Дефолт в 2013-2014 - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.12.2013, 09:55   #21
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Дефолт в 2013-2014

Цитата:
Сообщение от ade0t Посмотреть сообщение
прошу не закрывать тему,вернемся к ней в 2014 после олимпиады.
Хватит пугать, у меня большие планы в новом году, пора обзавестись новым железным конем
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2013, 09:57   #22
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Дефолт в 2013-2014

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Хватит пугать, у меня большие планы в новом году, пора обзавестись новым железным конем
какого планируешь брать?
ade0t вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2013, 10:00   #23
Изгнанные

По умолчанию Re: Дефолт в 2013-2014

Никакого дефолта в 2014 в РФ не будет. Скупайте доллары все дружно, на вас заработают как следует !

С олимпиадой вообще весело написано... Наверное деньги закончатся, на олимп потратили весь ЗВЗ...

Можно вопрос, для чего вы эту тему создали ? И что это за подпольные желтые СМИ , которых множество? ссылочки приведите !

Проседание рубля будет в след году на 5-10% в первой половине, потом чуть подкорректируется. Это по вашему означает дефолт, это по вашему означает, что рубль становится слабее ? Особенно все это умиляет на фоне нового "Союзного Государства", о котором я вам тут писал года полтора назад...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2013, 10:07   #24
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Дефолт в 2013-2014

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
И дело даже не в этом, а в том что Украина в Евросоюзе никогда не будет, это первое. Второе, что она, если бы и была , повторит путь Болгарии, Румынии и тп... Это понимают все, кроме тех, кто за подачку запада в виде нескольких гривен в сутки и пару бутербродов мерзнет на майдане...
Юрий, если не ошибаюсь? Так тут немного не соглашусь, да стоят люди за деньги, но они стоят по разные стороны барикад, причем со стороны власти стоят одни бюджетники и которых кинули, обещая заплатить, со стороны евромайдана мб и стоят, не знаю, но лично из моих друзей там человек 30, которые поехали за свой счет, да мб их мало, но говорить о том, что Украине в ЕС ничего не светит, это также ошибочно, как говорили про Польшу в 91 году (это яркий пример). Чтобы не говорили о Греции, но в Греции после вступления в ЕС уровень жизни поднялся в 3 раза от того, что был. И это факты, так что не нам судить как будет, время покажет, важно лишь то, что мы хотим, и важно уважать наш выбор, а не осуждать его, отговаривать, и говорить как это плохо, это наш выбор.
Болгария и Румыния за это время поднялась намного выше Украины, чем была. Был там и знаю с чем сравнивать.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2013, 10:11   #25
Изгнанные

По умолчанию Re: Дефолт в 2013-2014

Каждый видит, как он видит... мнение - есть мнение. Я свое видение сказал. Вы свое... но то что в первом посте - это точно чушь !
Но я могу сказать на все 100%, Украина в скором времени вступит в Союзное государство, а не в Евросоюз... И я лично этому факту очень рад. Это кстати тоже факт.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2013, 10:38   #26
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Дефолт в 2013-2014

Еще одна бестолковая тема для срача.

срочно //spawn Ozzy

И его фраза "Пришел Ozzy и испортил троллям праздник"
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2013, 11:01   #27
Аватар для ruslanback
Пользователь

По умолчанию Re: Дефолт в 2013-2014

В 2008г кризис был запланирован и продлил жизнь доллару ещё на несколько лет. Чтобы всё осталось как есть в Америке должна сократить зарплата, расходы, но как это объяснить обычным американцам? Только под предлогом хаоса и войны.
ruslanback вне форума Отправить сообщение для ruslanback с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2013, 11:30   #28
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Дефолт в 2013-2014

Цитата:
Сообщение от ruslanback Посмотреть сообщение
В 2008г кризис был запланирован и продлил жизнь доллару ещё на несколько лет. Чтобы всё осталось как есть в Америке должна сократить зарплата, расходы, но как это объяснить обычным американцам? Только под предлогом хаоса и войны.
сейчас выходил с офиса (работаю с гос думой на охотном) оттуда выезжала тётя лет 35 на бенкли и орёт фигли мне тут не проехать расставили своё авто.(думаю норм за наш счёт набрала на машину)
ade0t вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка сервера на *Nix reptily Тех-документация 97 07.09.2014 23:41
[Продам] Project Blackout rev. 220 by PBDev team PBDev Рынок / Marketplace 6 10.10.2013 17:22
С понимаем ко всем проблемам, однако столько ждать оплату немыслимо... Zhanka Черный список / Black list 13 07.06.2013 08:43
Вход в сервер qasw94 Lineage II 22 24.04.2013 09:40
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Вверх