вип на максчитерс - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.01.2014, 01:32   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) вип на максчитерс

Ребят у кого есть вип на максчитерс нужно одну темку глянуть
hoske вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 02:42   #2
Аватар для W1ntertime

По умолчанию Re: вип на максчитерс

Максчитерс это как форуммакси?
W1ntertime вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 03:55   #3
Пользователь

По умолчанию Re: вип на максчитерс

Цитата:
Сообщение от W1ntertime Посмотреть сообщение
Максчитерс это как форуммакси?
Это самый известный мировой форум про ММОРПГ, школьник.

DMG вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 04:00   #4
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: вип на максчитерс

Цитата:
Сообщение от DMG Посмотреть сообщение
Это самый известный мировой форум про ММОРПГ, школьник.

Для школьников, иностранный вариант форуммакси, с единственным отличием что там в большинстве случаев шарят безвозмездно наработки, когда на макси барыжат ими
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 04:21   #5
Пользователь

По умолчанию Re: вип на максчитерс

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Для школьников, иностранный вариант форуммакси, с единственным отличием что там в большинстве случаев шарят безвозмездно наработки, когда на макси барыжат ими
Там есть очень много интересного, и от туда пошёл и клиент моддинг, и первые наработки для серверной части, и между прочим первые файл едиты начали именно оттуда распространяться, так что не надо его недооценивать,он сделал очень большой в клад в основу именно развития и распространения наработок л2, так что нихрена это не макси, я с 2007 года сижу там, и уж поверьте мне. Все нормальные ребята, которые стали про, почти не распространяют свою работу без оплаты,но зато всегда помогут.

Если бы не MxC, не было бы и la2base - не откуда было бы им всё копипастить, я ещё всегда удивлялся как они это так оперативно копипастят, а так как большинство людей на ЗГ насколько мне известно - выходцы с ла2 бэйс, то можно сделать соответствующий вывод.


Ахахаха даа, браво, даааа !!! Больше минусов , ахахах, конструктивненько !

Не в тему но сюда же, про разницу между людьми. Когда то в 2011 мне нужны были серверные наработки, не сильно много и не тяжёлые в реализации абсолютно.Тут мне задрали в цену от 100 $ , там же я создал тему ,люди сразу отписали и за 80 долларов мне всё сделали, без гонора и всего прочего и при этом на совесть,качественно. При том между всем этим человек пофиксил кучу багов, и помогал мне не однократно без оплаты. А тут бы ещё и кинули, судя по чёрному списку, что даже проверенные люди делают это с завидной регулярностью, и сделали бы тяп ляп со словами - сколько дал на столько и сделали, хотя может это просто народ такой.
P/S уверен сейчас ещё минусы прилетят

Последний раз редактировалось DMG; 11.01.2014 в 15:49.
DMG вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 13:31   #6
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: вип на максчитерс

Цитата:
Сообщение от DMG Посмотреть сообщение
Там есть очень много интересного, и от туда пошёл и клиент моддинг, и первые наработки для серверной части, и между прочим первые файл едиты начали именно оттуда распространяться, так что не надо его недооценивать,он сделал очень большой в клад в основу именно развития и распространения наработок л2, так что нихрена это не макси, я с 2007 года сижу там, и уж поверьте мне. Все нормальные ребята, которые стали про, почти не распространяют свою работу без оплаты,но зато всегда помогут.

Если бы не MxC, не было бы и la2base - не откуда было бы им всё копипастить, я ещё всегда удивлялся как они это так оперативно копипастят, а так как большинство людей на ЗГ насколько мне известно - выходцы с ла2 бэйс, то можно сделать соответствующий вывод.
Там нет ничего интересного и нового, с того же 2007(типа) года. Все имелось и на ПП. Вот без ПП, не было бы и большинства всего того, что есть сейчас. Не было бы и модинга вашего, и файл эдитов и всего остального.
Это обычный портал по ладве - за бугром.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 16:12   #7
Пользователь

По умолчанию Re: вип на максчитерс

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Там нет ничего интересного и нового, с того же 2007(типа) года. Все имелось и на ПП. Вот без ПП, не было бы и большинства всего того, что есть сейчас. Не было бы и модинга вашего, и файл эдитов и всего остального.
Это обычный портал по ладве - за бугром.
ПП? Расшифруйте,а то я туплю Не знаю может вам и нет , а для меня до конца 2011 там было очень много всего интересного и он постоянно обновлялся и жил. И вообще если уж на то пошло то вся началось с dstuff , если бы не этот сайт то ничего бы и не было толком )И энкдек оттуда, и асм/дизасм,на их оснвое все и делалось.

http://dstuff.luftbrandzlung.org/l2.php
DMG вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 16:28   #8
Супергерой

По умолчанию Re: вип на максчитерс

Цитата:
Сообщение от DMG Посмотреть сообщение
ПП? Расшифруйте,а то я туплю
Постпацифик, уёба. Не знать ПП хуже чем обосраться с подливой во время анального секса.
Romka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 16:40   #9
Пользователь

По умолчанию Re: вип на максчитерс

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Постпацифик, уёба. Не знать ПП хуже чем обосраться с подливой во время анального секса.
Если вы бы внимательно читали, то заметили, что я только начал всё в 2007, а он уже к этому году почти заканчивал свою жизнь, так как было говном уже к тому времени, где кроме троллей ничего не было.

Так что смотрите не захлебнитесь в своём анальном дерьме ублюдок.

Тот же rage-zone ,в сто раз лучшее комьюнити чем ваш пп

Но знаете, как было написано на воротах Бухенвальда, «Jedem das Seine» ("Каждому своё",) хотя почём вам знать кретин месье, как вы вообще дошли до супергероя с такой неадекватностью ?
DMG вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 16:46   #10
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: вип на максчитерс

Цитата:
Сообщение от DMG Посмотреть сообщение
Если вы бы внимательно читали, то заметили, что я только начал всё в 2007, а он уже к этому году почти заканчивал свою жизнь, так как было говном уже к тому времени, где кроме троллей ничего не было.

Так что смотрите не захлебнись в своём анальном дерьме ублюдок.

Тот же rage-zone ,в сто раз лучшее комьюнити чем ваш пп

Но знаете, как было написано на воротах Бухенвальда, «Jedem das Seine» ("Каждому своё",) хотя почём вам знать кретин месье, как вы вообще дошли до супергероя с такой неадекватностью ?
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх