Есть ли какие то продвижения ? - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > ArcheAge

ArcheAge Раздел, посвященный ArcheAge - новой многопользовательской ролевой онлайн игре от XLGames.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.07.2014, 14:54   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Есть ли какие то продвижения ?

Доброго времени суток господа) Пол года сюда уже не заходил... и как я вижу продвижений с серваком вообщее нету,видать "гавномыло.сру" всех напугали в плане создания своего сервака))

Я вчера от нечего делать лазил по github и наткнулся на один рипозиторий:
https://github.com/heybaby2707/VFArche - обновлялся 2 месяца назад
Написано что владельцы - http://wow.vfire-core.com/ но на сайт ихний зайти не могу почему то( Или мне кажется или там опять выложены не рабочие файлы такеши
И ещё какой то рипозитоий,только вот не могу понять,что это:
https://github.com/shoff/Shoff
DancerS вне форума Отправить сообщение для DancerS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2014, 15:10   #2
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Есть ли какие то продвижения ?

Никто никого не пугал. Просто игра - шлак.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.07.2014, 15:22   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Есть ли какие то продвижения ?

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Никто никого не пугал. Просто игра - шлак.
Не соглашусь - игра норм,просто мыло из неё сделали полное гавно, и все игроки просто потеряли к ней интерес.К примеру я считаю,что игра всё таки достойна лавров,т.к это единственная игра в которой реализовано много своих индивидуальных фишек.

Но может просто есть уже заготовка ядра хоть какая-то,с которой можно нормально работать... если бы был человек из archeage-emu у которого остались все серв файлы... почему бы их не выложить ? Они сейчас забили на АА и занимаются другим проектом,дали бы другим возможность,если опять же они боятся за свои шкуры (как пишут на форумах... что яко бы их прикрыли мылушники за авторские права) то бог с ними,лично я не боюсь их и ответственности тоже,меня не смогут закрыть (к примеру),но они же сделали по другому - "сам не ам,и другим не дам" =)

Соглашусь - каждая работа ценная,и чужой труд тоже ценю,они писали старались.Но если не делаешь,поделись с другими.Как говорится сделай добро и когда нибудь тебе ответят тем же!
DancerS вне форума Отправить сообщение для DancerS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2014, 16:07   #4
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Есть ли какие то продвижения ?

Играл немного на старте - мне не понравилось вообще. И мыло тут вообще ни при чем - сама игра ну никак не давала впечатления AAA проекта. Тот же B&S, как бы он не отставал от AA по внутриигровым фишкам, всем своим видом показывает, что разработчики действительно хотели сделать отличный проект именно для игрока, а не для крабов таких как в AA и Tera.

А про то как разработчики AA зафейлили Cryengine и выдоили из его графику уровня La2 я вообще промолчу. Даже вов и то как-то посимпатичней выглядит, хотя тот еще мультик.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2014, 16:12   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Есть ли какие то продвижения ?

Цитата:
Сообщение от DancerS Посмотреть сообщение
Не соглашусь - игра норм,просто мыло из неё сделали полное гавно, и все игроки просто потеряли к ней интерес.К примеру я считаю,что игра всё таки достойна лавров,т.к это единственная игра в которой реализовано много своих индивидуальных фишек.

Но может просто есть уже заготовка ядра хоть какая-то,с которой можно нормально работать... если бы был человек из archeage-emu у которого остались все серв файлы... почему бы их не выложить ? Они сейчас забили на АА и занимаются другим проектом,дали бы другим возможность,если опять же они боятся за свои шкуры (как пишут на форумах... что яко бы их прикрыли мылушники за авторские права) то бог с ними,лично я не боюсь их и ответственности тоже,меня не смогут закрыть (к примеру),но они же сделали по другому - "сам не ам,и другим не дам" =)

Соглашусь - каждая работа ценная,и чужой труд тоже ценю,они писали старались.Но если не делаешь,поделись с другими.Как говорится сделай добро и когда нибудь тебе ответят тем же!
Что значит выложить? Люди писали, разбирали все своими силами, всю сеть и т.д. Вы в своем уме? Другое дело, если вы бы предложили достойную сумму денег и перекупили бы наработки.

Что значит "сам не ам, другим не дам"? С чего вы взяли что они вообще обязаны что-то, кому-то отдавать или делиться?
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2014, 16:21   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Есть ли какие то продвижения ?

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Что значит выложить? Люди писали, разбирали все своими силами, всю сеть и т.д. Вы в своем уме? Другое дело, если вы бы предложили достойную сумму денег и перекупили бы наработки.

Что значит "сам не ам, другим не дам"? С чего вы взяли что они вообще обязаны что-то, кому-то отдавать или делиться?
Уже писал - "Соглашусь - каждая работа ценная,и чужой труд тоже ценю,они писали старались.Но если не делаешь,поделись с другими.Как говорится сделай добро и когда нибудь тебе ответят тем же!" Тем более мне не нравится,то что в этом мире всё упирается в денежные средства - это только бумажки.К тому же на моё мнение самое ценное - это слиток настоящего золота !) Но т.к кроме как у правительства ничего подобного ни у кого нету и не будет,то все ценят просто разукрашенные бумажки)) (Последнее предложение,так,к слову... но так оно и есть)

Потому что я бы поступил бы так - если проект закрылся,то все наработки выложил (как это делают к примеру разрабы пираток WoW).Потому что если я к примеру закрыл проект,то либо я его удалю,либо куда то залью в пользование что бы люди знали своего героя который написал для них движок ! И я не писал что они "Обязаны"
DancerS вне форума Отправить сообщение для DancerS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2014, 16:29   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Есть ли какие то продвижения ?

Цитата:
Сообщение от DancerS Посмотреть сообщение
Уже писал - "Соглашусь - каждая работа ценная,и чужой труд тоже ценю,они писали старались.Но если не делаешь,поделись с другими.Как говорится сделай добро и когда нибудь тебе ответят тем же!"

Потому что я бы поступил бы так - если проект закрылся,то все наработки выложил (как это делают к примеру разрабы пираток WoW).Потому что если я к примеру закрыл проект,то либо я его удалю,либо куда то залью в пользование что бы люди знали своего героя который написал для них движок ! И я не писал что они "Обязаны"
WOW и L2 имеют под собой огромные опен сурс проекты, поэтому зачастую наработки берутся как раз оттуда. Конечно, такое можно выбросить в паблик чуть позже, если проект загнулся.

Проектов АА вообще нету. Каждая строка кода там имеет цену. К тому же вы мыслите слишком оптимистично. Скорее, наработки возьмут за основу какие-нибудь очередные школьники и будут продавать как "сирвирни файли АрчИдж" и т.п. В итоге настоящим разработчикам эмулятора, никакого профита не будет. Звание "герой, первопроходец" нафиг никому не упали, т.к. люди склонны забывать "своих" героев, затирать копирайты, или того хуже - вешать свои.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2014, 17:55   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Есть ли какие то продвижения ?

Скажем так, кому нужно тот делает.
Игра довольна эластичная, так что если написать емуль, поверьте можно будет много чего сделать помимо осн. контента.
nikes вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2014, 22:13   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Есть ли какие то продвижения ?

Цитата:
Сообщение от nikes Посмотреть сообщение
Скажем так, кому нужно тот делает.
Игра довольна эластичная, так что если написать емуль, поверьте можно будет много чего сделать помимо осн. контента.
Ну а если мне нужно но я в коде не шарю и моя команда тоже в С# не шарит ?)) А серв оч нужен
DancerS вне форума Отправить сообщение для DancerS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2014, 23:10   #10
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Есть ли какие то продвижения ?

Цитата:
Сообщение от DancerS Посмотреть сообщение
Ну а если мне нужно но я в коде не шарю и моя команда тоже в С# не шарит ?)) А серв оч нужен
Тут вариантов не много, или учить, или найти того кто за $ вам все сделает, 3-го не дано, уже давно прошли временна джентльменов которые за спасибо работают
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама как она есть Pami Курилка / Yak floor 28 23.04.2015 23:36
Epic / Dynasty есть у кого? Interlude EviJI Lineage II 1 06.03.2014 21:39
Strees web или есть что лучше его?! MGNtrans Курилка / Yak floor 11 18.08.2013 12:01
(С чего есть спрос?) Null Lineage II 2 24.05.2010 01:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх