ZG: Итоги 2013 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.12.2013, 23:10   #1
Аватар для moveton
Супер-модератор

Автор темы (Топик Стартер) ZG: Итоги 2013

Собственно сабж!
Подведем итоги?
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2013, 23:12   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: ZG: Итоги 2013

первый отпишусь.
Итоги мы бросим кидков.
ade0t вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2013, 23:24   #3
Супергерой

По умолчанию Re: ZG: Итоги 2013

//deleted ( 10 символов )
lonk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2013, 23:25   #4
Аватар для Quarrel
<<Batnyk Warrior>>

По умолчанию Re: ZG: Итоги 2013

рано ещё итоги подводить не известно что завтра будет )
__________________
Quarrel вне форума Отправить сообщение для Quarrel с помощью ICQ Отправить сообщение для Quarrel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2013, 23:45   #5
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: ZG: Итоги 2013

ЗГ это всего лишь информационный ресурс. Подводя итоги, нам нужно говорить в первую очередь о двух составляющих:

1. Рынок нашей тематики
2. Качество пользователей нашего ресурса

Попробую первым,

1. Я далеко не игровой критик или эксперт по онлайн играм, поэтому мое мнение о рынке онлайн игр в целом, вряд ли будет интересным кому-либо. Могу лишь сказать, что рынок lineage 2 начинает деградировать, причем для меня еще не совсем ясно деградируют больше админы или их игроки. Для тех кто хочет зарабатывать на этой игре, нужно в новом году искать новые концептуальные решения а не продолжать штопать interlude x1200 на пару месяцев. Ну и по разделу хочу поздравить всех с запуском ЗБТ русской версии Archeage, многие ждали эту игру и таили большие надежды. Мне довелось побегать в этой игре и от себя могу сказать, что она не подойдет для тех кто не готов задротить сутками/месяцами и годами. Эта игра не простая, нужно долго в нее вникать и тем более тратить много времени для развития. Являясь как раз человеком который не готов задротить сутками, я воздержусь от своих комментариев по качеству реализации игры в целом и локализации в частности.

2. Тот факт что к нам в сообщество с каждым днем подключаются новые люди, не может ни радовать. Часть из них полные новички а другая часть вполне себе знатоки Для меня одним из наиболее болезненных моментов в этом году, стал рост мошеннических действий от пользователей ЗГ, причем от тех, которые годами добивались определенной репутации и за одно мгновение ее потеряли, стоило ли оно того? Еще один из моментов это появление на форуме шайки мега-хацкеров которые по факту из себя ничего не представляют но понтов кидают много, не знаю как вас, но меня это порой напрягает.

Ну и напоследок, я бы пожелал в новом году пересмотреть системы репутации. Не очень круто, когда супергероями становятся всякие тролли которым плюсики кидают за то, что они выложили в какой-нить спамленной теме смешную картинку или склоуничали в какой-то теме. Я считаю что репутация не за это должна начисляться ну или как минимум статусы "Герой, Супергерой" итд даваться должны не автоматом а ручками исходя из достижений человека.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2013, 23:54   #6
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: ZG: Итоги 2013

1. Рынок умирает, всем ново вошедшим в L2, предлагаю только развивать свои сервера и стараться их не бросать, а развиваться, у долгосрочных проектов бабла больше! И стараться бабло свое не просирать, а вкладывать его и как минимум нанимать кодеров для разработки АА, так-как это ближайшая ММОРПГ которую стоит открывать и стараться реализовать. + по реализациям, все-же советую админам больше смотреть в сторону евро рынка и брать с них пример и не закрывать сервер при 100 онлайне, 100 онлайна это тоже игроки которые чистейший ваш контингент и те кто Вас уважает как админа и им нравится ваши задумки, лучше переоткрыть так-как те-же 100 человек позовут еще + рекламу сделают вам.

2. ZG для меня дом если честно и очень порой печалит, что каждый месяц тут появляется +1 кидок, но это не от ресурса зависит, а скорее от самого человека Но ресурс нравится и рад, что я на нем есть.
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2013, 01:30   #7
Пользователь

По умолчанию Re: ZG: Итоги 2013

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
1. Рынок умирает, всем ново вошедшим в L2, предлагаю только развивать свои сервера и стараться их не бросать, а развиваться, у долгосрочных проектов бабла больше! И стараться бабло свое не просирать, а вкладывать его и как минимум нанимать кодеров для разработки АА, так-как это ближайшая ММОРПГ которую стоит открывать и стараться реализовать. + по реализациям, все-же советую админам больше смотреть в сторону евро рынка и брать с них пример и не закрывать сервер при 100 онлайне, 100 онлайна это тоже игроки которые чистейший ваш контингент и те кто Вас уважает как админа и им нравится ваши задумки, лучше переоткрыть так-как те-же 100 человек позовут еще + рекламу сделают вам.

2. ZG для меня дом если честно и очень порой печалит, что каждый месяц тут появляется +1 кидок, но это не от ресурса зависит, а скорее от самого человека Но ресурс нравится и рад, что я на нем есть.
AA это не ЛА2, мейл быстро найдет и посадит!
smileone вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2013, 01:40   #8
Аватар для desolator
Пользователь

По умолчанию Re: ZG: Итоги 2013

Солидарен с GoodPower. По поводу АА, да скорее всего она пришла на смену вахты л2
Всё таки у л2 есть право на жизнь, а продлить ей жизнь можем только мы т.к нцсофт нИочИнь а мы тру
Всех с наступающим!
desolator вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2013, 02:40   #9
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: ZG: Итоги 2013

Цитата:
Сообщение от moveton Посмотреть сообщение
Собственно сабж!
Подведем итоги?
Да, но чуток позже. Год еще не закончился
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2013, 03:32   #10
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: ZG: Итоги 2013

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Да, но чуток позже. Год еще не закончился
Я боюсь, что когда пора будет это делать - никто уже не будет в состоянии
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка сервера на *Nix reptily Тех-документация 97 07.09.2014 23:41
[Продам] Project Blackout rev. 220 by PBDev team PBDev Рынок / Marketplace 6 10.10.2013 17:22
С понимаем ко всем проблемам, однако столько ждать оплату немыслимо... Zhanka Черный список / Black list 13 07.06.2013 08:43
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх