Сервер l2 interlude - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.01.2014, 23:01   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Сервер l2 interlude

Здравствуйте. У меня такая проблема. пытаюсь создать сервак интерлюд. 3 дня сидел разбирался вроде всё наладил. Сервак запускается и вроде не ошибок ничего нет. Взял клиент оригинал. Подправил l2ip. вроде всё должно быть норм. Но при запуске вбиваю логин и пароль и никаких изменений. Подскажите в чём может быть дело. Сервак создаю первый раз и за помощью обращаюсь тоже так что если что не так строго не судите.
77Noname77 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2014, 00:25   #2
Аватар для ShadowName
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер l2 interlude

l2ip? может l2.ini? А клиент запускается на томже компе на котором установлен сервер?
__________________
ShadowName вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2014, 00:54   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер l2 interlude

Цитата:
Сообщение от ShadowName Посмотреть сообщение
l2ip? может l2.ini? А клиент запускается на томже компе на котором установлен сервер?
Запарился. l2.ini не могу проверить так как стоит windows server 2003. и на нём нет совместимости с direct X/
77Noname77 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2014, 01:21   #4
Аватар для ShadowName
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер l2 interlude

понял. КОроче сервер стоит на отдельной машине. А в l2.ini вы правильный ipвводите? просто если вы играете по лок сети то нужно указывать ип на самой машины. а вот если через интернет, то хочу узнать какое соединение. Через роутер или прямое? Если через инет и сервер тоит на домашнем пк. То скорее всего у вас в свойствах подключения ip и ip под которым машина серверная выхолит в инет разные.
__________________
ShadowName вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2014, 07:16   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер l2 interlude

Цитата:
Сообщение от ShadowName Посмотреть сообщение
понял. КОроче сервер стоит на отдельной машине. А в l2.ini вы правильный ipвводите? просто если вы играете по лок сети то нужно указывать ип на самой машины. а вот если через интернет, то хочу узнать какое соединение. Через роутер или прямое? Если через инет и сервер тоит на домашнем пк. То скорее всего у вас в свойствах подключения ip и ip под которым машина серверная выходит в инет разные.
Внешний IP у меня постоянно меняется. Не знаю по каким причинам. Ставлю свой внутренний ip (Нашёл в интернете в статье что нужно его ставить). Первый раз сделал сервак, у меня писало неверный логин или пароль. И не мог через startSQLAccountManager.bat акк создать. Взял другую сборку сервака. Установил всё. Сервак норм и без ошибок запускается. Мне нужно чтоб сервак через Инет работал. по этому проверяю на машине с другим интернетом
77Noname77 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2014, 07:38   #6
Аватар для ExLite
.

По умолчанию Re: Сервер l2 interlude

Если нету отклика поле ввода логина \ пароля а IP правильные, значит скорее всего запрос не дошел до сервера, проверяйте NAT\FW
ExLite вне форума Отправить сообщение для ExLite с помощью ICQ Отправить сообщение для ExLite с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2014, 07:40   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер l2 interlude

Цитата:
Сообщение от ExLite Посмотреть сообщение
Если нету отклика поле ввода логина \ пароля а IP правильные, значит скорее всего запрос не дошел до сервера, проверяйте NAT\FW
Для чайника можно подробней пожалуста?
77Noname77 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2014, 07:54   #8
Аватар для ExLite
.

По умолчанию Re: Сервер l2 interlude

Вам сейчас нужно:
1. Настроить LS(Login Server) на внешний и внутренний адрес
2. Запустить LS (Login Server)
3. Через любой сайт чекающий порты проверить доступность 2106 порта (Если доступен - хорошо, не доступен - плохо, это значит закрыты порты(есть NAT\Fire Wall) и их нужно пробросить (2106 и 7777)
4. Когда сделали порты доступными настраиваем GS (Game Server) на внутрений и внешний адрес
5. Запустить GS (Game Server)
6. Изменяем в l2.ini адрес сервера с помощи L2FileEdit
7. Закидываем необходимые файлы в клиент
8. ?????

ps: про "проброс портов", "Fire Wall" читайте в гугле.
ExLite вне форума Отправить сообщение для ExLite с помощью ICQ Отправить сообщение для ExLite с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2014, 08:00   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер l2 interlude

Опять проблема. Порты закрыты. Брадмауер вырублен. Антивирус снёс вобще. как порты запустить

Последний раз редактировалось 77Noname77; 20.01.2014 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
77Noname77 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2014, 09:50   #10
Аватар для ShadowName
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер l2 interlude

Да тут не в портах проблема. У него динамический ip он ставит ip адрес который ему выдает роутер как я понял. Или внутренний адрес локалки. а Лезет через интернет. Ясно что ваш Клиент не подключится. Если у вас динамический ип вот что я вам посоветую. Зарегаться на http://dyn.com или на http://www.noip.com.
Полностью не буду описывать что там делать. Мануалов куча. Кратко на http://dyn.com качаем их программу. Ставим на сервере. Регаемся на сайте http://dyn.com, создаем там домен 3 го уровня например moiServer.dyn.com вбиваешь этот домен у себя в программе на серваке. запускаешь ее она конектится выдавая соответствующее сообщение. В l2.ini записываешь вместо ip адреса свой домен moiServer.dyn.com который ты зарегал на сайте. и все. Сервер онлаин даже после рестарта. Главное прогу запукать) Примерно тоже самое на http://www.noip.com. Смотри возможно я не много не так описал, так как делал это очень давно. И dyn.com помоему нет уже бесплатного сервиса. хотя хз поиши. а вот на noip.com по моему еще есть халява.
__________________
ShadowName вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не Могу Зайти На Сервер flaksa Lineage II 10 18.10.2012 18:40
[Продам] Продается сборка сервера PTS - Lineage II – Interlude Acsson Рынок / Marketplace 13 24.10.2010 20:03
SHARE java сервер Interlude от команды - L2jTomsk рев. 0.8.5 xSkyRagex Lineage II 0 26.04.2010 01:14
Создаем сервер CS 1.6 Classic (by Mr.Alex) Mr.Alex Сервер 18 15.03.2010 19:19


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Вверх