Набираем людей в команду - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.01.2014, 23:54   #1
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) Набираем людей в команду


Надеюсь вас не смутит большое количество текста, так было необходимо для полного понимания того, что нам нужно.

Вот уже прошло чуть больше года как запущенный три наших сервера garrysmod, и все вполне успешно. Однако больше серверов нету, проект задумывался как сеть серверов, различных игр и направлений, а серверов лишь одной игры слишком мало для серьезного проекта.

Было решено во многом переделать наш проект, добавить множество новых серверов, набрать больше людей(на данный момент нас работает не больше 2-3 человек). Маленьким составом нельзя сделать качественный ибольшой игровой проект, нам необходимо найти двух или трех руководителей, одного или двух дизайнеров, а также модераторов и пиарщиков. Сейчас я расскажу обо всех проектах подробнее. Всего, на текущий момент,запланировано три проекта. Проект по steam серверам(в который уже входят сервера garrys mod), minecraft проект и mmorpg проект ,а именно Lineage 2.

И вот для этих трех проектов мы ищем людей. Нам нужны толковые, сообразительные, умеющие и желающие учиться и совершенствоваться. Если Вы уже принимали участие в каком-либо другом проекте, это будет большимпреимуществом (а для тех, кто желает стать главой проекта это обязательный пункт). Подробнее о том, какие личностные качества, навыки и зания необходимы для того или иного проекта, я напишу ниже.

Для главы проекта:

Важно знать все основы игры. Быть заинтересованным в этой игре. Обязательно должен быть опыт администрирования своего сервера. Огромным плюсом будет знание java кода(для minecraft и lineage серверов), пусть дажена начальном уровне. Также вы должны уметь общаться с людьми, ведь именно вы будете общаться с игроками и нанимать модераторов. Обязательный возраст: от 18 лет.

Для модераторов:

Коммуникабельность, знание всех аспектов игры, хотя бы 1,5- 2 часа в сутки уделять серверу, обязателен опыт модерирования. Набор от 17 лет.

Для дизайнеров:

Необходимо, чтобы у вас было какое-то портфолио, а дальше уже надо беседовать. Обязательный возраст от 17 лет.

Для пиарщиков:

Желательно, чтобы у вас уже был опыт раскрутки тех или иных проектов. Умение грамотно рекламировать проект, без ущерба для него.

Если вы заинтересовались или у вас есть какие-то вопросы, то пишите мне в Skype: vitaxa95. Наличие микрофона не обязательно.При добавлении в комментариях указывайте на какую должность вы претендуете.



Надеюсь на этом форуме это не считается спамом, если так то прошу модераторов удалить тему и приношу свои извинения.
vitaxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2014, 07:25   #2
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Набираем людей в команду

Работа за печеньки, да?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2014, 13:51   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Набираем людей в команду

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Работа за печеньки, да?
"vitaxa95" думаю цифра в конце означает год рождения, а не его возраст
KillMozg вне форума Отправить сообщение для KillMozg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2014, 13:56   #4
Аватар для Ramzes
СЫР

По умолчанию Re: Набираем людей в команду

Цитата:
Сообщение от vitaxa Посмотреть сообщение

Надеюсь вас не смутит большое количество текста, так было необходимо для полного понимания того, что нам нужно.

Вот уже прошло чуть больше года как запущенный три наших сервера garrysmod, и все вполне успешно. Однако больше серверов нету, проект задумывался как сеть серверов, различных игр и направлений, а серверов лишь одной игры слишком мало для серьезного проекта.

Было решено во многом переделать наш проект, добавить множество новых серверов, набрать больше людей(на данный момент нас работает не больше 2-3 человек). Маленьким составом нельзя сделать качественный ибольшой игровой проект, нам необходимо найти двух или трех руководителей, одного или двух дизайнеров, а также модераторов и пиарщиков. Сейчас я расскажу обо всех проектах подробнее. Всего, на текущий момент,запланировано три проекта. Проект по steam серверам(в который уже входят сервера garrys mod), minecraft проект и mmorpg проект ,а именно Lineage 2.

И вот для этих трех проектов мы ищем людей. Нам нужны толковые, сообразительные, умеющие и желающие учиться и совершенствоваться. Если Вы уже принимали участие в каком-либо другом проекте, это будет большимпреимуществом (а для тех, кто желает стать главой проекта это обязательный пункт). Подробнее о том, какие личностные качества, навыки и зания необходимы для того или иного проекта, я напишу ниже.

Для главы проекта:

Важно знать все основы игры. Быть заинтересованным в этой игре. Обязательно должен быть опыт администрирования своего сервера. Огромным плюсом будет знание java кода(для minecraft и lineage серверов), пусть дажена начальном уровне. Также вы должны уметь общаться с людьми, ведь именно вы будете общаться с игроками и нанимать модераторов. Обязательный возраст: от 18 лет.

Для модераторов:

Коммуникабельность, знание всех аспектов игры, хотя бы 1,5- 2 часа в сутки уделять серверу, обязателен опыт модерирования. Набор от 17 лет.

Для дизайнеров:

Необходимо, чтобы у вас было какое-то портфолио, а дальше уже надо беседовать. Обязательный возраст от 17 лет.

Для пиарщиков:

Желательно, чтобы у вас уже был опыт раскрутки тех или иных проектов. Умение грамотно рекламировать проект, без ущерба для него.

Если вы заинтересовались или у вас есть какие-то вопросы, то пишите мне в Skype: vitaxa95. Наличие микрофона не обязательно.При добавлении в комментариях указывайте на какую должность вы претендуете.



Надеюсь на этом форуме это не считается спамом, если так то прошу модераторов удалить тему и приношу свои извинения.
Ramzes вне форума Отправить сообщение для Ramzes с помощью ICQ Отправить сообщение для Ramzes с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2014, 14:06   #5
Аватар для Mooni
Пользователь

По умолчанию Re: Набираем людей в команду

Цитата:
Сообщение от KillMozg Посмотреть сообщение
"vitaxa95" думаю цифра в конце означает год рождения, а не его возраст
Гугл говорит что автор 85 года, но что-то подсказывает что очередная работа за печеньки..
Mooni вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2014, 14:18   #6
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Набираем людей в команду

Работать за идею - это не плохо, главное понимать к чему эта идея приведет и насколько она успешна.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2014, 14:20   #7
Мастер

По умолчанию Re: Набираем людей в команду

Ну в прочем что бы прояснить ситуацию
Эдик: Подробней об проекте, какой именно сервер хотите открыть, хроники рейты, каков бюджет
[12:48:58] vitaxa: Ну проектов всего три стим, майнкрафт и лайнейдж, в какой ты бы хотел?
[12:49:15] vitaxa: Хроники будут high five
[12:49:44] vitaxa: Бюджет на сборку и рекламу пока точно не знаю
[12:49:52] Эдик: Я Работаю только с линейдж
[12:50:00] Эдик: Бюджет ? Рейты ?
[13:08:06] Эдик: Оплата ?
[13:08:26] Эдик: % от доната, либо постоянная Зарплата ?
[13:08:56] vitaxa: 30-35 процентов от доната
[13:09:13] Эдик: Предоплата есть ?
[13:10:47] Эдик: Точней аванс ?
[13:20:38] vitaxa: Нет
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2014, 14:21   #8
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Набираем людей в команду

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Работать за идею - это не плохо, главное понимать к чему эта идея приведет и насколько она успешна.
Я как никто могу говорить о результате работы за идею так как за "идею" работал уже несколько раз, но идея только и приносила идеи что меня тупо кинули.

Возможно не с теми работал
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2014, 14:33   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: Набираем людей в команду

Вы представляете столько выйдет 35% с проекта, который взлетит? Этаж сотни тысяч. Ребята, не теряйтесь!
Zoul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2014, 14:46   #10
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Набираем людей в команду

Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
Я как никто могу говорить о результате работы за идею так как за "идею" работал уже несколько раз, но идея только и приносила идеи что меня тупо кинули.

Возможно не с теми работал
Скорее всего не с теми работал.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Набор в команду Deliko Рынок / Marketplace 2 13.04.2011 16:55
Ищу людей в команду LOSTik Курилка / Yak floor 4 13.01.2011 01:53


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх