[Продам] Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws) - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.02.2014, 13:09   #21
Эксперт

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Ты сидишь днями и ночами, вкладываешь свои силы в сборку, а при закрытии, по-хорошему ты должен передать все исходы дядечке, который тебе платил, чтобы тот еще разочек наварился на твоем труде?
Да, если бы ты кодил за бесплатно тогда другой разговор, тебе оплачивали работу, ты её выполнял.
дизайнеры же так не делают, допустим дизайнер работает в студии, ему платят ЗП, после он уходит от туда и все что он сделал продает по второму разу. А чем кодеры лучше ?
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.02.2014, 13:10   #22
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от WoWan-SM Посмотреть сообщение
Не платили последние три месяца.
Но дело в не в этом, за меня уже правильно высказал мысль Reanimator.
Ты сидишь днями и ночами, вкладываешь свои силы в сборку, а при закрытии, по-хорошему ты должен передать все исходы дядечке, который тебе платил, чтобы тот еще разочек наварился на твоем труде?
Если вы с таким подходом работаете, то мне очень жаль ваших клиентов. Это к вопросу, почему вы хуже чем другие программисты на нашем форуме.

И да, кстати, Миша имел ввиду совершенно противоположное тому, что вы подумали.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 13:16   #23
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Да, если бы ты кодил за бесплатно тогда другой разговор, тебе оплачивали работу, ты её выполнял.
дизайнеры же так не делают, допустим дизайнер работает в студии, ему платят ЗП, после он уходит от туда и все что он сделал продает по второму разу. А чем кодеры лучше ?
Не норм так, пойду по второму кругу дизы инет магазинов и модули под опен карт по продаю
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 13:16   #24
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от WoWan-SM Посмотреть сообщение
У меня есть и мораль и совесть, только перечитай мой ответ Ashe. Был бы чужой сорс, я бы не стал таким заниматься, а так - свое, родное
У меня на винтах, к примеру, "сорсов" от не менее дюжины клиентов, а если считать event'ы, сервисы и прочее, то я даже не берусь сосчитать, но это работа оплачена и у уважающих себя программистов, конечно, делается в одни руки, я понимаю, когда фикс продаёшь или ещё какую мелочь, но сурс всего проекта, за который ты уже получил деньги - это свинство.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 13:18   #25
Аватар для WoWan-SM
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
У меня на винтах, к примеру, "сорсов" от не менее дюжины клиентов, а если считать event'ы, сервисы и прочее, то я даже не берусь сосчитать, но это работа оплачена и у уважающих себя программистов, конечно, делается в одни руки, я понимаю, когда фикс продаёшь или ещё какую мелочь, но сурс всего проекта, за который ты уже получил деньги - это свинство.
Если я скажу Вам, что владелец проекта был сам не против продажи сорсов и пытался нам сам найти клиентов для продажи сборки, (причина тому задержка вы выпалте з\п) вам полегче станет?
WoWan-SM вне форума Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью ICQ Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 13:20   #26
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от WoWan-SM Посмотреть сообщение
Если я скажу Вам, что владелец проекта был сам не против продажи сорсов и пытался нам сам найти клиентов для продажи сборки, вам полегче станет?
Дэк, а почему же это не написано в 1-ом сообщении или не подтверждено Ранивом?
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 13:24   #27
Аватар для kolobrodik
Пользователь

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Ребят, вы не понимаете... Это исходники laWeo.ws
kolobrodik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 13:29   #28
Аватар для WoWan-SM
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Дэк, а почему же это не написано в 1-ом сообщении или не подтверждено Ранивом?
Ранив ушел с проекта в конце 2012. Владельцем проекта был другой человек.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kolobrodik Посмотреть сообщение
Ребят, вы не понимаете... Это исходники laWeo.ws
Опечатался laveo.ws ^_^

Последний раз редактировалось WoWan-SM; 12.02.2014 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
WoWan-SM вне форума Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью ICQ Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 13:32   #29
Эксперт

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от kolobrodik Посмотреть сообщение
Ребят, вы не понимаете... Это исходники laWeo.ws
http://forum.laweo.ws/index.php а да тут явно чота другое )
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 13:50   #30
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от WoWan-SM Посмотреть сообщение
Работал в команде лавео с октября 2012 по июнь 2013.

Сборка много раз меняла репозитории, так что список апдейтов могу предоставить только за период с 13 января 2013.

Последняя дата обновления 05.06.13.

В сборке присутствуют три авторских эвента и пару уникальных сервисов: система промокодов, внутриигровая социальная сеть, система покраски титулов КЛом, привязка по IP и т.п.

Core history:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Datapack history:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Цена исходников 100к рублей. Номер аськи на аватарке.

На все интересующие вопросы отвечу здесь или асечке.
WAT? 100k? Народ нынче совсем обнаглел, за 200 ревизий непонятно скачанного из шары сервера.
Никто не возьмет за такие деньги фришную сборку, давно все знают игроков не интересует реализация, они сбегают при первой возможности как крысы с тонущего корабля, реклама решает чем больше зальешь в рекламу тем больше будет отдача.
Хоть феникса чистого качай и ставь, главное преподнести правильно.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как установить исходники сборки ? temerlyanenk Lineage II 21 29.01.2013 10:56
[Продам] Сборки Epilogue и Interlude Ruda Рынок / Marketplace 3 18.11.2010 21:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Вверх