[Продам] Комплект DKarts - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.12.2013, 23:11   #31
Пользователь

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от keypandora Посмотреть сообщение
Плюсую. 10 символов. Сейчас допишу)

Добавлено через 4 минуты


В теме третьим сообщением уже написали о том, что есть рип и предоставили ссылку, не понимаю зачем это повторять в каждом втором сообщении, или вы думаете, что люди слепые, а вы такие глазастые? Я же не виноват в том, что у вас нет таких денег. Собралась лига детективов прям, уже начали выдвигать предположения по стоимости работы, подсчитали кто и сколько раз рипнул, теперь вспоминайте еще где и когда стояли рипы, вам же заняться нечего больше. Корм для тролей в других темах закончился чтоли? Узбагойте уже свои пуканы.
Попросите тогда модератора, чтобы он удалил все сообщения в вашей теме. Но в случае, если после продажи про вас создадут тему "keypandora" с блокировкой вашего WMID и просьбой вернуть деньги за дизайн, который в шаре, помните, вас предупреждали. На этом все.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2013, 12:16   #32
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Комплект DKarts

А я вот я тут себе жигуль ещё в совке покупал, когда он в миллионах стоил, хочу продать его по той же цене что и брал, в миллионах. Ну и что что он с пробегом и за такие деньги никому не нужен, я же не виноват в том, что у вас нет таких денег. Собралась лига автолюбителей прям, уже начали выдвигать предположения по состоянию моего автомобиля, подсчитали сколько пробег и какое состояние, теперь вспоминайте ещё в каком году до нашей эры техосмотр проводился, вам же заняться нечего больше. Корм для тролей в других темах закончился чтоли?

Я еще раз повторюсь я продаю не собранную в постсовке машину. А собранную в совке машину, не думаю, что карданный вал, зимняя резина, освежитель воздуха "Елочка" и т.д. вы найдете на заводе.

Юзайте дальше свои недо жигули и недо вазы за <Random count> руб.(не в обиду водителям сказано). Я в первую очередь продаю какчество, за которое, лично я не пожалел денег.

//trolls ignor on
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2013, 13:25   #33
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Вы когда на авито видите завышенную цену, звоните продавцу и доказываете, что она завышена, даже не собираясь покупать???
Из темы помойку устроили.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2013, 14:22   #34
Пользователь

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Вы когда на авито видите завышенную цену, звоните продавцу и доказываете, что она завышена, даже не собираясь покупать???
Из темы помойку устроили.
На ЗГ не продают десятки тысяч дизайнов
sheelen вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2013, 14:35   #35
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Комплект DKarts

ТС имеет полное право выставлять какую угодно цену на продаваемый им товар. Но вот в теме приведены некоторые аргументы, утверждающие что его товар не стоит своих денег. В данном конкретном случае всё, что нужно было ТСу это аргументировать свою точку зрения почему же он выставил такую цену. ТС же в аргументацию своей цены высказал только то, что аргументы, приведённые другими людьми для него аргументами не являются. Отличная позиция. Я продаю товар по завышенной цене потому что я так хочу. Если вас не устраивает, проходите мимо.

Не можешь обосновать цену товара - не продавай проследуй на ужин к зеленым господам запечёный в яблоках. Можешь обосновать - аргументы в студию.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2013, 14:58   #36
Супергерой

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Лучше за 1,8к купить к примеру исходики сборки L2CCCP
lonk вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.12.2013, 19:46   #37
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от lonk Посмотреть сообщение
Лучше за 1,8к купить к примеру исходики сборки L2CCCP
А потом платить 1к+ $ программисту, который будет пилить их? Много толку.
При всём уважении к L2CCCP, не для кого не секрет, что продукт был сыроват.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2013, 20:34   #38
Аватар для keypandora
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
keypandora, а месье может выложить скрины с фотошопа в полном размере?
keypandora вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2014, 03:08   #39
Аватар для keypandora
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Комплект DKarts

В честь приближающихся новогодних праздников, цена снижена до 1100$!!!
Реальному покупателю сделаю не большую скидочку.
keypandora вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2014, 12:30   #40
Эксперт

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от keypandora Посмотреть сообщение
В честь приближающихся новогодних праздников, цена снижена до 1100$!!!
Реальному покупателю сделаю не большую скидочку.
Вы месяц на компьютере перевидите что ль
на 1 вперед.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
[Шара] Комплект дизайна Lineage + FLASH |Не юзанный! #3 ReaM Lineage II 14 05.11.2014 10:48
[Продам] Арт комплект от DKArts Apoloser Рынок / Marketplace 19 19.10.2013 02:16
[Продам] Web комплект Psd Reef Skifcha Рынок / Marketplace 4 23.02.2013 20:41
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх