Поднятие вашего форума с колен - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.12.2013, 01:09   #1
Аватар для star trek.
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Поднятие вашего форума с колен

Здравствуйте, буду краток.

Выполняю качественные услуги наполнения вашего форума, цены не кусаются, все зависит от того какой форум вы хотите видеть после проделанной мною работы.
ps: после проделанной работы вы не увидите пустые темы,при просмотре которых сразу становится ясно что это банальная накрутка, все темы будут заполнены качественно и с умом.



Мои контакты ниже
@: nastasya_kucher@mail.ru

icq/qip: 692003807


ps: Оплата производится через протекцию, вы переводите деньги под кодом на 120 дней-я выполняю заказ-вы даете код. Не работаю за % от доната, за спасибо, за игровую валюту.
бл 40+-, подтвержденные паспортные данные.

Последний раз редактировалось star trek.; 09.01.2014 в 17:31.
star trek. вне форума Отправить сообщение для star trek. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2013, 01:13   #2
Аватар для Royxz
Супергерой

По умолчанию Re: Поднятие вашего форума с колен

Тема как-то не правильно оформлена.
Я сперва подумал, что поднять собираются ЗГ (что абсурд)

Да и в каком-то агрессивном стиле написано, если вы предоставляете услуги комьюнити менеджера, то оформите это получше)
Royxz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2013, 01:13   #3
Эксперт

По умолчанию Re: Поднятие вашего форума с колен

Второй форум на скрине Вы крутили или просто так для примера? Просто обычно показывают свою выполненную работу, а не чужие форумы) было бы интересно посмотреть именно на Вашу работу.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2013, 01:32   #4
Аватар для star trek.
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Поднятие вашего форума с колен

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Второй форум на скрине Вы крутили или просто так для примера?
Тебе лучше знать кто его крутил Простой пример.
Я не разглашаю своих клиентов, кто захочет-оставит отзыв. Могу только сказать что некоторые из них сейчас находятся на первых страницах "убогого" л2топа.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Royxz Посмотреть сообщение
если вы предоставляете услуги комьюнити менеджера
Я не позиционирую себя как комьюнити, моя задача наполнение форума темами/постами.


Цитата:
Сообщение от Royxz Посмотреть сообщение
Да и в каком-то агрессивном стиле написано
Есть немного

Последний раз редактировалось star trek.; 24.12.2013 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
star trek. вне форума Отправить сообщение для star trek. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2013, 01:54   #5
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: Поднятие вашего форума с колен

472-884-644 отпишите, возьму ваши услуги. посмотрим что выйдет
__________________
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
dorocki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2013, 08:56   #6
Аватар для [ADM]Ranive
Пользователь

По умолчанию Re: Поднятие вашего форума с колен

Я думаю автора можно сразу выпилить с ЗГ
Человек не имеет никакого отношения к нашему проекту Averia.ws, хотя пытается там что-то показать на своих скриншотах. Вкладываясь с таким же объемом в рекламу, любой проект будет иметь такую же активность на форуме.
[ADM]Ranive вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2013, 09:02   #7
Аватар для Mooni
Пользователь

По умолчанию Re: Поднятие вашего форума с колен

Лучше на рекламу бабло убить чем на полу бота который будет сам с собой общаться..
Mooni вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2013, 09:55   #8
Герой

По умолчанию Re: Поднятие вашего форума с колен

А зг нужно поднимать?
Автор поднимись с колен и уходи.
uzola вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.12.2013, 10:07   #9
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Поднятие вашего форума с колен

Цитата:
Автор поднимись с колен и уходи.
Пусть остается там...
Х3... наверно надо быть вообще ущербом, что бы не собрать народ на форуме... обычно собираю народ на форуме минимум за месяц до старта >_^

А по теме.... До старта аверии как до китая раком, так там не мудрено, что будут тем будет больше так-как там перемещики с 1 сервера на другой, дублировали темы...

Вы бы СВОЮ работу показали....
У вас уже каникулы что ли ?
каникулы школоты начались!:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2013, 10:22   #10
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Поднятие вашего форума с колен

Я автора не знаю, но хотел бы встать в защиту самой "услуги". Самая главная загвоздка в этой услуге, это безупречное качество. Когда мы подготавливаем сайт, форум, наполняем все красивым текстом и вроде как осталось запустить саму рекламу, нужно задуматься о такой вещи, как впечатления игрока. Представьте 2 варианта:

1. Вы запустили рекламу но ваш форум "голый", там посты только от администратора/модератора. Игрок заходит, читает описание на сайте, вроде все понравилось, переходит на форум, а там пустотень. Его то и не волнует что вы только что запустили рекламу и по ясной причине там никого и не могло быть. Он просто в 70% процентах закроет страницу из-за "блин мертвый серв, онлайна не будет".

2. Перед запуском рекламы вы устроили грамотный "постинг" на своем форуме. Были созданы "фейк" темы с различным содержанием от "набора в клан" до простого троллинга. При этом, если это сделано очень чутко и безпалевно, то игрок зайдя на форум и увидев активность на нем, больше будет склонен остаться на нем и даже сам что-то отпостит.

Это простая психология человека, я думаю даже доказывать это не нужно. Конечно же можно обойтись и без всего этого, но как нам показывает практика, теперешний игрок бежит на сервер где онлайн нарисован "14.000".
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила форума PROGRAMMATOR О форуме / About Zone-Game 1 23.09.2018 22:30
ГМ команды PROGRAMMATOR Документация 44 19.12.2009 21:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Вверх