Какой планшет купить? - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Железо / Hardware

Железо / Hardware Данный раздел посвящен обсуждению десктопного и серверного железа. Здесь мы ведём дискуссии, задаём вопросы, делимся опытом использования той или иной железки.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 30.01.2014, 14:15   #61
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от ra1n Посмотреть сообщение
Откуда столько ненависти к продукции apple? Не можете себе позволить? < . . . >
Мсье! Я могу позволите себе утащить приобрести прототип, а эппл - брендовый огрызок с самыми что ни на есть средненькими тех. характеристиками, годный лишь на то, чтобы повысить ЧСВ владельца. Собственно, ваш аргумент разновидности "нищеброд" это отлично демонстрирует.

Что касаемо банк-клиента.. Ну, знаете ли, в каждой конторе свои причуды. Есть такой софт, который кроме как под виндами нигде не работает. И даже wine - не панацея. Вот.

ReanimatoR у вас решение верхнего ценового сегмента Вообще, я достаточно давно изучаю нишу UMPC и мне несколько жаль, что разработки в этой области не ведутся.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 30.01.2014, 16:50   #62
Пользователь

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Мсье! Я могу позволите себе утащить приобрести прототип, а эппл - брендовый огрызок с самыми что ни на есть средненькими тех. характеристиками, годный лишь на то, чтобы повысить ЧСВ владельца. Собственно, ваш аргумент разновидности "нищеброд" это отлично демонстрирует.
Простите, ЧТО?
Аргумент "нищеброд" не действует уже очень-очень давно, сосунги цену ломят еще ту, особенно когда СгС 4 выходил, настолько убогого апарата на рынке не видел еще никто.

На данный момент тех. характеристики на эппле что не наесть топовые.
1 ГБ ОЗУ хватает с головой, при 3х ГБ сасунги не могут вытащить 2-3 тяжелые игры и тупо закрывают их.
Сейчас на новом чипе - выше характеристик нету!
А, ну да, забыл что на выставке показали Tegra k1, он гораздо мощнее нынешнего чипа от Эппл, но в массовое производство еще не выпущен.
Main вне форума
Непрочитано 30.01.2014, 17:04   #63
Аватар для SoniPro
Супергерой

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Экран сделан из стекла, что бы получить стекло, мы варим определенные ингредиенты, после варки, мы выливаем стекло в какие либо формы, после чего мы его обрабатываем разными способами...
Мне не известна технология обработки стекла для дисплеев у эпла, но в любом случае, изначально оно выливается...Как желе мама по формам льет, так и стекло для дисплея...Так вот, при этом литье, могли быть какие-то микро трещины или в процессе обработки стекла, могли механически вызвать эти микро трещины...Я понятия не имею, когда и как могли повредить дисплей, но факт в том, что он был поврежден.

Проблема в том, что он лопнул от незначительной падения из-за того, что в том месте была микро трещина или существовало напряжение(не помню как правильно называется эта сила, но как-то так) в какой-то его точке.
стекло:
Свернуть ↑Развернуть ↓
SoniPro вне форума
Непрочитано 30.01.2014, 18:14   #64
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от sheelen Посмотреть сообщение
Да и сумма у меня не велика для "яблока", которое покупать не очень хочется.
ipad mini c 3g стоит 12т.
pchayka вне форума
Непрочитано 30.01.2014, 18:19   #65
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

яша маркет
четне увидел 12
хотя, если поискать, думаю найти реально.
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 30.01.2014, 18:39   #66
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от Main Посмотреть сообщение
Простите, ЧТО?
Аргумент "нищеброд" не действует уже очень-очень давно, сосунги цену ломят еще ту, особенно когда СгС 4 выходил, настолько убогого апарата на рынке не видел еще никто.

На данный момент тех. характеристики на эппле что не наесть топовые.
1 ГБ ОЗУ хватает с головой, при 3х ГБ сасунги не могут вытащить 2-3 тяжелые игры и тупо закрывают их.
Сейчас на новом чипе - выше характеристик нету!
А, ну да, забыл что на выставке показали Tegra k1, он гораздо мощнее нынешнего чипа от Эппл, но в массовое производство еще не выпущен.
1 ГБ ОЗУ более топовое решение (???) чем 3 ГБ? С чего вы взяли, что я владелец\фанат самсунга? Вы меня удивляете. Разговор шел о технических характеристиках (iOS даже за ось считать не хочется), а не о софте. Касаемо софта я и сам с усами, мне нужна технологическая платформа, мне нужно железо. В любом случае, вся эта ARM тусовка меня задолбала до невозможности. Мне не нужны никакие ваши дофигаядерные процы, мне не нужна новая тегра (хотя посмотреть на инж. образец я бы не отказался), мне не нужно ничего из вашей мобильной братии, ибо все оно уныло и однообразно. Как пошла эта дурацкая мода на сенсоры, то перестали делать клавиатурники. Ну есть здоровый экран, ну сенсорный, а где же кнопки милейшие? Где qwerty-слайдеры? Ах да, экраны-то нынче емкостники, при перчатках на морозе придется носом тыкать. И все это направление, когда дизайн и моду, а не удобство ставят во главу угла не вызывает у меня ничего, кроме отвращения.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 30.01.2014, 19:35   #67
Пользователь

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Мсье! Я могу позволите себе утащить приобрести прототип, а эппл - брендовый огрызок с самыми что ни на есть средненькими тех. характеристиками, годный лишь на то, чтобы повысить ЧСВ владельца. Собственно, ваш аргумент разновидности "нищеброд" это отлично демонстрирует.

