Ищу постоянную/временную работу в сфере игрового мувмейкинга. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.02.2014, 01:57   #1
Аватар для dUdot
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) Ищу постоянную/временную работу в сфере игрового мувмейкинга.

Всем привет, меня зовут Артем, 21 год. Ищу работу в сфере мувмейкинга игровой индустрии. Могу выполнять как отдельные заказы на создание роликов, так и постоянные оформления ваших идей. За все время игры в Lineage 2 я повидал тысячи рекламных/ игровых роликов и прекрасно знаю что может задеть и вдохновить людей.

Какой перечень услуг я могу предоставить? В основном это все, что касается редактирования видео, но для простого пояснения разделим на основные вещи, интересующие публику:

- Создание рекламных роликов
- Оформление Ваших собственных записей (игровых «фрапсов», летсплеев и т.п.)

Работаю в таких программах как Sony Vegas, After Effects и Photoshop. Опыт работы в программах более трех лет, созданиями видео занимаюсь еще дольше.

Стоимость услуг всегда зависит от заказа, и оцениваю я больше свое время, чем возможности. Если это моя идея, требующая двух недель кропотливого труда, то цена одна, если ваш конкретный пошаговый заказ, то совсем иная.

На данный момент на протяжении полугода оформляю игровые пвп-видео с Американского официального сервера Lineage 2.

Связаться со мной для вопросов или обсуждения нюансов можно через скайп «ArtemSkater».

Парочка работ:





dUdot вне форума Отправить сообщение для dUdot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 02:03   #2
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Ищу постоянную/временную работу в сфере игрового мувмейкинга.

одобряю работы данного человека , по мимо того что делает очень добротно еще и собирает тысячи просмотров. Уверен что его работа принесет не только юники на просмотрах , а еще и игроков в ^2.
Ручаюсь за данного человека полностью.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 07:03   #3
Аватар для SmileForMe
Эксперт

По умолчанию Re: Ищу постоянную/временную работу в сфере игрового мувмейкинга.

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
одобряю работы данного человека , по мимо того что делает очень добротно еще и собирает тысячи просмотров. Уверен что его работа принесет не только юники на просмотрах , а еще и игроков в ^2.
Ручаюсь за данного человека полностью.
Собирает благодаря саундреку? =)

Один я нее увидел ничего такого необычного среди большинства всех мувмейкеров ?
SmileForMe вне форума Отправить сообщение для SmileForMe с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileForMe с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 08:36   #4
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Ищу постоянную/временную работу в сфере игрового мувмейкинга.

Пиши скайп ipdgian, пообщаемся.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 10:50   #5
Аватар для dUdot
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу постоянную/временную работу в сфере игрового мувмейкинга.

Цитата:
Сообщение от SmileForMe Посмотреть сообщение
Один я нее увидел ничего такого необычного среди большинства всех мувмейкеров ?
А что должно быть необычное?
dUdot вне форума Отправить сообщение для dUdot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 22:31   #6
Аватар для Atanvar
Герой

По умолчанию Re: Ищу постоянную/временную работу в сфере игрового мувмейкинга.

Опыт в моушн дизайне, инфографике есть? С шейпами как дела обстоят?
__________________
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервер Mangos для World of Warcraft 3.1.3 v4.0 kiberk World of WarCraft 71 18.01.2010 01:49
Сервер Mangos для World of Warcraft 3.1.3 FUN(NEW!!!V2.0) kiberk World of WarCraft 417 13.08.2009 09:14
Excluzive Fun Server for Zone-Game.info kiberk World of WarCraft 30 04.08.2009 21:19
Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS kiberk World of WarCraft 4 10.07.2009 23:14
Ядро(MaNGOS compiled by BIBUS 3.0.9) kiberk Корзина / Trash 2 06.06.2009 10:28


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх