Вопрос по созданию карты Tower Deffence - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > WarCraft III > Создание карт

Создание карт Форум для начинающих и уже профессиональных мапперов Warcraft 3.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.04.2009, 22:31   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Вопрос по созданию карты Tower Deffence

ну тему я создал по 2-м причинам, чтоб не разводился флуд, и потому что у меня был вопрос! собственно я карту то саму сделал, но дело в том что я не хочу чтоб эта карта была на расстройку, я хочу сделать карту ну что то вроде петров или вампов. думаю вы слышали о них. ну вообшем это не важно, кароче вот что мне нужно, как мне выбрать 1 человека, к примеру рабочего, поубирать из него то что он строит, и подобавлять то, что яхочу, например мне нужны различные башни, которые потом могли бы улучшаться, домики типа для исследования разной фигни итд, кстате, когда я пытаюсь в этой проге поставить 1 рабочего, а потом проверить карту, оно не хочит, типа нужна обязательно точка, типа в расстройке ратуша... ХЕЛП!!!
virus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2009, 18:04   #2
Аватар для Casper
Эксперт

По умолчанию Ответ: вопросы

virus, давай в аську вопросы что именно ты хочешь... с башнями это тип карт называется ТД (Tower Deffence), там очень много ньюансов и в сообщении их сложно описать, например из рабочего все ненужные функции можно убрать в Редакторе объектов, там в графе построео зданий или что-то подобное...
к тому же нужна не сама ратуша а просто стартовая точка, а создание ратуши и рабочих убирается в редакторе триггеров удалением всех действий в триггере "Инициализация" связаных с "Режимом сражения"
Casper вне форума Отправить сообщение для Casper с помощью ICQ Отправить сообщение для Casper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2009, 10:13   #3
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Вопрос по созданию карты Tower Deffence

не совсем это товер дефенц, ну мне шас не важно как это будут называть, мне шас главное научится в какогонибудь рабочего засунуть башни, которые потом могли бы улучшаться, и всякие домики поставить в которые можно всунуть потом всякие улучшения которые мне нужны, ну к примеру всунуть какуюто фигню, и дать ей функцию чтоб она била по всем рядом стоящим противникам... в аську я тебе напишу где-то часа в 4 обсудим что ты там говорил на шет команды, и ты мне поможешь...
virus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2009, 17:18   #4
Аватар для Casper
Эксперт

По умолчанию Ответ: Вопрос по созданию карты Tower Deffence

Такс...во первых попрошу впредь если пишешь сообщение то не нужно в нем делать столько ошибок, СЛОВАРИК открывай иногда, иначе буду удалять подобные посты, второе в асе я не постоянно, лучше напиши когда сможешь, я по возможности тоже отвечу.
Casper вне форума Отправить сообщение для Casper с помощью ICQ Отправить сообщение для Casper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх