word press - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Движки сайтов (CMS)

Движки сайтов (CMS)
Обсуждения, решения проблем веб обвязок для ява сервера.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.01.2014, 10:32   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) word press

Вот слажилась такая ситуация что я никакнормально не могу stress web поставить. Вечно ошибки лезут. Создал сайт на вордпрессе. А теперь вопрос такой. Как на вордпрессе поставить регу онлайн и так далее. Гугл юзал ничё не нашёл.
77Noname77 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 10:38   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: word press

Эм, если ты даже sw не смог установить, то можешь даже не пытаться браться за wp
Trinity вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 10:42   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: word press

sw я ставил 11 версию. но мне нужна была 13. Как толькео установил 13 пошли глюки. На ворд прессе уже создал сайт. Прошу писать тем кто может помочь а не тем кто хочет поиздеваться. я ещё учусь.
77Noname77 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 11:44   #4
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: word press

Может вам русский язык для начала выучить?(раз ещё только учитесь)
Потом почитать мануалы, тогда вы поймете как и что устанавливать... (мануалы это учебник по запросам Sql или что нибудь подобное)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 13:05   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: word press

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Может вам русский язык для начала выучить?(раз ещё только учитесь)
Потом почитать мануалы, тогда вы поймете как и что устанавливать... (мануалы это учебник по запросам Sql или что нибудь подобное)
ну рас ты самый умный то скажи мне будь добр где найти мануал по обвязки сервака с сайтом на движке word press. потому что мои поиски оказались тщетными. а на счёт языка не знаю что в моём сообщении было такого написано что вы сочли ограниченными мои возможности в знании русского языка. Короче не можешь помочь нафига пишешь
77Noname77 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 13:09   #6
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: word press

Цитата:
Сообщение от 77Noname77 Посмотреть сообщение
ну рас ты самый умный то скажи мне будь добр где найти мануал по обвязки сервака с сайтом на движке word press. потому что мои поиски оказались тщетными. а на счёт языка не знаю что в моём сообщении было такого написано что вы сочли ограниченными мои возможности в знании русского языка. Короче не можешь помочь нафига пишешь
WordPress это CMS для блогов , достаточно сильно нагружающая систему. Если туда еще L2-контроллер написать, будет плохо.

Ставьте специализированные CMS. Если не можете - забросьте это дело, идите и читайте мануалы, развивайте логику и. Св конечно не чудо, но как надо устанавливать, чтобы его не установить..
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 13:28   #7
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: word press

Цитата:
Сообщение от 77Noname77 Посмотреть сообщение
ну рас ты самый умный то скажи мне будь добр где найти мануал по обвязки сервака с сайтом на движке word press. потому что мои поиски оказались тщетными. а на счёт языка не знаю что в моём сообщении было такого написано что вы сочли ограниченными мои возможности в знании русского языка. Короче не можешь помочь нафига пишешь
Уважаемый, вы русский речь подтяните сначала, а потом просите помощи.
Во-первых я самый умный, то троллить вас это на радость мне.
Во-вторых, слажилась у вас ситуация, решайте сами.
В третьих и последних, твинкер уже дал ответ, по поводу вордпресса, нету толку прикручивать его к л2. А как вы устанавливали ЦМС СтрессВеб, это только ваши кривые руки тому виной.

Пы.Сы. Если у стрессвеба начались глюки идите на форум Стресса и обсуждайте глюки, там вам помогут, если у вас куплена лицензия, а если нет, то вам и тут не помогут.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 13:53   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: word press

Твинкер спасибо. С сайтом разобрался с SW тоже. А самый умный проверь правописание тормоз
77Noname77 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 14:06   #9
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: word press

Цитата:
Сообщение от 77Noname77 Посмотреть сообщение
А самый умный проверь правописание тормоз
Цитата:
Сообщение от 77Noname77 Посмотреть сообщение
Ну раз ты самый умный то скажи мне, будь добр, где найти мануал по обвязке сервака с сайтом на движке word press. Потому что мои поиски оказались тщетными. А на счёт языка не знаю, что в моём сообщении было такого написано, что вы сочли ограниченными мои возможности в знании русского языка. Короче не можешь помочь нафига пишешь.
Проверил, садись 2.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 14:46   #10
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: word press

Цитата:
WordPress это CMS для блогов , достаточно сильно нагружающая систему. Если туда еще L2-контроллер написать, будет плохо.
WP давно переросла из "ЦМС только для блогов", на работе часто встречаю магазины на вп.

З.Ы. Если кто-то забацает модули под WP для L2... цены не будет, я бы купил подобное
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MS Word MystX Курилка / Yak floor 4 26.11.2012 14:06
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14
как сделать чтоб все игроки вначале стартовали в столицах qwertyuiopas World of WarCraft 4 11.07.2009 22:47


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх