Взлом на лиц SW 13, лиц IPB форум - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Движки сайтов (CMS)

Движки сайтов (CMS)
Обсуждения, решения проблем веб обвязок для ява сервера.

Описание темы:Возможно ли?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.01.2014, 11:50   #71
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Взлом на лиц SW 13, лиц IPB форум

Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
Ты думаешь в верном направлении, если полезешь на эпилог сотворим с тобой все что было на ........ ещё столько раз сколько будет нужно. Больше года назад ты поступил оч не красиво поэтому тебе больше не работать на эпилоге.
А я никуда с него и не уходил. Выдуманные обиды? Может вы забыли, когда все только начиналось, еще несколько лет назад, как сами мне в вк написали и рассказывали какие мои близкие люди и что вы с ними делали (school mode). А потом начались какие-то подкатывания, просьбы перенести наш старт, который был давно в плане и все было готово, чтобы уступить вам место. И в результате я поступил не красиво? Может мне надо было еще вашу рекламку к себе на сайт кинуть? Если один раз поломали через дырку в шара форуме ipb (в то время вы еще несколько проектов через эту же дырку сломали, в включая два проекта ваших новых друзей), а второй раз купили людей, то это значит что теперь так будет всегда? Как бы такими темпами сами себе яму не капнули. Это вы ребята поступаете не красиво и не профессионально вместо со своими новыми друзьями с которыми объединяетесь. Что людей покупаете, что те друзья фейк мувики якобы с продажными админами рисуют и слухи распускают. Надеюсь друзьям то своим не забыли сказать кто стоит за взломом их последнего сервера? Сделать качественно сервер, чтобы люди выбрали вас, а не нас, вы просто не способны. У вас всегда главная цель была собрать побольше деньжат. Короче каждый выживает как может и печально то, что вы выбрали такой способ, гнилой, как и вы сами.

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Что-то вот я читаю и думаю. А оказывается то ProM все данные давали автору и взлом был в ноябре месяце. Смысла обсуждать уже не вижу. Надо было бы если ему, давно бы нам написал и предоставил все. Глядишь и решили. Сейчас уже поздно что-либо решать.
Откуда информация про ноябрь? Нигде же не упоминал не название проекта ни даты никакие.
mishut вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2014, 13:58   #72
Хрен с горы

По умолчанию Re: Взлом на лиц SW 13, лиц IPB форум

Цитата:
Сообщение от mishut Посмотреть сообщение
Откуда информация про ноябрь? Нигде же не упоминал не название проекта ни даты никакие.
Интересно интересно... интрига.. да?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2014, 15:58   #73
Изгнанные

Цитата:
Сообщение от phpinfo() Посмотреть сообщение
давайте таргет даю хеш админа с св13 и тогда спецеилд извеняется перед всеми тут и выплачивает деньги за свою цмс всем кто когда купил
http:// на попробуй

Последний раз редактировалось Wishmаster; 17.01.2014 в 01:39.
Wishmаster вне форума Отправить сообщение для Wishmаster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.01.2014, 10:50   #74
Олдфаг

Цитата:
Угу а мы такие дураки и языка у нас нет чтобы связаться с PM. Нам дали разъяснения, а проект ваш гадать не так и сложно было. Он у вас один такой явно проблемный.
ade0t, вы хоть стилистику написания бреда своего тралльного меняйте. Только вам смешно.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2014, 16:53   #75
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Взлом на лиц SW 13, лиц IPB форум

Цитата:
Угу а мы такие дураки и языка у нас нет чтобы связаться с PM. Нам дали разъяснения, а проект ваш гадать не так и сложно было. Он у вас один такой явно проблемный.
ade0t, вы хоть стилистику написания бреда своего тралльного меняйте. Только вам смешно.
В чем же по вашему мнению заключается эта проблемность?
mishut вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2014, 18:33   #76
Пользователь

Цитата:
Сайт и форум на площадке и защите променеджера.
Цитата:
Намеки кидайте не в нашу сторону, а в сторону того, у кого хостились. Я уже писал пару раз что "дружба" там кое кого с кем-то, творит чудеса.
Цитата:
C 16 числа раздаем при покупке промо-коды для скидки в 15% на первый заказ у ProManaged. Каждому клиенту выдается персональный код в момент оформления заказа.
Что-то я Вас не понимаю.
Django вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2014, 21:13   #77
Олдфаг

Вроде всё выяснили, пром виноват, продолжается флуд... Прикройте уже тему то, а то до холивара не далеко
Непрочитано 18.01.2014, 00:52   #78
Эксперт

Цитата:
Сообщение от Django Посмотреть сообщение
Что-то я Вас не понимаю.
Что не понятно?
Списались админ стрессвеба и админ променджеда и выяснили что виноват клиент, который одному валит на хостера, другому на движок, а на самом деле виноваты его руки
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 02:33   #79
Олдфаг

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Что не понятно?
Списались админ стрессвеба и админ променджеда и выяснили что виноват клиент, который одному валит на хостера, другому на движок, а на самом деле виноваты его руки
Именно. К ProM нет никаких у меня более претензий, сделан разбор полетов. А старые мои догадки и факты, оказались не более чем болтовней человека которому "доверяли". С Олегом лично все вопросы решили и вернулись к давней теме о скидках и партнерстве небольшом.

Как ни странно, но Олег лишь подтвердил что зачастую новые клиенты в поисках убежища, перекидываю архив с другого сайта уже с зараженным движком.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 23:09   #80
Пользователь

Цитата:
А я никуда с него и не уходил. Выдуманные обиды? Может вы забыли, когда все только начиналось, еще несколько лет назад, как сами мне в вк написали и рассказывали какие мои близкие люди и что вы с ними делали (school mode). А потом начались какие-то подкатывания, просьбы перенести наш старт, который был давно в плане и все было готово, чтобы уступить вам место. И в результате я поступил не красиво? Может мне надо было еще вашу рекламку к себе на сайт кинуть? Если один раз поломали через дырку в шара форуме ipb (в то время вы еще несколько проектов через эту же дырку сломали, в включая два проекта ваших новых друзей), а второй раз купили людей, то это значит что теперь так будет всегда? Как бы такими темпами сами себе яму не капнули. Это вы ребята поступаете не красиво и не профессионально вместо со своими новыми друзьями с которыми объединяетесь. Что людей покупаете, что те друзья фейк мувики якобы с продажными админами рисуют и слухи распускают. Надеюсь друзьям то своим не забыли сказать кто стоит за взломом их последнего сервера? Сделать качественно сервер, чтобы люди выбрали вас, а не нас, вы просто не способны. У вас всегда главная цель была собрать побольше деньжат. Короче каждый выживает как может и печально то, что вы выбрали такой способ, гнилой, как и вы сами.

Ты параноик

Добавлено через 21 час 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
Ты думаешь в верном направлении, если полезешь на эпилог сотворим с тобой все что было на ........ ещё столько раз сколько будет нужно. Больше года назад ты поступил оч не красиво поэтому тебе больше не работать на эпилоге.
Не позорься.

Последний раз редактировалось aloha; 19.01.2014 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
aloha вне форума Ответить с цитированием
Ответ