SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2 - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.02.2014, 15:22   #1
Аватар для Akumu
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) ★ SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2 ★


SmartGuard это клиент-серверный антибот модуль для игры Lineage 2 осуществляющий шифрование трафика между клиентом и серверов, защиту от всех известных бот-программ и программ используемых для взлома серверов.

За годы разработки мы достигли хороших результатов, а главное стабильности в защите вашего сервера от ботов и другого вредоносного софта. Мы предлагаем вам действительно хороших продукт, проверенный временем и сотнями игровых проектов. Стабильность это ключ к успеху вашего сервера!
Опыт — ключ к успеху
Уже несколько лет 9 из 10 игровых серверов выбирают SmartGuard. Мы постоянно совершенствуем свои решения и предоставляем самый высокий уровень защиты на рынке. Статистика.

Автоматические обновления
Вы всегда пользуетесь новейшей версией программы с максимальным уровнем защиты. Высокая скорость загрузки во всех уголках нашей планеты.

Защита от эмуляции клавиш
Мы единственные, кто разработал полноценную защиту от всех типов "кликеров", что позволяет блокировать сотни известных и ещё больше неизвестных нам бот-программ. Подробнее.

Новые возможности игрового клиента
SmartGuard это не просто защита, это также и инструмент расширения возможностей игрового клиента Lineage II. Ваших игроков ждут новые функции улучшающие взаимодействие с игрой. Подробнее.
Полное описание и подробная информация на нашем сайте: https://smart-guard.eu/ru/
Спасибо за внимание и хорошего Вам дня.

Последний раз редактировалось Akumu; 09.03.2018 в 19:12. Причина: обновление информации
Akumu вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.05.2018, 10:18   #71
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Zubastic, Именно.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2018, 10:26   #72
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Юзаю СГ уже давно, 2я версия - юзлес. Боты банились только после выхода обнов и то первый день, после чего выходила обнова адрика и ботоводеры творили дичь неделями.
Сейчас вышла 3я версия защиты, не знаю как, но теперь все боты отлетают по кд.
Может и обходится как-то, но мне как администратору вообще отлично, намного лучше чем было до этого.
Rust вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2018, 10:55   #73
Аватар для Akumu
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Rust Посмотреть сообщение
Юзаю СГ уже давно, 2я версия - юзлес. Боты банились только после выхода обнов и то первый день, после чего выходила обнова адрика и ботоводеры творили дичь неделями.
Сейчас вышла 3я версия защиты, не знаю как, но теперь все боты отлетают по кд.
Может и обходится как-то, но мне как администратору вообще отлично, намного лучше чем было до этого.
Большое спасибо за отзыв!

Не могу сказать что 2.0 совсем бесполезна, для своего времени она была хорошим решением актуальных задач и проблем. Но время не стоит на месте и в нынешних реалиях версия 2.0 образца 2015 года мало что может против современных угроз.
Akumu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2018, 13:44   #74
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Akumu, я так понимаю можно к Вам обратиться по поводу вопросов СмартГвард? Я не являюсь администратором сервера, я пользователь. Суть проблемы за одним пк, все работает отлично, на нем установлена ОС Windows, на другом, я обычно играю через стим стриминг (компьютер находится в одной локальной сети с первым компьютером), однако СмартГвард считает что ввод через стим стриминг это эмуляция нажатий и устройства ввода не работают. Решил попробовать установить игровой клиент на Линукс, через wine-бутылку. Но там СмагтГвард не запускается с выводом ошибки "The procedure entry point InitializeProcThreadAttributeList could not be located in the dynamic link library KERNEL32.dll", может подскажите что можно сделать в таком случае? Или какие библиотеки добавить в бутылку?
Skoba вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2018, 14:09   #75
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Skoba Посмотреть сообщение
Akumu, я так понимаю можно к Вам обратиться по поводу вопросов СмартГвард? Я не являюсь администратором сервера, я пользователь. Суть проблемы за одним пк, все работает отлично, на нем установлена ОС Windows, на другом, я обычно играю через стим стриминг (компьютер находится в одной локальной сети с первым компьютером), однако СмартГвард считает что ввод через стим стриминг это эмуляция нажатий и устройства ввода не работают. Решил попробовать установить игровой клиент на Линукс, через wine-бутылку. Но там СмагтГвард не запускается с выводом ошибки "The procedure entry point InitializeProcThreadAttributeList could not be located in the dynamic link library KERNEL32.dll", может подскажите что можно сделать в таком случае? Или какие библиотеки добавить в бутылку?
Запуск с виртуалок запрещен, так что расслабься и удали клиент л2
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2018, 14:19   #76
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Запуск с виртуалок запрещен, так что расслабься и удали клиент л2
Удар ниже пояса. Пойду обратно в Стим играться...
Skoba вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2018, 15:36   #77
Аватар для Akumu
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Skoba Посмотреть сообщение
Akumu, я так понимаю можно к Вам обратиться по поводу вопросов СмартГвард? Я не являюсь администратором сервера, я пользователь. Суть проблемы за одним пк, все работает отлично, на нем установлена ОС Windows, на другом, я обычно играю через стим стриминг (компьютер находится в одной локальной сети с первым компьютером), однако СмартГвард считает что ввод через стим стриминг это эмуляция нажатий и устройства ввода не работают. Решил попробовать установить игровой клиент на Линукс, через wine-бутылку. Но там СмагтГвард не запускается с выводом ошибки "The procedure entry point InitializeProcThreadAttributeList could not be located in the dynamic link library KERNEL32.dll", может подскажите что можно сделать в таком случае? Или какие библиотеки добавить в бутылку?
Привет.
К сожалению нет никакой возможности различать эмулированные нажатия клавишь макросов, удаленного рабочего стола и таких сервисов как Steam Streaming. Защита блокирует все без исключений источники ввода не являющиеся физическими устройствами.

Что касается Wine, проблема заключается в том, что эта программа не обладает достаточным уровнем эмуляции подсистм Windows, в следствии чего запуск SmartGuard будет невозможен. С этой проблемой стоит обратиться в техническую поддержку самой Wine, с указанием вашей проблемы. На качество работы Wine мы к сожалению повлиять никак не можем.

Последний раз редактировалось Akumu; 30.05.2018 в 08:46.
Akumu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2018, 15:39   #78
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Запуск с виртуалок запрещен, так что расслабься и удали клиент л2
и не говори, всех игроков вообще прогнать и серваки позакрывать.
Zuko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2018, 20:47   #79
Пользователь

По умолчанию Re: ★ SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2 ★

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
[CENTER]Мы постоянно совершенствуем свои решения и предоставляем самый высокий уровень защиты на рынке. Статистика.
Статистику выключили?
Shell вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2018, 19:47   #80
Аватар для Akumu
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ★ SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2 ★

Цитата:
Сообщение от Shell Посмотреть сообщение
Статистику выключили?
Привет. Статистика временно отключена, пока мы устраняем связанный с ней сбой. После релиза 3.0 данные стали отображаться некорректно, и чтобы не вводить людей в заблуждение мы её пока отключили.
Akumu вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита клиента ( Lineage 2) nn03 Курилка / Yak floor 11 05.02.2014 12:29
Защита сервера от Dos Abram Lineage II 14 06.11.2011 00:04
Защита сервера. Shema Серверная часть 140 12.11.2010 15:25


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх