Неудачный предприниматель - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:судьба?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.01.2014, 00:36   #11
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Неудачный предприниматель

Цитата:
Сообщение от SunJeen Посмотреть сообщение
Много текста, товарищ.
Пример работы где?

Великий ipdgian мне толковал неделю, что услуги заказывая через него будут дешевле и качественней.

Ну тут я решил все таки проверить, заказав услугу "промо ролик" для вашего проекта

Цена начиналась с "N1" тысяч русских рубликов, но сразу сказали, что это будет нарезка. Текст и концепцию я должен буду разработать сам.

К сожалению подобные ролики заказываю не каждый день, но опыт был. Обратился к людям, мне назвали цену, я показал ролики других проектов, которые мне понравились и все. Через неделю получал готовый мувик.

В общем я так прикинул и решил не парить себе мозг и добавить ещё "N2" тысяч, лижбы получить готовое промо.

На счет предоплаты сказал сразу. Оплачу все, как только увижу первые кадры ролика. Сообщал и Алексею (ipdgian) и самому Владимиру.

2 дня назад решил узнать как там обстоят дела и вот что узнал:

[16.01.2014 13:59:40] Серёжа: добрый
[16.01.2014 14:00:05] Серёжа: все ок, осталась работа над лого,как достигнем того что задумали рендерим и показываем
[16.01.2014 14:00:13] Серёжа: скоро будет готово
[16.01.2014 14:00:43] Серёжа: скажу от себя
[16.01.2014 14:00:54] Серёжа: выглядит очень классно)
[16.01.2014 14:01:04] Серёжа: вам понравится я уверен
[16.01.2014 14:01:24] Серёжа: ))
[16.01.2014 14:01:50] Серёжа: ну когда вы увидете что-то на подобие трейлера к фильму с открытым ртом смотреть будете)

Ролик, который я увидел не тянет даже на "N1"к. Просто был разочарован и понял, что дальше обсуждать ролик нету никакого смысла. Логотип скинул в PSD, для чего и зачем не понятно, так как его на ролике я так и не увидел)
Мне порой кажется, что разговаривать с тобой совсем бессмысленно. Делаю такой вывод не просто так, а потому, что общался уже не раз. Тебе вечно что-то не нравится. В тебе нет вообще понимания хорошего и плохого, качественного и не качественного. Я бы рассмотрел проблему в себе или другом исполнителе, но вот печаль, дело в том, что из всех клиентов что были у меня или Владимира, с таким характером ты единственный и неповторимый. А характер у тебя прост для описания но сложен для понимания, называется - иди туда, сам не знаю куда, принеси то, сам не знаю что. Возможно у тебя где-то внутри есть понимание того что ты хочешь вообще, но изъясняться ты не умеешь, уж извини, у всех свои дефекты. По поводу непосредственной темы:

Владимир не первый год занимается созданием видеороликов, и не только для игр. Среди его клиентов есть такие акулы как shock-world, averia и т.д. Это уже говорит о том, что человек не дурак, не шизик, не криворукий и не беден на навыки, а если так, то автоматически выходит что все его клиенты идиоты раз при таком тупом складе его ума или неумении работать, по сей день делают заказы. Сначала диалог вел со мной ты. Легче приложить все логи и адекватные взрослые люди сразу поймут кто есть кто.

логи:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Из этой переписки тезисно нужно обратить внимание на:

- так и не поступило четкой постановки задач
- я всего лишь порекомендовал тебе обратиться к человеку и за это я никакой доли не имел. Учитывая это я еще и за просто так сидел тебе текст для ролика сочинял а ты будто сидя на троне головой своей вертел туда-сюда, это не нравится, то не нравится, ишь ты
- я акцентировал еще 4 января внимание на то что ты не умеешь четко ставить задачи и 6 января сорвавшись я сказал что больше не хочу фигурировать в этом деле, передаю твой контакт исполнителю, с ним и договаривайтесь напрямую (авось я такой тупорылый что не могу с тобой общий язык найти, может Владимир сможет, как оказалось дело то не во мне..)

Возможно ты не виноват, ты в этом деле совершенно новый человек, вчера еще за 100 рублей работал на меня, привлекая кланы на мой сервер, а сегодня нашел какого-то спонсора который доверил тебе свои бабки (мне бы посмотреть на этого спонсора, который доверил тебе свои деньги, эх, жалко мне его... жалко).

За сим считаю тему для себя закрытой. Жаль что совести у тебя нет. Люди перед тобой ползают с попытками узнать что тебе не нравится дабы переделать (даже если полностью), а ты кроме слов которыми обзывали тебя в школе ( такими как - просто херня, говно, какашка), называешь труды чужих людей которые ты даже не оплатил. Люди может не спали ночью чтобы тебе предоставить заказ, а ты такой **** поливаешь их грязью, да еще и смеешь обо мне что-то говорить. Благо видеоролик выложили и сообщество (ребята которые когда-либо заказывали промо-ролики) сможет рассудить вас. Вот уж, горе от ума.

Последний раз редактировалось NotSpecified; 18.01.2014 в 02:29.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 00:47   #12
Пользователь

По умолчанию Re: Неудачный предприниматель

Какая постановка задачи? Ты о чем вобще?

Второй Юрий с l2scripts, тот тоже кроме болтовни ничего не умеет и не знает.
С евреями не работаю. Ты ещё на забудь рассказать всем, какой ты хороший, проект la2world прорекламировал в свое время и за что тебя скинули оттуда. А то я смотрю много гонора.
Тему офф короче, лично для меня тут все понятно.

Лёша не с того ты начал свою карьеру. Набрал стадо разработчиков, которые в прошлом друг другу проекты ломали, кидал и балаболов. Скажи спасибо теперь своему Сереже за пр рекламу.

Собственно ко мне претензий быть не может, так как я изначально просил показать первые кадры ролика.
SunJeen вне форума Отправить сообщение для SunJeen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 00:52   #13
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Неудачный предприниматель

Цитата:
Сообщение от SunJeen Посмотреть сообщение
Какая постановка задачи? Ты о чем вобще?

Второй Юрий с l2scripts, тот тоже кроме болтовни ничего не умеет и не знает.
С евреями не работаю. Ты ещё на забудь рассказать всем, какой ты хороший, проект la2world прорекламировал в свое время и за что тебя скинули оттуда. А то я смотрю много гонора.
Тему офф короче, лично для меня тут все понятно.
агр mode ON .....так рано?....хоть один внятный ответ будет?или одни "отсылки" на другие проекты и переборка чужого "грязного белья" ?
VladimirM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 00:52   #14
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Неудачный предприниматель

Цитата:
Сообщение от SunJeen Посмотреть сообщение
Какая постановка задачи? Ты о чем вобще?

Второй Юрий с l2scripts, тот тоже кроме болтовни ничего не умеет и не знает.
С евреями не работаю. Ты ещё на забудь рассказать всем, какой ты хороший, проект la2world прорекламировал в свое время и за что тебя скинули оттуда. А то я смотрю много гонора.
О чем ты говоришь вообще? Тебе говорят об одном а ты меняешь тему про евреев и болтовню.

Моя рекомендация ко всем, уважающим себя пользователям комьюнити: друзья, если вам дорога ваша репутация, нервы и время, никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах, не начинайте работать с этим человеком, ибо после выполненной работы он начнет опять говорит что сделали не то, что он просил.

Так ты говорил и про сайт, который мистер смитт тебе делал, человек дал качественную работу хоть и задержал а ты начал это называть херней, теперь с видеороликом. Мне искренне жаль твоего спонсора. Но все же, не забудь пригласить меня на открытие сервера.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 00:59   #15
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: Неудачный предприниматель

Когда новенький берётся за ла2 сервера и начинает с промо роликов не за свои барбосы, это сильно
__________________
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
dorocki вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.01.2014, 01:30   #16
Изгнанные

По умолчанию Re: Неудачный предприниматель

Цитата:
Сообщение от VladimirM Посмотреть сообщение
....этот человек пишет мне "много текста"..... ! ни на один вопрос не ответил, что исправить так и не сказал.

временно размещаю работу для пользователей,так сказать, что бы нас рассудили, на столько ли мы бездарные работники, что не заслуживаем объяснения, по чему и что надо исправить, и зря столько времени занимаемся этим делом....



не профессионал в вопросах работы с видеоредакторами и клепания таких роликов, поэтому выскажу своё мнение исключительно как зритель.
видеоряд и озвучка весьма годные и красивые но вылезающие на передний план картинки с текстом откровенно топорные, если они не понравились заказчику то я его понимаю.
ММЗ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 01:40   #17
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Неудачный предприниматель

Цитата:
Сообщение от ММЗ Посмотреть сообщение
не профессионал в вопросах работы с видеоредакторами и клепания таких роликов, поэтому выскажу своё мнение исключительно как зритель.
видеоряд и озвучка весьма годные и красивые но вылезающие на передний план картинки с текстом откровенно топорные, если они не понравились заказчику то я его понимаю.
молодой человек,вы все не как не вникните в суть темы,если вы не читали выше, "заказчик" так и не сказал что не так, были лишь слова "эффекта ВАУ нету" , суть темы в том,правильно ли себя "заказчик" ведет и стоит ли с ним ещё работать кому либо

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SunJeen Посмотреть сообщение
Собственно ко мне претензий быть не может, так как я изначально просил показать первые кадры ролика.
Возможно, я по русски, плохо изъясняюсь ......У вас вообще были варианты "взрослого" ведения дел??....или Вы так всегда,чуть что не так и голову в песок ....Вас 3-и раза в скайпе спросили "что исправить?что не нравится?" на, что были ответы "хз, я не дизайнер" "да ну не нравится ничего, что тут ещё сказать можно?"...теперь тут на форуме,Вы ведете себя как будто из той байки "моя хата с краю", ...... "они мне не показали начало и значит я не при делах"...

Последний раз редактировалось VladimirM; 18.01.2014 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
VladimirM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 02:21   #18
Пользователь

По умолчанию Re: Неудачный предприниматель

Не возможно, а плохо говоришь. У меня нет кучи свободного времени на выяснение косяков в промо ролике.
От оплаты я не отказывался, попросил всего лишь продемонстрировать первые кадры видео.
Какие сейчас притензии? Я показывал примеры работ, говорили что будет лучше. Результат в ютубе, подобные видео у меня игроки сами снимали на проекте, так хоть интерес был при просмотре.

P.s если я плачу деньги - я должен получить то что прошу, а не то что мне сделали "лиж бы". Не хотите работать - не беритесь. А время свое вы потеряли благодаря вам же самим.
SunJeen вне форума Отправить сообщение для SunJeen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2014, 02:34   #19
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Неудачный предприниматель

Цитата:
Сообщение от SunJeen Посмотреть сообщение
P.s если я плачу деньги - я должен получить то что прошу, а не то что мне сделали "лиж бы". Не хотите работать - не беритесь. А время свое вы потеряли благодаря вам же самим.
Вы даже не можете сказать чего именно просите, и денег вы не заплатили ни копейки. Не умеете в логику - не беритесь.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.01.2014, 02:38   #20
Пользователь

По умолчанию Re: Неудачный предприниматель

Как это?) А примеры работ? То что BlackPR выложил переписку это все шляпа моей бабушки.
Все было обговорено сразу. После голосом ещё обсуждали.
Человек абсолютно спокойно мог показывать частями видео и спрашивать что не так.

В конце нашего диалога сегодня прозвучала такая фраза: а сколько вы готовы дать за это промо?)
SunJeen вне форума Отправить сообщение для SunJeen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх