вы начинаете создавать портал. Нужно продумать концепт (до мелочей) а под него делать кмс и дизайн соответственно.
на данный момент стоит задача - кто сможет реализовать это чудо...
neeo вне форума Отправить сообщение для neeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2013, 21:08   #14
Аватар для GottM1tUns
Герой

По умолчанию Re: Нужен человек(web-студия) для открытия топ(рейтинг) серверов l2

Наверно не в тему немного, но могу влиться в работу :

- Доработка концепта топа/анонсера, идеи по улучшению ресурса, тесты
- Привлечение аудитории (более 6к уников каждый месяц посещает мои ресурсы по Lineage 2), а так же привлечение к топу администрации, за 2 года работы в контактах много администраторов крупных и мелких проектов
- Дальнейшая работа и продвижение топа
- Возможны другие варианты, включая необычные подходы и креатив
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2013, 21:14   #15
Аватар для Geniart
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен человек(web-студия) для открытия топ(рейтинг) серверов l2

Цитата:
Сообщение от neeo Посмотреть сообщение
на данный момент стоит задача - кто сможет реализовать это чудо...
Думаю на данном форуме есть немало "мозгов" которые бы смогли реализовать CMS под Ваш проект, все остальное (дизайн, верстка, другие мелочи) лишь финишная черта . Удачи.
__________________
Контакты: ICQ: 657-753-593, Skype: geniart.studio E-mail: geniartstudio@gmail.com
Geniart вне форума Отправить сообщение для Geniart с помощью ICQ Отправить сообщение для Geniart с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2013, 21:38   #16
Аватар для neeo
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужен человек(web-студия) для открытия топ(рейтинг) серверов l2

Цитата:
Сообщение от Geniart Посмотреть сообщение
Думаю на данном форуме есть немало "мозгов" которые бы смогли реализовать CMS под Ваш проект, все остальное (дизайн, верстка, другие мелочи) лишь финишная черта . Удачи.
вы правы . но сколько из них адекватные и не продадут еще кому то или в этом духе. вариантов много
neeo вне форума Отправить сообщение для neeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2013, 21:49   #17
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Нужен человек(web-студия) для открытия топ(рейтинг) серверов l2

Цитата:
вы правы . но сколько из них адекватные и не продадут еще кому то или в этом духе. вариантов много
Никто не может быть гарантом за такие вещи. Человек порой не может отвечать за свои поступки, уж не говоря о чужих. Руки - найдутся всегда, вопрос лишь денег (кстати если завтра этому человеку который Вам сделали портал, заплатят в 2 или 3 раза дороже чем Вы заплатили за эту кмс, то он непременно перепродаст ее, кто бы то ни был, вопрос лишь цены).

Важно опять же понимать концепт проекта, одна из важнейших составляющих для возможности выводить на конкурентный уровень. Эта часть вопроса все и в любой сфере заставляет думать больше, чем "а кто мне это сверстает? а кто мне нарисует?".
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2013, 22:38   #18
Аватар для ZedMan
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен человек(web-студия) для открытия топ(рейтинг) серверов l2

Вы должны осознавать что сайт запилить еще можно, но не так что раз сделал и все.
А вот занять место л2топа или даже приблизится к нему, это задача сложнее на пару порядков и почти недостижимая.
ZedMan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2013, 22:42   #19
Аватар для Geniart
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен человек(web-студия) для открытия топ(рейтинг) серверов l2

В то время когда появился l2top, рынок был 0-ым, и было намного проще добиться таких вершин, сейчас же что бы создать хоть какуе-то конкуренцию - нужна "изюминка" для проекта, не говоря уже о усилиях и вложениях в проект.
__________________
Контакты: ICQ: 657-753-593, Skype: geniart.studio E-mail: geniartstudio@gmail.com
Geniart вне форума Отправить сообщение для Geniart с помощью ICQ Отправить сообщение для Geniart с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2013, 22:44   #20
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Нужен человек(web-студия) для открытия топ(рейтинг) серверов l2

На л2топе трафика реального в разы меньше чем есть. Трафик там адски крутится ботами
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Поиск сотрудника для открытия и обслуживания игровых серверов Dillberiez Рынок / Marketplace 5 21.06.2013 20:21
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Вверх