Mangos 6914 Black Edition - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft

World of WarCraft
В этом форуме мы обсуждаем вопросы установки и настройки сервера онлайн игры World of WarCraft.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.12.2008, 23:08   #1
Аватар для Black Angel
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Mangos 6914 Black Edition

Архив содержит:

Ядро мангос - 6914
База данных YTDB - ревизия 45-09
Библиотеки для запуска
Скрипты ревизия - 800
Аксид ревизия - 24
Экстрактор для *dbc, *maps и *vmaps
Обновленный бат инсталлер
Русская локализация базы

Для World of Warcraft the Burning Crusade v2.4.3




Информация:

ВНИМАНИЕ Для работы сервера необходим Microsoft Framework 3.5

Если у вас мульти языковой клиент (в папке Data находятся папки enGB\enUS и ruRU) то для извлечения дбц используйте ad.exe (находится в архиве DBC Multilocale) или удалите лишние папки локализации оставив только ruRU.

Обратите внимание на параметр в mangosd.conf - RealmZone следует выставить значение 2 если пользуетесь клиентом enGB или enUS и значение 12 если у вас клиент ruRU.

При выполнении безопасного переноса тиблицы чаров учитывайте что этот способ расчитан на то что вы пользовались предыдущими моими сборками и качали их своевременно. Собственно не переживайте чаров вы не потеряете просто вам будет не хватать некоторых правок на базу, кому они понадобяться просим на форуме...

Сервер настроен под ip 127.0.0.1 и для Русского клиента

Для установки баз используйте Start.bat

Если у Вас возникли проблемы с извлечением dbc из русского клиента то их можно счать здесь

Скачать
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда

Black Angel вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.12.2008, 22:30   #2
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mangos 6914 Black Edition

есть вопрос по поводу characters_up.sql, почему то у меня он не пошел на базу, ошибка вылетает

попробовал своими силами все исправить, поправь меня если что пропустил, пожалуйста

Цитата:
ALTER TABLE character_db_version CHANGE COLUMN required_2008_11_12_01_character_character_aura required_2008_12_03_01_character_guild_member bit;
ALTER TABLE character_db_version CHANGE COLUMN required_2008_12_03_01_character_guild_member required_2008_12_15_01_character_arenas bit;
у меня почему то в этой базе было только поле required_2008_12_15_01_character_arenas
добавил еще 2 твоих, для них какие параметры должны быть bit NOT NULL default '0' (пока там пусто) :

required_2008_11_12_01_character_character_aura
required_2008_12_03_01_character_guild_member

Цитата:
ALTER TABLE `guild_member` DROP INDEX `guid_key` ,
ADD UNIQUE `guid_key` ( `guid` );
тут просто изменить название поля с guid_key на guid

Цитата:
CREATE TABLE `saved_variables` (
`NextArenaPointDistributionTime` bigint(40) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0'
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8 ROW_FORMAT=FIXED COMMENT='Variable Saves';
не знаю почему но эта таблица у меня уже была

вот эта часть только мне непонятна
Цитата:
ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8 ROW_FORMAT=FIXED COMMENT='Variable Saves'
что она делает

Цитата:
ALTER TABLE `arena_team_member` ADD COLUMN `personal_rating` int(10) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0';
ALTER TABLE `characters` ADD COLUMN `arena_pending_points` int(10) UNSIGNED NOT NULL default '0';
это просто добавление полей я так понял, в соответственные таблицы, только вместо int(10) я поставил INTEGER больше в mysql-admin ничего похожего не было (ну не силен я в мускуле)

что еще надо или не надо было делать, кстати сервер пашет вроде нормально, до этих правок никого просто не пускал, выбрасывал при загрузке игры
rayco вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2008, 09:54   #3
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mangos 6914 Black Edition

У меня вопрос к тем, кто уже попробовал эту сборку. Арены заработали или пока нет?
sadom вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2008, 15:37   #4
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mangos 6914 Black Edition

Вышел full YTDB-6928 ты под него будешь делать сборку, или ждать уже 3.0.3 базу?
rayco вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2008, 14:59   #5
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mangos 6914 Black Edition

Блин извените что не потеме но мне не куда писать что бы мне ответили
------------------------------------------------------------------------------------------------
как в сервере ВОВ откл авто сохранение ( и какой нада ставить ГМлвл что бы был доступ ко всему)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
__________________
-=II=-
stas вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2008, 18:49   #6
Аватар для Sava
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mangos 6914 Black Edition

Цитата:
Сообщение от stas Посмотреть сообщение
Блин извените что не потеме но мне не куда писать что бы мне ответили
------------------------------------------------------------------------------------------------
как в сервере ВОВ откл авто сохранение ( и какой нада ставить ГМлвл что бы был доступ ко всему)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Авто сохранение вы имеете в виду Сохранение Мира его помойму там нету.

Обычно ГМлвл в таблице MySQL стоит 3, и луче всего пользоваться аддоно MangAdmin.

Добавлено через 5 минут
Black Angel у меня вопрос насчет Алхимии.
Раньше после того как я приготовил банки с эликсирами( на низких лвл героя) и выпивал их у меня отображались все выпетые эликсиры( бронь, сила, увеличение HP, регенерация HP и др.). В новом же Мангосе они друг друга заменяют т.е. раньше я мог выпеть 4-6 банки разных эликсиров, а сейчас только 2, так и должно быть ?
Или мне нужно почистить Кеш ?

Последний раз редактировалось Sava; 29.12.2008 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Sava вне форума Отправить сообщение для Sava с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2008, 05:28   #7
Аватар для Black Angel
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Mangos 6914 Black Edition

Более сильный эффект заменяет собой слабый

P.S. На оффе также...
P.S.S Да также есть понятие как боевой и охранный элексир и одновременно можно выпить по 1 виду таких банок.
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда

Black Angel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2009, 23:16   #8
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mangos 6914 Black Edition

Привет) Хорошие сборки только хотелось бы увидеть тут не только полные сервера но и ядро отдельно
и еще вопрос вы патчи применяете к сборкам ? Античит ? и тд ?
linainverse вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2009, 20:56   #9
Аватар для Sava
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mangos 6914 Black Edition

Black Angel когда вы уже начнете переделывать сборки под версию 3.0.3 ?
Очень хочеться побегать по новым териториям и поиграть новым классом.
Sava вне форума Отправить сообщение для Sava с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2009, 21:33   #10
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Mangos 6914 Black Edition

Впервые занялся сборками вов ранее администратировал сервера л2 и вот хочу спросить...Установил сборку без проблем, но интересует можно ли отключить лог в Mangos.exe? А то лог мне кажется хоть и незначительно, но нагружает сервер.
Demoness вне форума Отправить сообщение для Demoness с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Вверх