Что касаемо банк-клиента.. Ну, знаете ли, в каждой конторе свои причуды. Есть такой софт, который кроме как под виндами нигде не работает. И даже wine - не панацея. Вот.

ReanimatoR у вас решение верхнего ценового сегмента Вообще, я достаточно давно изучаю нишу UMPC и мне несколько жаль, что разработки в этой области не ведутся.
* У вас общирные связи внутри компаний производителей железа как я посмотрю раз вы заявляеье -> "Я могу позволите себе утащить приобрести прототип"

* брендовый огрызок с самыми что ни на есть средненькими тех. характеристиками, годный лишь на то, чтобы повысить ЧСВ владельца. -> Вы путаете теплое и мокрое "Каждой системе соотвтствующее железо!".

* Что касаемо банк-клиента.. Ну, знаете ли, в каждой конторе свои причуды. Есть такой софт, который кроме как под виндами нигде не работает. И даже wine - не панацея. Вот. -> ТС в посках железке какраз для побегов между сортиром и комнатой очень рад вашим проблемам с банком клеинтом.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
1 ГБ ОЗУ более топовое решение (???) чем 3 ГБ? С чего вы взяли, что я владелец\фанат самсунга? Вы меня удивляете. Разговор шел о технических характеристиках (iOS даже за ось считать не хочется), а не о софте. Касаемо софта я и сам с усами, мне нужна технологическая платформа, мне нужно железо. В любом случае, вся эта ARM тусовка меня задолбала до невозможности. Мне не нужны никакие ваши дофигаядерные процы, мне не нужна новая тегра (хотя посмотреть на инж. образец я бы не отказался), мне не нужно ничего из вашей мобильной братии, ибо все оно уныло и однообразно. Как пошла эта дурацкая мода на сенсоры, то перестали делать клавиатурники. Ну есть здоровый экран, ну сенсорный, а где же кнопки милейшие? Где qwerty-слайдеры? Ах да, экраны-то нынче емкостники, при перчатках на морозе придется носом тыкать. И все это направление, когда дизайн и моду, а не удобство ставят во главу угла не вызывает у меня ничего, кроме отвращения.
*1 ГБ ОЗУ более топовое решение (???) чем 3 ГБ? да топовое ибо системе не надо дохера памяти это же классно, вы не думали что если для системы надо мнооога памяти это прохо? Если для нее надо 100500 гигагерц под капотом это тоже плохо? Подумайте.

* iOS даже за ось считать не хочется -> Сочуствую нечего добавить.

Последний раз редактировалось ra1n; 30.01.2014 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
ra1n вне форума
Непрочитано 30.01.2014, 20:46   #68
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
У вас общирные связи внутри компаний производителей железа как я посмотрю раз вы заявляеье
Вы не так уж и далеки от истины. Но не настолько обширные, как хотелось бы.

Цитата:
Вы путаете теплое и мокрое "Каждой системе соотвтствующее железо!".
Даже не подумаю согласиться. Раз уж производитель заявляет, что его продукт "планшетный компьютер", то пусть заявленное соответствует действительности. Если это не компьютер, не инструмент, а лишь игрушка, то пусть таргетируют как мобильный плеер, приставка, игровая консоль - что угодно, но не компьютер.

Цитата:
ТС в посках железке какраз для побегов между сортиром и комнатой очень рад вашим проблемам с банком клеинтом
Это не повод предлагать человеку купить устройство гораздо хуже того, гораздо слабее по возможностям чем можно взять ровно за те же деньги.

Цитата:
системе не надо дохера памяти это же классно, вы не думали что если для системы надо мнооога памяти это прохо?
Я-то дурак, всегда думал что память важна и нужна, а тут оказывается.. Вы уж простите великодушно, мы-с люди темные.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 30.01.2014, 22:33   #69
Пользователь

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Вы не так уж и далеки от истины. Но не настолько обширные, как хотелось бы.
И у кого сдесь ЧСВ зашкаливает?

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Даже не подумаю согласиться. Раз уж производитель заявляет, что его продукт "планшетный компьютер", то пусть заявленное соответствует действительности. Если это не компьютер, не инструмент, а лишь игрушка, то пусть таргетируют как мобильный плеер, приставка, игровая консоль - что угодно, но не компьютер.
iPad (МФА: [ˈaɪˌp&#230;d], от англ. pad — блокнот) — интернет-планшет, выпускаемый корпорацией Apple.

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Это не повод предлагать человеку купить устройство гораздо хуже того, гораздо слабее по возможностям чем можно взять ровно за те же деньги.
Чуловеку предлогает купить продукт, а не кусок (мощьный кусок железа)). хотя вам наверно виднее.
Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Я-то дурак, всегда думал что память важна и нужна, а тут оказывается.. Вы уж простите великодушно, мы-с люди темные.
Зачем на планшете 100500 гигов оперативки? все что требуется от планшета позыреть фоточки, сайты почекать почту погамать в простенькие игрушки для всего остального есть MasterCard®
ra1n вне форума
Непрочитано 30.01.2014, 22:55   #70
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

ra1n, мне кажется дальнейшее наше общение контрпродуктивно, ибо логичных аргументов у вас уже не осталось и вы начинаете нести всякую чушь про блокноты и корпорации. Будете в наших краях - заходите, я вам подарю блокнот и пачку ручек от майкрософта (вот только они пишут хреново, но уж извиняйте).
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой лучше телефон купить? Xeliken Курилка / Yak floor 81 16.11.2012 01:19
Какой планшет взять? thepiratebay Курилка / Yak floor 40 04.11.2012 08:09
Какой форум лучше ставить у себя на сервере Tonchi Курилка / Yak floor 5 05.02.2009 16:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Вверх