Убираем крылья - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.01.2014, 14:28   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Убираем крылья

Дайте мне часок другой, и я сделаю,как раз не особо занят
DMG вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2014, 14:32   #12
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Убираем крылья

Цитата:
Сообщение от BadWo1f Посмотреть сообщение
Кстати когда я написал на форуме того проекта игрового что мол можно ли будет как то выпустить патч что бы не видеть всю эту охинею, и что в обновлении которое будет 10 января не видеть убогие сапоги.... обновив страницу через минут 5 я уже был забанен на форуме правда не знаю что я сказал не так...
Ты пошел против системы! А мы таких не любим, обычно таких лучше выпилить с форума, что бы не срали по чем зря... потом другие захотят убрать эту гадость и пфф... шмот есть, а его не видно.
Через час-два посмотрю и потестирую эту ахинею на клиенте ила и если все выйдет, скину вам.
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2014, 14:36   #13
Аватар для [Shadow]
Герой

По умолчанию Re: Убираем крылья

Играть на сервере с дополнениями и пытаться убрать эти дополнения, fucking logic.
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2014, 15:01   #14
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Убираем крылья

Цитата:
Сообщение от DMG Посмотреть сообщение
Дайте мне часок другой, и я сделаю,как раз не особо занят
Спасибо, сори если отвлекаю

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Ты пошел против системы! А мы таких не любим, обычно таких лучше выпилить с форума, что бы не срали по чем зря... потом другие захотят убрать эту гадость и пфф... шмот есть, а его не видно.
Через час-два посмотрю и потестирую эту ахинею на клиенте ила и если все выйдет, скину вам.
Спасибо) с меня всем спасибки

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от [Shadow] Посмотреть сообщение
Играть на сервере с дополнениями и пытаться убрать эти дополнения, fucking logic.
Да я играю там только из за того что позвали друзья с реала, так то я больше времени уделяю Prime World'у но бегаю с ними там на фан, фарм такое короче, в первые минуты игры зайдя в гиран я о..мм офигел когда увидел что там идет снег, повесили герлянды, влепили гиганткую ёлку, и каждый герой бегает в золотом\красном либо голубом шмоте, и с такого же цветом крыльями ) побегав по гирану болели глаза правда ) потом привык думаю ладно пофиг уже на крылья те раньше играл на таком сервере, но когда вчера написали что будет обновление и там введут какие то убер сапоги демона...зайдя на форум и посмотрев видео как эти споги будут выглядить...когда от сапога торчат какие то приколяхи которые при беге чешут герою голову..как оно будет вообще выглядеть с крыльями я хз,
вообщем вот видео смотри на это убожество, я сначала с первого раза и не понял что это сапоги

http://www.youtube.com/watch?v=JL0mTxTqZrA

Последний раз редактировалось BadWo1f; 09.01.2014 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
BadWo1f вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2014, 15:12   #15
Изгнанные

По умолчанию Re: Убираем крылья

У меня одного ощущения, что это тонкая попытка рекламы сервера ? Сначала ссылка на патч, потом мувик и такие красочные описания (ой как там плохо - есть это, это, это и это)
qweqwe1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2014, 15:17   #16
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Убираем крылья

Цитата:
Сообщение от oSg Посмотреть сообщение
У меня одного ощущения, что это тонкая попытка рекламы сервера ? Сначала ссылка на патч, потом мувик и такие красочные описания (ой как там плохо - есть это, это, это и это)
Не гони, я могу ссылку удалить, да даже щас удалю её люди которые помогают надеюсь уже скачали патч, если нет то стучите в лс на форуме
BadWo1f вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2014, 15:18   #17
Аватар для Anarchy
Герой

По умолчанию Re: Убираем крылья

В папке System открывайте itemname-e.dat смотрите ID крыльев, потом открывайте armorgrp.dat и ищите ID, затем ищите название пакета.модели и в папке Animations удаляйте пакет. Больше не чего не трогайте, только модели.


Armorgrp:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BadWo1f Посмотреть сообщение

Последний раз редактировалось Anarchy; 09.01.2014 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Anarchy вне форума Отправить сообщение для Anarchy с помощью ICQ Отправить сообщение для Anarchy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2014, 15:21   #18
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Убираем крылья

Цитата:
Сообщение от Anarchy Посмотреть сообщение
Открывайте itemname-e.dat смотрите ID крыльев, потом открывайте armorgrp.dat и ищите ID, затем ищите название пакета.модели и в папке Animations удаляйте пакет. Больше не чего не трогайте, только модели.


Armorgrp:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 2 минуты

Это какой программой открывать ? какой то из этого гайда http://zone-game.info/redaktirovanie..._lineage2.html ?

Последний раз редактировалось BadWo1f; 09.01.2014 в 16:04.
BadWo1f вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2014, 16:34   #19
Пользователь

По умолчанию Re: Убираем крылья

Датники под леймкриптом, поэтому не стал замарачиваться - сделал по старнике. Просто удалите эти файлы из папки Animations и всё будет ок,иконки останутся,но крыльев вы не увидите.

Animations:
Свернуть ↑Развернуть ↓


P/S Как вы там играете, так режет глаза,я чуть не
DMG вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2014, 16:49   #20
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Убираем крылья

Цитата:
Сообщение от DMG Посмотреть сообщение
Датники под леймкриптом, поэтому не стал замарачиваться - сделал по старнике. Просто удалите эти файлы из папки Animations и всё будет ок,иконки останутся,но крыльев вы не увидите.

Animations:
Свернуть ↑Развернуть ↓


P/S Как вы там играете, так режет глаза,я чуть не

Воооооооспасибо большое, все классно работает не чего ни критует !
Да насчет глаза режет согласен сам в шоке был от 15 проведенных минут в гиране да я стараюсь в городах не бегать, тут в основном фармишь фармиш фармиш...писец короче задротство еще то. Теперь хоть комфортно будет, спасибо еще раз!

Добавлено через 50 минут
Хотя не, на евенте критануло, некоторых бомжей щиты не видно походу из за этого

Последний раз редактировалось BadWo1f; 09.01.2014 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
BadWo1f вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крылья Aion-Gamer Документация 11 16.07.2010 19:58
Крылья для Interlude TheFosters Lineage II 0 05.01.2010 05:08
Крылья - что это и как это? Как их ставитЬ? KillerBAN Игровой клиент 11 25.09.2008 12:35
Крылья nikliz Lineage II 3 10.09.2008 21:06
Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ? alex1991 Работа со скриптами 33 17.07.2008 07:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх