Какой планшет купить? - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Железо / Hardware

Железо / Hardware Данный раздел посвящен обсуждению десктопного и серверного железа. Здесь мы ведём дискуссии, задаём вопросы, делимся опытом использования той или иной железки.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 29.01.2014, 14:54   #21
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

pchayka, хочу запустить виндовый (не на яве) банк клиент в телефоне и провести транзакцию. Предложите поднимать виртуальную машину, собирать образ с этим банк клиентом и писать сетевой драйвер? Если так - то вы явно знаете толк в
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 29.01.2014, 14:57   #22
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от sheelen Посмотреть сообщение
По-хорошему вот что нужно:
1. Доступ в интернет, что подразумевает возможность симки. В сурфейсе этого нет, к сожалению.
2. Возможность адекватно лазить в паутине + отвечать на почту.

Большего и не нужно. Ковыряться в нем не планирую.
Но, меня жутко могут раздражать даже мелкие и редкие подвисания
самые большие подвисания, которые я вдел на своем ipad, это когда свыше 2к сообщений приходит в группах скайпа, вот тогда минуты 3-5 можно отдыхать. Для всего остального он подойдет.
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 29.01.2014, 15:13   #23
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
pchayka, хочу запустить виндовый (не на яве) банк клиент в телефоне и провести транзакцию. Предложите поднимать виртуальную машину, собирать образ с этим банк клиентом и писать сетевой драйвер? Если так - то вы явно знаете толк в
И нахера вам планшет для этого? На RT планшете все равно это не выйдет точно так же. Остаются говно-поделки из китая. Опять же, автору не нужна разработка на планшете, а использование стандартного софта.
pchayka вне форума
Непрочитано 29.01.2014, 15:15   #24
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
И нахера вам планшет для этого? На RT планшете все равно это не выйдет точно так же. Остаются говно-поделки из китая. Опять же, автору не нужна разработка на планшете, а использование стандартного софта.
Посоветовали сурфейс PRO, но цена немного пугает.
sheelen вне форума
Непрочитано 29.01.2014, 15:17   #25
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

У меня гелекси ноте 10.1, ipad mini и по сравнению с ipad mini это кусок говна. Тут выше писали о том как айпад держит батарею.
pchayka вне форума
Непрочитано 29.01.2014, 15:47   #26
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

ipad хорош тем, что он стабилен, но плох тем, что он скучнее и меньше возможностей, чем на андройде. Но я не встречал планшетов, которые держали бы батарейку дольше. Сколько раз он мне заменял электронную книгу, и при этом оставался с запасом заряда + эпл держит качество и брак почти не реально получить.
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 29.01.2014, 15:58   #27
Эксперт

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
ipad хорош тем, что он стабилен, но плох тем, что он скучнее и меньше возможностей, чем на андройде. Но я не встречал планшетов, которые держали бы батарейку дольше. Сколько раз он мне заменял электронную книгу, и при этом оставался с запасом заряда + эпл держит качество и брак почти не реально получить.
согласен ипады хороши батарейкой и простотой.

но андроид планшет мне тоже не понравился своим андроидом=(, а вот на Windows 8.1 Pro клёва, но это скорее такой маленький нетбук уже.

тем более те которые на intel core i5 haswell батарейку теперь держат очень неплохо ну и плюс производительность просто заоблачная для планшетов.
ReaM вне форума
Непрочитано 29.01.2014, 16:02   #28
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
согласен ипады хороши батарейкой и простотой.

но андроид планшет мне тоже не понравился своим андроидом=(, а вот на Windows 8.1 Pro клёва, но это скорее такой маленький нетбук уже.

тем более те которые на intel core i5 haswell батарейку теперь держат очень неплохо ну и плюс производительность просто заоблачная для планшетов.
Цена кусачая
sheelen вне форума
Непрочитано 29.01.2014, 17:33   #29
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
согласен ипады хороши батарейкой и простотой.

но андроид планшет мне тоже не понравился своим андроидом=(, а вот на Windows 8.1 Pro клёва, но это скорее такой маленький нетбук уже.

тем более те которые на intel core i5 haswell батарейку теперь держат очень неплохо ну и плюс производительность просто заоблачная для планшетов.
та я просто к тому грил, есть ли смысл брать зверя, если пользовать будешь его на 10%?)
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 29.01.2014, 17:42   #30
Изгнанные

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

А на планшетик можно установить UDK или 3ds max , photoshop ?
Erwin вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой лучше телефон купить? Xeliken Курилка / Yak floor 81 16.11.2012 01:19
Какой планшет взять? thepiratebay Курилка / Yak floor 40 04.11.2012 08:09
Какой форум лучше ставить у себя на сервере Tonchi Курилка / Yak floor 5 05.02.2009 16:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Вверх