word press - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Движки сайтов (CMS)

Движки сайтов (CMS)
Обсуждения, решения проблем веб обвязок для ява сервера.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.01.2014, 16:04   #11
Пользователь

По умолчанию Re: word press

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
WP давно переросла из "ЦМС только для блогов", на работе часто встречаю магазины на вп.

З.Ы. Если кто-то забацает модули под WP для L2... цены не будет, я бы купил подобное
Не для этого эта cms, там все сделано для другого. В чистом виде она ничего не может, а если доставить модулей её 100% взломают в этой сфере.
ZedMan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 17:26   #12
Изгнанные

Ворд пресс - это один из самых худших вариантов, что можно себе представить для л2 сферы по след причинам:

1. Огромная куча лишнего мусора, который вам не нужен длоя работы л2 сайта, а нагружать систему будет нехило.
2. Пользуясь непроверенными скриптами, которые вам может кто то и напишет на вордпресс, а также дополнительными модулями левыми, вы рискуете с очень большим шансом быть взломанным (именно в этой сфере)
3. Зачем изобретать велосипед, когда 90% всех серверов пользуются проверенными решениями из выбора местных гуру, имеют тех поддержку, и какието гарантии.
4. В идеале делайте вообще хтмл и суйте туда только те скрипты, что нужны именно на вашем сервере и не пользуйтесь никакими движками, обвязками и тп, совершенно ненужным для л2 сферы...
Раз уж вы задались вопросом сделать из ВП обвязку л2, то уж хтмл сайт с прикрученной регистрацией и тп, сделать не проблема

PS: Лично я за долгие годы работы тут, ни разу не видел чтобы где то были готовые решения для ВП, и наверное не случайно, вы будете наверное одним из первых.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 18:15   #13
Постоялец

Соглашусь, что WP не очень вписывается в контекст L2 сервера.
Так-же, как и другие универсальные движки с кучей универсальных ф-ций.

Раньше, когда еще занимался вебом, то движки для сайтов делал сам, с нуля (J2EE/Django).
И это, на мой взгляд - наилучшая практика. Если конечно знаешь что делаешь.
А так, лучше использовать готовые и специализированные решения, при отсутствии других вариантов.
SouthBridge вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2014, 12:36   #14
Изгнанные

WP ну никак не подходит, для л2. Если уж у тебя проблемы с СВ, попробуй поставить dle. Под dle есть множество модулей l2. Их легко можно найти в гугле.
Lider вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2014, 12:38   #15
Герой

WP - сам по себе кал, какой л2 и плагин под него. Не, спасибо, натерпелись, и даром не нужно.

Добавлено через 6 минут
А самое трагичное то, что в моем регионе орудует банда школоты, которая на WP делает сайты вырвиглазные для частных организаций, а иногда (!) выигрывают тердер на гос. заказ. Цены у них смешные, поэтому чиновникам легче пилить бабло, тк по смете несколько сотен тысяч за сайт, а на деле 3 тысячи ребенку дал и готово. Я сними просто устал бороться. А когда выходят ко мне, я озвучиваю реальные цены, то сразу говорят мол там есть "студия", которая делает за такую-то низкую цену, лучше они к ним обратятся. Эх... Что-то разошелся, простите, наболело.

Последний раз редактировалось hybik; 28.01.2014 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2014, 13:01   #16
Герой

Цитата:
Сообщение от ZedMan Посмотреть сообщение
Не для этого эта cms, там все сделано для другого. В чистом виде она ничего не может, а если доставить модулей её 100% взломают в этой сфере.
По безопасности у меня с этим норм, тьфу тьфу.
Вообще, меня больше интересует в данной CMS как возможности расширения в плане SEO, что было бы удобно при создании спец. раздела новостного заточенного под определенные ключи. На SW нет подобных возможностей к сожалению.
Непрочитано 28.01.2014, 13:09   #17
Пользователь

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
WP - сам по себе кал, какой л2 и плагин под него. Не, спасибо, натерпелись, и даром не нужно.

Добавлено через 6 минут
А самое трагичное то, что в моем регионе орудует банда школоты, которая на WP делает сайты вырвиглазные для частных организаций, а иногда (!) выигрывают тердер на гос. заказ. Цены у них смешные, поэтому чиновникам легче пилить бабло, тк по смете несколько сотен тысяч за сайт, а на деле 3 тысячи ребенку дал и готово. Я сними просто устал бороться. А когда выходят ко мне, я озвучиваю реальные цены, то сразу говорят мол там есть "студия", которая делает за такую-то низкую цену, лучше они к ним обратятся. Эх... Что-то разошелся, простите, наболело.
Школота зарегистрировала ООО и получила электронно-цифровую подпись для участия в гос. тендерах на создание мегатрусайтов?
sheelen вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2014, 13:32   #18
Пользователь

Как вариант, лучше в сего в вашем случае будет гхтвеб(не реклама). Двиг специально под L2, с запросами под сборки разных команд + открытый рипазиторий на git, простота установки. Никакой хрени типо шеллов и т.д.
texport вне форума Отправить сообщение для texport с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2014, 13:42   #19
Герой

Цитата:
Школота зарегистрировала ООО и получила электронно-цифровую подпись для участия в гос. тендерах на создание мегатрусайтов?
Представьте себе.
Непрочитано 28.01.2014, 13:53   #20
Пользователь

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
Представьте себе.
Можно ссылку сайта этой компании в ЛС? Интересно, что это за "школота" такая. Ибо пока не увижу - не поверю
sheelen вне форума Ответить с цитированием
Ответ