Кидки - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.12.2013, 21:17   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Кидки

Цитата:
Сообщение от blueptsut Посмотреть сообщение
Протекция сделки/договор. Никакой предоплаты. Сделал вёрську, показал скриншот с кодом, перевели деньгу 100%, скинули полностью вёрстку
profit?
Да, предоплата в этом случае зло. Человек получает деньги и у него руки сразу опускаются и наступает синдром лени.

Я пологаю этот пунки нужно внести в правила рынка, но решать конечно администрации проекта.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.12.2013, 21:19   #12
Пользователь

По умолчанию Re: Кидки

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Да, предоплата в этом случае зло. Человек получает деньги и у него руки сразу опускаются и наступает синдром лени.

Я пологаю этот пунки нужно внести в правила рынка, но решать конечно администрации проекта.
Именно по этому я и работаю без предоплаты, сделал работу, показал, получил заслуженный гонорар.
blueptsut вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 21:22   #13
Пользователь

По умолчанию Re: Кидки

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Тут уже вопрос бывших отношений. Видимо с Аполозером у тебя был контакт. Мне никто из контакт-листа скайпа с ЗГ не сказал, что я моральный урод, у меня нет совести и подобное...
Я с ним даже ни разу не общался, представляете? Вывод о его поступках я сделал исключительно из темы про кидалово.

И поверьте, я бы вас тоже не назвал бы моральным уродом, хотя уродом я вас и так не называл, если бы вы не стебались с человека. Кинули, свою вину вы понимаете и какое наказание будет тоже вам известно, но зачем стебаться над несчастьем человека?
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.12.2013, 21:27   #14
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Кидки

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Я с ним даже ни разу не общался, представляете?
Вы смогли меня удивить.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 21:34   #15
Пользователь

По умолчанию Re: Кидки

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Вы смогли меня удивить.
Я задам еще раз вопрос вам. Вы точно не хотите отдать деньги заказчику? Ну нету у вас сейчас денег, так вернете как-то потом. Договоритесь о сроках. Шадоу тоже взял деньги инвестора, проект прогорел и денег вернуть он не смог, поэтому договорился отдать как деньги появятся. Это был бы правильный поступок. Сумма не космическая.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 22:27   #16
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Кидки

Ограничивать людей по статусам и дате регистрации на форуме - бред. Как показывает практика, люди зарегистрированные давным давным выкидывают очень неприятные фокусы порой, тоже самое от обратного, на этом форуме есть люди зарегистрированные недавно и у них всего 1-2 поста, но предоставляемая ими услуга ничем не уступает а иногда даже превосходит услуги тех, кто здесь годами сидит.

Конечно никто в жизни не застрахован от мошенников, но для минимизации встречи с ними есть различные способы предостережения:

1. Работа через доверенного и проверенного годами гаранта
2. Четкое отслеживание модераторов данного форума тем и пользователей. Как только в какой-то теме появляется инфа что ТС мошенник, сразу тема закрывается до выяснения обстоятельств с последующими последствиями для ТСа (бан).

На мой взгляд один из наиболее спокойных вариантов работы - гарант, но опять же 100%-ой защиты что Вы не попадете на мошенника дать никто не сможет, знать что на уме у того или иного человека мы не можем. Эта тема скорее крик души чем возможное вынесение крутых и гениальных идей.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.12.2013, 22:44   #17
Пользователь

По умолчанию Re: Кидки

От опрокидования застраховать может только бумага, заверенная через нотариуса.
Заказывая практически любые услуги в интернете рискуют оба человека, как заказчик, так и исполнитель.
И что самое интересное, знаю не мало людей, которых кидали заказчики, но на ЗГ таких тем не видел)
SunJeen вне форума Отправить сообщение для SunJeen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 22:53   #18
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Кидки

Два дня выполнял интеграцию html+css+js верстки(у заказчика уже была) в CMS и верстку нового макета с нуля + ее интеграцию. Пришлось ещё немного ковырнуть саму CMS. За все должны были оплатить всего 1.5к рублей.
Всё ещё не оплатили.
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 22:57   #19
Эксперт

По умолчанию Re: Кидки

Такие структуры давно есть на разного рода хакерских форумах




Можно посмотреть как сделано там и просто скопировать структуру и правила подредактировав под наши условия)
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.12.2013, 23:38   #20
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Кидки

Проще сделать списки по каждому предмету работы. Где будут проверенные не первым днем люди. Чем каждый раз ново-пришедшему, что то устраивать. Пройдет время и человек сам туда попадет. А те кто будет игнорировать тему с проверенными людьми, пусть и дальше спотыкается о грабли раз нету ума.

Мое имхо.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кидалы, рынок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Вверх