ArcheAge Сервер Help! - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > ArcheAge

ArcheAge Раздел, посвященный ArcheAge - новой многопользовательской ролевой онлайн игре от XLGames.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.02.2014, 11:06   #11
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: ArcheAge Сервер Help!

Цитата:
Сообщение от DancerS Посмотреть сообщение
А кто сказал что мне нужен только логин сервер ? гейм сервер тоже нужен... просто пока что возникли проблемы с логином,вот и написал))

А вообще с командой планируем запустить свой игровой сервер,так же как запускали самыми первыми WoW Cataclysm и Aion к примеру... но вот только команды той уже давненько нету,мы распались(( вот теперь собираю новую т.к АА сейчас самая что популярная ММО (да и не только сейчас,как на моё мнение у неё будит такой же рейтинг как и у Л2),а мыло её изгадило извините до усрачки ! Грубо говоря хочу дать игрокам больше пространства и возможностей в игре,что бы играли в своё удовольствие !
Кто мешает взять л2 и сделать на основе что то свое? Или делать с нуля - это менее затранее?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 14:13   #12
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ArcheAge Сервер Help!

Цитата:
Сообщение от lastfun Посмотреть сообщение
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
В данном случае не уместно) я тогда сильно хотел спать после работы + клавиатура давно не чищенная,клавиши многие заедают По этому на грамотность даже и не смотрел)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Кто мешает взять л2 и сделать на основе что то свое? Или делать с нуля - это менее затранее?
Для того что бы создать на основе чего то,что то своё потребуется не один десяток кодеров/программистов,так же нужны будут дизайнеры,художники,люди которые смогут написать сюжетную линию и при этом красиво её оформить... там очень много своих нюансов,но согласен,при наличии команды сделать это намного проще и приятнее !))

Последний раз редактировалось DancerS; 09.02.2014 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
DancerS вне форума Отправить сообщение для DancerS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 14:27   #13
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: ArcheAge Сервер Help!

Цитата:
Сообщение от DancerS Посмотреть сообщение
Для того что бы создать на основе чего то,что то своё потребуется не один десяток кодеров/программистов,так же нужны будут дизайнеры,художники,люди которые смогут написать сюжетную линию и при этом красиво её оформить... там очень много своих нюансов,но согласен,при наличии команды сделать это намного проще и приятнее !))
Просто мне показалось, что вы пишете примерно следующие "лучше делать новую игру, чем развивать л2" - ну мне по крайне мере так показалось.

Это относится и к АА, т.е. эта таже самая шляпа что и л2, только ещё не готовая. ;-) Клиент есть, а дальше что? Это всё в принципе можно перенести в л2, проблемы не вижу. :-)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 20:38   #14
Пользователь

По умолчанию Re: ArcheAge Сервер Help!

2 DancerS

Странные вещи вы говорите. Ведь что бы открыть через менеджер нужно иметь верно выдраную бд.
IncSW вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервер Aion Tribe Серверная часть 6 20.12.2010 09:36
Сдам в аренду сервер Sacura Рынок / Marketplace 7 26.11.2010 11:49
Сдаю мощный сервер в аренду! Срочно! DrSet Рынок / Marketplace 42 17.11.2010 22:07
Неудачная попытка зайти на сервер. (10065) exorcised Сервер 1 18.07.2009 21:19
Гейм сервер не видет логин сервер. Scopa Lineage II 6 29.06.2009 19:55


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх