[Продам] Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws) - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.02.2014, 02:36   #11
Аватар для WoWan-SM
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от IOException Посмотреть сообщение
Не понял что имелось в виду под этой фразой, но у меня есть сорц этот - это раз, два - у колобродика тоже есть ласт. Откуда - писать лень, но нам удалось месяц вместе "поработать", если можно так сказать.
"Ластов" у вас быть не может. Я уже писал, что репозитории менялись (трижды: уход Пейна, уход Ранива, уход Колобродика). То, что вы подразумаваете под "ластом" датируется концом 2012г, после этого было много работы проведено.

Список changelog я предоставил.
WoWan-SM вне форума Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью ICQ Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 09:05   #12
Аватар для Nechaino
Пользователь

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

100к? что же так дёшево то
Nechaino вне форума Отправить сообщение для Nechaino с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 09:19   #13
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

WoWan-SM, у меня к Вам вопрос, я правильно понимаю, что Вы работали на проекте, получали деньги за работу, а теперь продаёте сурс?
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.02.2014, 10:49   #14
Эксперт

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

В таком случае и я могу продать этот сурс с такими же правами как и WoWan-SM =)
так как домен laveo.ws сейчас хостится у меня



ну бред же не ?
Человек работал там, ему платили ЗП, сборка laveo и команды laveo, после он ушел - и решил продать её, не понимаю почему кодеры думают что могут сидеть кодить за ЗП, а потом еще и продавать то что сделали )

Последний раз редактировалось ReaM; 12.02.2014 в 11:18.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.02.2014, 11:24   #15
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
В таком случае и я могу продать этот сурс с такими же правами как и WoWan-SM =)
так как домен laveo.ws сейчас хостится у меня



ну бред же не ?
Человек работал там, ему платили ЗП, сборка laveo и команды laveo, после он ушел - и решил продать её, не понимаю почему кодеры думают что могут сидеть кодить за ЗП, а потом еще и продавать то что сделали )
По этой логике ты можешь продавать все, что у тебя лежит на хостинге
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 11:29   #16
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
В таком случае и я могу продать этот сурс с такими же правами как и WoWan-SM =)
так как домен laveo.ws сейчас хостится у меня



ну бред же не ?
Человек работал там, ему платили ЗП, сборка laveo и команды laveo, после он ушел - и решил продать её, не понимаю почему кодеры думают что могут сидеть кодить за ЗП, а потом еще и продавать то что сделали )
А что ему мешает это сделать? Разве что мораль? А у нас люди, сам знаешь какие пошли
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 11:36   #17
Эксперт

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
А что ему мешает это сделать? Разве что мораль? А у нас люди, сам знаешь какие пошли
допустим ты работаешь в банке разрабатываешь приложение какое-то(не важно будь то база данных, будь то приложение для телефона), потом уходишь с работы и продаешь это ? Окей там есть контракты, договоры и прочее, за которые его затаскают по судам. А у нас тут есть блэк-листы и репутация.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 11:40   #18
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
допустим ты работаешь в банке разрабатываешь приложение какое-то(не важно будь то база данных, будь то приложение для телефона), потом уходишь с работы и продаешь это ? Окей там есть контракты, договоры и прочее, за которые его затаскают по судам. А у нас тут есть блэк-листы и репутация.
В принципе частично это и происходит, только на античате
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 11:42   #19
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
допустим ты работаешь в банке разрабатываешь приложение какое-то(не важно будь то база данных, будь то приложение для телефона), потом уходишь с работы и продаешь это ? Окей там есть контракты, договоры и прочее, за которые его затаскают по судам. А у нас тут есть блэк-листы и репутация.
Я понимаю все это, но говорю о том, что если человека не останавливает мораль и совесть, то бесполезно что-то говорить Он то ничего не подписывал))
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 13:04   #20
Аватар для WoWan-SM
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
WoWan-SM, у меня к Вам вопрос, я правильно понимаю, что Вы работали на проекте, получали деньги за работу, а теперь продаёте сурс?
Не платили последние три месяца.
Но дело в не в этом, за меня уже правильно высказал мысль Reanimator.
Ты сидишь днями и ночами, вкладываешь свои силы в сборку, а при закрытии, по-хорошему ты должен передать все исходы дядечке, который тебе платил, чтобы тот еще разочек наварился на твоем труде?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
В таком случае и я могу продать этот сурс с такими же правами как и WoWan-SM =)
так как домен laveo.ws сейчас хостится у меня

У вас бекапы по году хранятся?)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Я понимаю все это, но говорю о том, что если человека не останавливает мораль и совесть, то бесполезно что-то говорить Он то ничего не подписывал))
У меня есть и мораль и совесть, только перечитай мой ответ Ashe. Был бы чужой сорс, я бы не стал таким заниматься, а так - свое, родное

Последний раз редактировалось WoWan-SM; 12.02.2014 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
WoWan-SM вне форума Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью ICQ Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как установить исходники сборки ? temerlyanenk Lineage II 21 29.01.2013 10:56
[Продам] Сборки Epilogue и Interlude Ruda Рынок / Marketplace 3 18.11.2010 21:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх