SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2 - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.02.2014, 15:22   #1
Аватар для Akumu
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) ★ SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2 ★


SmartGuard это клиент-серверный антибот модуль для игры Lineage 2 осуществляющий шифрование трафика между клиентом и серверов, защиту от всех известных бот-программ и программ используемых для взлома серверов.

За годы разработки мы достигли хороших результатов, а главное стабильности в защите вашего сервера от ботов и другого вредоносного софта. Мы предлагаем вам действительно хороших продукт, проверенный временем и сотнями игровых проектов. Стабильность это ключ к успеху вашего сервера!
Опыт — ключ к успеху
Уже несколько лет 9 из 10 игровых серверов выбирают SmartGuard. Мы постоянно совершенствуем свои решения и предоставляем самый высокий уровень защиты на рынке. Статистика.

Автоматические обновления
Вы всегда пользуетесь новейшей версией программы с максимальным уровнем защиты. Высокая скорость загрузки во всех уголках нашей планеты.

Защита от эмуляции клавиш
Мы единственные, кто разработал полноценную защиту от всех типов "кликеров", что позволяет блокировать сотни известных и ещё больше неизвестных нам бот-программ. Подробнее.

Новые возможности игрового клиента
SmartGuard это не просто защита, это также и инструмент расширения возможностей игрового клиента Lineage II. Ваших игроков ждут новые функции улучшающие взаимодействие с игрой. Подробнее.
Полное описание и подробная информация на нашем сайте: https://smart-guard.eu/ru/
Спасибо за внимание и хорошего Вам дня.

Последний раз редактировалось Akumu; 09.03.2018 в 19:12. Причина: обновление информации
Akumu вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.05.2018, 21:55   #61
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Всем привет.
Пожалуйста, не нужно флудить в теме. Полагаю, именно по этой причине некоторые сообщения в ней и удалили. Сообщения по типу "они плохие, потому что мне так сказал шурин моего соседа" иначе как флуд я лично бы не расценивал.

Мы сейчас очень активно работаем над улучшением защиты.
Мы никогда не нарушали приватность игроков под нашей защитой, не использовали своё положение во вред. Все кто утверждают обратное - либо целенаправленно лгут, либо просто заблуждаются.
Да, она не идеальна, у нас были не очень удачные эпизоды в прошлом, но мы развиваемся и стараемся быть лучше. На текущий момент по моему субъективному мнению (я не участвую в старте серверов), и нескольким отзывам наших ключевых клиентов ситуация с ботами по сравнению с версией 2.0 улучшилась значительно.
Да, периодически всплывают разные приватные/частные версии ботов, которые работают и на ней. Но как только они попадают к нам в руки, они очень быстро теряют свою актуальность. По сравнению с тем, что было раньше, что есть на защитах без драйвера, это капля в море.

Если вы говорите, что платные боты продолжают работать, возможно, вы проверяете их на серверах со старой версией защиты. Переход на новую версию осуществляется серверами вручную, это не автоматическое обновление, а кол-во серверов на новой версии еще сравнительно невелико. Так же стоит отметить, что у нас есть два тарифных плана, и степень защиты на них различается.
Хомяки, хомяками.
А вот вы мне лучше скажите, когда уже наконец обновление выйдет по смарт-крипту? Уже как минимум 2 человека предоставляют услуги, по декрипту(по мизерным ценам) и один из них даже продает свой декриптер. Я за что бы оно даже вышло как новая версия с новой оплатой.
P.s: я в курсе что защита мало какой толк дает, но школьцов и среднего уровня людей она отсекает, что меня собственно и интересует.
Shell вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2018, 22:44   #62
Аватар для Wise1255
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Привет всем читателям этой темы и всем, кто хочет услышать реальное мнение от того, кто пользовался и пользуется защитой Smart Guard. Я не буду говорить про предыдущую версию Smart Guard 2.0, с которой, все же, нам пришлось повоевать и помучаться, я расскажу про переход на Smart Guard 3.0.
Начну, пожалуй, с того, что новая версия защиты ограничила игроков с ОС Vista/XP. Если судить по процентам, то таких игроков не много, но при наличии многотысячной аудитории кол-во претензий и жалоб было значительным и было не сильно приятно оповещать игроков о такой скудной новости и слышать в свой адрес гневные комментарии. Хотя, если трезво оценивать ситуацию, то данные ОС уже устарели во всех смыслах и их не поддерживает даже Microsoft и люди с этими ОС должны понимать, что со временем их будут ограничивать все больше и больше.
Если расценивать отказ от поддержки данных операционных систем во благо усовершенствования защиты, то могу смело заявить, что издержки в большей степени были оправданы. Нагрузка на процессоры по сравнению с предыдущей версией СГ - уменьшилась, а кол-во игроков, которые используют стороннее ПО - значительно убавилось. Да, именно убавилось, но искоренить это явление разработчикам защиты пока не удалось. По словам самих же игроков некоторые боты работают у «избранных» и, как я понимаю, это приватные обходы защиты. В связи с этим мы ежедневно блокируем десятки игроков, которые используют ПО. Но это не сравнится с тем, что было раньше, когда мы блокировали сотнями. К тому же, сейчас некоторое ПО обнаруживается до входа в игру и пользователи получают кратковременные блокировки по ХВИД, что очень удобно.
Ну и что касалось самого перехода с СГ2 на СГ3, то первое время СГ конфликтовал с очень большим кол-вом пользовательского ПО, которое не имело отношение к игре. Отдать должное разработчикам, они весьма оперативно устраняли эти несостыковки и, при возникновении новых проблем, разбираются в них и устраняют. Примечательно, что разработчики выходят на прямую связь с нашими проблемными клиентами и через Skype+TeamViewer решают их проблему. Одним словом, они - работают. Они работают, не игнорируют клиентов, идут на контакт, вносят изменения и двигаются.в правильном направлении, а это самое главное.
Wise1255 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.05.2018, 02:25   #63
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Ага, привет скрайду, это же у тебя и играют мои знакомые на адреналине, причем огорчу тебя, они не "избранные", адреналин у них как работал на 2.0 таки работает на 3.0! Как то мягко ты высказался, мне дали ссылку на твой форум после перехода на новую "защиту" и что же я увидел - 4 из 5 тем "не могу зайти"!
А еще акуму мне тут басни такие втирал ""защита" определяет вход с адреналином и потом администраторы вручную банят" - а почему не выдавать временную блокировку по HWID как с остальными? интересно... может там поведенческий анализ скриншоты отсылает сначала, а потом разбор и бан?
Факт в том что продукт предлагаемый неким "разработчиком" Акуму не соответствует действительности, он не стабилен в некотором понимании этого слова, он не блочит адреналин (то есть не блочит ботов), на нем работает 3 из 5 скачанных первых же попавшихся кликеров.
Факт в том что есть сделка с пкодером, есть переписка и темы на других форумах, ибо ПОЧЕМУ-ТО по НЕПОНЯТНЫМ мне причинам отсюда эту тему удалили, как и посты с этой темы фактически являющиеся отзывами как о продукте так о авторе..
Факт в том что есть темя с наглядным примером как СГ делает скриншоты, но акуму сказал "информация не соответствует действительности" - и все сразу должны ему поверить, особенно после слива сделки с пкодером.
Это пздц хлопцы... чтобы поиграть в л2 в 2018 году надо предоставить доступ по ТВ какому-то разработчику какой-то "защиты", ибо его "защита" почему-то ругается на файлы/программы которые к л2 вообще от слова ВООБЩЕ отношения не имеют!!
А еще на твоем форуме была тема про то, как ругается касперский на СГ на подозрительную сетевую активность ВО ВРЕМЯ игры.. интересно, что же СГ пытается отсылать на свои сервера ВО ВРЕМЯ игры!?
И это все на фоне:




P.S если надумаете удалить пост - ХОЧУ УВИДЕТЬ ПРИЧИНУ!! Если нужны пруфы - сделаю видео!
kolibri вне форума Отправить сообщение для kolibri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2018, 03:00   #64
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от kolibri Посмотреть сообщение


Безусловно это голословные высказывание, но маркетинг дело каждого. Если не согласен - можешь проверить, я например предоставляю тестовый сервер.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kolibri Посмотреть сообщение
поведенческий анализ скриншоты отсылает сначала, а потом разбор и бан?
Сделай видео - или ты пи*л, спасибо. Т.е. не будет видео - уважения к тебе вообще 0 ибо пукаешь на форуме, а куда пукаешь ? в лужу.

Последний раз редактировалось Deazer; 13.05.2018 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2018, 04:44   #65
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Заходишь в топик к человеку на форуме и начинаешь в нем срать
@
Поливаешь грязью автора, его продукт и всех вокруг, кто с тобой не согласен
@
Говоришь всем, что у тебя есть железобетонные пруфы что продукт говно, но при этом не показываешь ни одного
@
КУДА ЖЕ ДЕЛИСЬ ПОСТЫ?
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2018, 16:32   #66
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Заходишь в топик к человеку на форуме и начинаешь в нем срать
@
Поливаешь грязью автора, его продукт и всех вокруг, кто с тобой не согласен
@
Говоришь всем, что у тебя есть железобетонные пруфы что продукт говно, но при этом не показываешь ни одного
@
КУДА ЖЕ ДЕЛИСЬ ПОСТЫ?
Ну так автор темы вроде тоже делает голословные утверждения без доказательств, не? Про то, что адрик пашет, знают по моему все, в том числе и акуму, который просто нагло врет во всех своих темах на всех форумах.
f1redark вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2018, 19:49   #67
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от f1redark Посмотреть сообщение
Ну так автор темы вроде тоже делает голословные утверждения без доказательств, не? Про то, что адрик пашет, знают по моему все, в том числе и акуму, который просто нагло врет во всех своих темах на всех форумах.
Я про это же писал уже выше, все про всё в курсе и даже я. Но пруфы давать всем лень и не кто конкретно не заинтересован в этом. Место того что бы по кд пустышки постить, взял бы да и организовал достойный пруф.
Shell вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.05.2018, 22:30   #68
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Первый же кликер который я скачал за минуту с интернета, сервер Scryde x15, Smart Guard 3.0....
видео

Кто-то еще сомневается что адреналин там работает!? Если кто-то действительно настолько упорот - я попрошу знакомых чтобы сделали видео с адреналином.
kolibri вне форума Отправить сообщение для kolibri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2018, 15:21   #69
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Даю инсайд - 90% банов на проектах, это баны, которые выданы после анализа поведения\по репортам других игроков\по статичности действий (например равные интервалы кликов). Читай, что просто люди следят и банят.

Остальные 10% - это баны за шарной товер\адр, версии от 1972 года.

Если ты юзаешь софт сугубо как АЦП, юзаешь пару непалевных скриптов - тебя не забанят никогда.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2018, 15:56   #70
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Даю инсайд - 90% банов на проектах, это баны, которые выданы после анализа поведения\по репортам других игроков\по статичности действий (например равные интервалы кликов). Читай, что просто люди следят и банят.

Остальные 10% - это баны за шарной товер\адр, версии от 1972 года.

Если ты юзаешь софт сугубо как АЦП, юзаешь пару непалевных скриптов - тебя не забанят никогда.
Ты не совсем прав. Детекты есть, но если знать что делать, то тебя не задетектят никогда
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита клиента ( Lineage 2) nn03 Курилка / Yak floor 11 05.02.2014 12:29
Защита сервера от Dos Abram Lineage II 14 06.11.2011 00:04
Защита сервера. Shema Серверная часть 140 12.11.2010 15:25


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх