SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2 - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.02.2014, 15:22   #1
Аватар для Akumu
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) ★ SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2 ★


SmartGuard это клиент-серверный антибот модуль для игры Lineage 2 осуществляющий шифрование трафика между клиентом и серверов, защиту от всех известных бот-программ и программ используемых для взлома серверов.

За годы разработки мы достигли хороших результатов, а главное стабильности в защите вашего сервера от ботов и другого вредоносного софта. Мы предлагаем вам действительно хороших продукт, проверенный временем и сотнями игровых проектов. Стабильность это ключ к успеху вашего сервера!
Опыт — ключ к успеху
Уже несколько лет 9 из 10 игровых серверов выбирают SmartGuard. Мы постоянно совершенствуем свои решения и предоставляем самый высокий уровень защиты на рынке. Статистика.

Автоматические обновления
Вы всегда пользуетесь новейшей версией программы с максимальным уровнем защиты. Высокая скорость загрузки во всех уголках нашей планеты.

Защита от эмуляции клавиш
Мы единственные, кто разработал полноценную защиту от всех типов "кликеров", что позволяет блокировать сотни известных и ещё больше неизвестных нам бот-программ. Подробнее.

Новые возможности игрового клиента
SmartGuard это не просто защита, это также и инструмент расширения возможностей игрового клиента Lineage II. Ваших игроков ждут новые функции улучшающие взаимодействие с игрой. Подробнее.
Полное описание и подробная информация на нашем сайте: https://smart-guard.eu/ru/
Спасибо за внимание и хорошего Вам дня.

Последний раз редактировалось Akumu; 09.03.2018 в 19:12. Причина: обновление информации
Akumu вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.05.2018, 03:02   #51
Аватар для Survial
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

в наше время системы слежение внедряются везде, начиная от антивирусов, заканчивая псевдо-защитой, которую по факту обойти не сложно при некотрых навыках...
но вот владельцам таких защит впихнуть майнер/кейлогер/стрессер и впарить его за деньги не составит труда...
тут уже стоит задуматься... за счет чего живут такие разработчики?
слушать только мнение разработчика, это как слушать наших политиков по зомбоящику...

P.S мое же мнение, это очередной пиар/антипиар ход... не понятно кого только, именно разработчиков других защит или же Акуму....
Survial вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2018, 11:21   #52
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Описанная по этой ссылке информация не соответствует действительности.
На наши сервера педетается только информация необходимая для определения факта использования запрещенных программ, скриншоты экрана не входят в перечень передаваемой информации.

Да и никакого трафика и диска не хватит хранить у себя подобный обьем данных
Врать то не надоело? После твоих переписок с пкодером и разговоров про встроить майнер в клиент, отсылка скринов выглядит еще вполне безобидно. А адрик как работал, так и работает, к слову сказать.
f1redark вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2018, 21:40   #53
Аватар для Akumu
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от f1redark Посмотреть сообщение
Врать то не надоело? После твоих переписок с пкодером и разговоров про встроить майнер в клиент, отсылка скринов выглядит еще вполне безобидно. А адрик как работал, так и работает, к слову сказать.
Я говорю фактами, и мне это не надоело. У меня нет желания вступать с вами в дискуссию, и что либо доказывать. Факт в том, что ничем подобным мы не занимались и не занимаемся, а бот адреналин, как и другие известные боты/читы, на последней версии защиты либо вовсе не способны работать, либо прекрасно обнаруживаются по факту входа в игру.

Если хотите оспорить что-то из вышенаписанного - милости прошу, с нетерпением буду ждать ваших пруфов
Akumu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2018, 13:35   #54
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Круто посты подтирают.. ЗГ скатился видимо...
kolibri вне форума Отправить сообщение для kolibri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2018, 15:40   #55
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

kolibri, Я же говорю - полная монополия. Хочешь почитать мнения о продукте, отзывы людей? Нет, ты что. Мы всё сотрём, оставив только то, что не несёт никакого косвенного негатива к тому, кто подкидывает нам бабло за баннеры.

ТС, конечно же, скажет: Все пруфы, переписки, скрины, подтверждения от не последних людей в комьюнити - непонятно что. А после напишет заветное личное сообщение: "Почистите мой тред от спама".

Я вообще удивляюсь, как нам ещё карточки не выдают за то, что мы тут не пишем хвалебных отзывов.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2018, 17:09   #56
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
kolibri, Я же говорю - полная монополия. Хочешь почитать мнения о продукте, отзывы людей? Нет, ты что. Мы всё сотрём, оставив только то, что не несёт никакого косвенного негатива к тому, кто подкидывает нам бабло за баннеры.

ТС, конечно же, скажет: Все пруфы, переписки, скрины, подтверждения от не последних людей в комьюнити - непонятно что. А после напишет заветное личное сообщение: "Почистите мой тред от спама".

Я вообще удивляюсь, как нам ещё карточки не выдают за то, что мы тут не пишем хвалебных отзывов.
Желания просто конкретного нету не кого толком. По уму, берется покупается защита, затем адрик всё это дело записываем на видео, в нём же пруфаем даты. так проводим 7 дней теста. Вот это пруф конкретный и нерушимый будет. Или же так же четко, какие-то мутные схемы замеченные снимаем со стороны защиты. А то постоянно часть инфы замыливают/скрывают, по той или иной причине. И выдают только часть которая и вполне адекватно подвергается сомнению. И по факту пруфов выходит что и нету. Туда же про слухи/факты в узких кругах, и опять же не афишируют все грязное бельё что нашли по своим причинам. Ну вот пока кто-то не поставит цель опровергнуть и создать проблемы защите, так и будете барахтаться в слухах, мутных фактах и тд даже если это и будет правда всё.
Shell вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2018, 23:13   #57
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от kolibri Посмотреть сообщение
Круто посты подтирают.. ЗГ скатился видимо...
Вы только узнали?
Если что тема с акуму и пкодером, а так же их 69 была быстренько удалена спустя месяц после сабжа. Хорошо, что подобное разнесли по разным форумам

Хотите нормальных пруфов? Постите на других форумах и сюда давайте ссылку. Хотя бы в кеше гугла останется.
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2018, 15:12   #58
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Shell, Ну я вроде не аккаунт-однодневка, к администрированию серверов не причастен уже порядка полутора лет. Каких то причин поливать Акуму - у меня нет. Кроме отвращения к его политике, конечно же.

В данный момент изредка окунаюсь поиграца в группе и прекрасно вижу, что челики даже вопросов не поднимают о том, что АДР не работает и т.п. Просто спокойный геймплей 7 дней в неделю. А вот со strix уже всё хуже - там аптайм примерно 4-5 дней из 7. По крайней мере так было с месяц назад, сейчас уже всё, конечно же, могло измениться.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2018, 20:17   #59
Аватар для Akumu
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Всем привет.
Пожалуйста, не нужно флудить в теме. Полагаю, именно по этой причине некоторые сообщения в ней и удалили. Сообщения по типу "они плохие, потому что мне так сказал шурин моего соседа" иначе как флуд я лично бы не расценивал.

Мы сейчас очень активно работаем над улучшением защиты.
Мы никогда не нарушали приватность игроков под нашей защитой, не использовали своё положение во вред. Все кто утверждают обратное - либо целенаправленно лгут, либо просто заблуждаются.
Да, она не идеальна, у нас были не очень удачные эпизоды в прошлом, но мы развиваемся и стараемся быть лучше. На текущий момент по моему субъективному мнению (я не участвую в старте серверов), и нескольким отзывам наших ключевых клиентов ситуация с ботами по сравнению с версией 2.0 улучшилась значительно.
Да, периодически всплывают разные приватные/частные версии ботов, которые работают и на ней. Но как только они попадают к нам в руки, они очень быстро теряют свою актуальность. По сравнению с тем, что было раньше, что есть на защитах без драйвера, это капля в море.

Если вы говорите, что платные боты продолжают работать, возможно, вы проверяете их на серверах со старой версией защиты. Переход на новую версию осуществляется серверами вручную, это не автоматическое обновление, а кол-во серверов на новой версии еще сравнительно невелико. Так же стоит отметить, что у нас есть два тарифных плана, и степень защиты на них различается.
Akumu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2018, 20:44   #60
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

"Мы сейчас очень активно работаем над улучшением защиты." - у тебя это стандартная отмаза на какой либо шорох.. прокомментируй факт сотрудничества с пкодером, тему с перепиской, которую здесь по непонятным причинам удалили.
Ты вот пишешь что твоя "защита" (ее новая версия) блочит адреналин.. я так полагаю можно идти в блэк создавать тему и прикреплять видео, где четко видно что адреналин работает на твоей "защите", с требованием выпилить тебя отсюда как шарлатана, который толкает продукт не соответствующий описанию?ц
kolibri вне форума Отправить сообщение для kolibri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита клиента ( Lineage 2) nn03 Курилка / Yak floor 11 05.02.2014 12:29
Защита сервера от Dos Abram Lineage II 14 06.11.2011 00:04
Защита сервера. Shema Серверная часть 140 12.11.2010 15:25


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх