[Продам] Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws) - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.02.2014, 14:50   #41
Аватар для WoWan-SM
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

kolobrodik,
Tori,

Тут чутка выше обсуждалось про честность работы программистов.
Вам же за эту работу деньги платили.
И ты работал тогда на Ранива.
Не кажется ли вам, что немного нелепо вы поступили?

Мои то действия в данный момент с Анком согласованы и он не против продажи сборки.

Если не кажется, то ждем слива сборки аверии
WoWan-SM вне форума Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью ICQ Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 14:53   #42
Аватар для WoWan-SM
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от kolobrodik Посмотреть сообщение
Ты прав
Сказал человек без доступа к нашему свн. и покинувший проект задолго до его закрытия
WoWan-SM вне форума Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью ICQ Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 14:59   #43
Аватар для kolobrodik
Пользователь

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от WoWan-SM Посмотреть сообщение
Сказал человек без доступа к нашему свн. и покинувший проект задолго до его закрытия
Пролистать список твоих коммитов выложенный здесь достаточно чтобы сделать такой вывод
kolobrodik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 15:04   #44
Аватар для Tori
Постоялец

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

WoWan-SM, зная некоторых личностей я не удивлюсь, что у всех заинтересованных лиц сборка уже давно есть. там нет аккаунтов паролей и т.д., так, что эта шара не изменит ничего.
вашей работы в этой сборке нет, зато в вашей есть моя. интересный у вас подход: мой труд вы продаете, без моего ведома и ничуть не стыдитесь, зато при выкладывании мной моего же труда вы пытаетесь надавить на честность и прочее. где же в таком случае ваша честность? или вы хотите срубить бабла дважды?
__________________
Tori вне форума Отправить сообщение для Tori с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.02.2014, 15:08   #45
Аватар для WoWan-SM
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от kolobrodik Посмотреть сообщение
Пролистать список твоих коммитов выложенный здесь достаточно чтобы сделать такой вывод
Не имею привычки коммитить по одному файлу и по каждой отредактированной строчке, в отличие от некоторых

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Tori Посмотреть сообщение
WoWan-SM, зная некоторых личностей я не удивлюсь, что у всех заинтересованных лиц сборка уже давно есть. там нет аккаунтов паролей и т.д., так, что эта шара не изменит ничего.
вашей работы в этой сборке нет, зато в вашей есть моя. интересный у вас подход: мой труд вы продаете, без моего ведома и ничуть не стыдитесь, зато при выкладывании мной моего же труда вы пытаетесь надавить на честность и прочее. где же в таком случае ваша честность? или вы хотите срубить бабла дважды?
Вы выложили свой труд и не попросили за это денег, ну чтож честь вам и хвала, но примите мои глубочайшие соболезнования по поводу того, что вы так не цените свои труды.

Тут простая математика, выложив свою сборку в паблик, вы тем же самим сделали ей цену нулевой. Без ваших наработок, чисто свои я оцениваю в 100к. Ваши 0 + мои 100к = 100к.

Последний раз редактировалось WoWan-SM; 12.02.2014 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
WoWan-SM вне форума Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью ICQ Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 15:22   #46
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Тут простая математика, выложив свою сборку в паблик, вы тем же самим сделали ей цену нулевой.
Есть в этом какая-то логика конечно, но я не совсем согласен с этим. Такой поступок в адекватном восприятии может быть сделан для следующих последствий:

1. Если это автор/разработчик - выложив свой труд в шару, он может ознакомить своих потенциальных клиентов со своими работами (для последующего контакта клиента с автором уже за $)

2. При утере актуальности материала. Если я автор материала, который уже 1000 лет никому не нужен - я могу выложить в шару, авось кому пригодится?
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.02.2014, 15:25   #47
Аватар для Tori
Постоялец

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

именно по тому, что я ценю свой труд и стала возможной эта шара. убиранием копирайтов и ренеймов импортов, а так же добавлением "свистелок и перделок" зарабатывает не один десяток команд. удачи вам, в продаже.
p.s. что там насчет честности то?
__________________
Tori вне форума Отправить сообщение для Tori с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 15:41   #48
Аватар для WoWan-SM
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Есть в этом какая-то логика конечно, но я не совсем согласен с этим. Такой поступок в адекватном восприятии может быть сделан для следующих последствий:

1. Если это автор/разработчик - выложив свой труд в шару, он может ознакомить своих потенциальных клиентов со своими работами (для последующего контакта клиента с автором уже за $)

2. При утере актуальности материала. Если я автор материала, который уже 1000 лет никому не нужен - я могу выложить в шару, авось кому пригодится?
Полностью согласен.
Давай прикинем далее:
Если рассматривать данный случай, то тут я думаю больше подходит 2 пункт.
Если никому это не надо, почему бы этим не заняться и не довести до ума, то что не доведено?
Большинство сборок именно на этом принципе и основаны.

И ладно бы сейчас шел разговор о том что я украл сборку, слил...
Нет, я взял и довел до ума их наработки, которые они выкинули на пабликосвалку.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Tori Посмотреть сообщение
именно по тому, что я ценю свой труд и стала возможной эта шара. убиранием копирайтов и ренеймов импортов, а так же добавлением "свистелок и перделок" зарабатывает не один десяток команд. удачи вам, в продаже.
p.s. что там насчет честности то?
Моя честность при мне, всегда была и будет. Я никого не обидел, ни морально, ни финансово в данном плане.

P.S. С колобродиком и еще одним человеком, который вел со мной вместе разработку поделюсь, т.к. колобродик мне помогал, даже после ухода и не смотря на его замечания здесь и гон в мой адрес.

Последний раз редактировалось WoWan-SM; 12.02.2014 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
WoWan-SM вне форума Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью ICQ Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2014, 15:49   #49
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Логика большинства ЗГшников которые здесь начали вас упрекать - следующая:

Вы работали на каком-то проекте, вам доверили продукт самого проекта для того, чтобы вы работали над его улучшением. При этом, вы работаете именно над улучшением ЧУЖОГО продукта, а не своего и если проект загибается и умирает, это не говорит о том, что чужой продукт над которым вы работали, стал вашим. Да, действительно вы его можете использовать для личных целей, но продавать это как-то не по совести, если конечно владелец продукта сам не против что вы его продаете.

Вышесказанные слова это просто доводы исходя из воспитанности того или иного человека и общего мировоззрения. То есть никто не говорит что ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА, и т.д. ибо каких-то договоров вы не заключали


Если у вас есть позиция иная, чем я изложил, просто опишите ее здесь и тема будет закрыта для большинства.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.02.2014, 16:19   #50
Аватар для WoWan-SM
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Исходники сборки Epilogue (Laweo.ws)

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
WoWan-SM, у меня к Вам вопрос, я правильно понимаю, что Вы работали на проекте, получали деньги за работу, а теперь продаёте сурс?
Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
ну бред же не ?
Человек работал там, ему платили ЗП, сборка laveo и команды laveo, после он ушел - и решил продать её, не понимаю почему кодеры думают что могут сидеть кодить за ЗП, а потом еще и продавать то что сделали )
Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Да, если бы ты кодил за бесплатно тогда другой разговор, тебе оплачивали работу, ты её выполнял.
дизайнеры же так не делают, допустим дизайнер работает в студии, ему платят ЗП, после он уходит от туда и все что он сделал продает по второму разу. А чем кодеры лучше ?
Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Если вы с таким подходом работаете, то мне очень жаль ваших клиентов. Это к вопросу, почему вы хуже чем другие программисты на нашем форуме.

И да, кстати, Миша имел ввиду совершенно противоположное тому, что вы подумали.
Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
Не норм так, пойду по второму кругу дизы инет магазинов и модули под опен карт по продаю
Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Дэк, а почему же это не написано в 1-ом сообщении или не подтверждено Ранивом?
Соберу все в одном посте:
Да работал на проекте. Была задержка з\п срок в три месяца. После чего руководитель сам был не против продать исходники, чтобы с этих денег выдать нам з\п. Контакты руководителя могу предоставить.

Я "с таким" подходом никогда не работал и работать не собираюсь.
У меня так же как и у Вас есть клиенты, которые просят написать сервис или эвент и который останется только у них, даже о встраивании этого в собственную сборку даже в мыслях никогда не бывает.
Если клиент не против, повторной продажи сервиса\эвента, то пожалуйста, через клиента, никогда не переступал. В плане слива, каких либо утечек, перепродаж без разрешения клиента - это к кому-нибудь другому, только не ко мне. Поэтому я не хуже.
Ранив продал проект в декабре 2012. После владельцем стал Анк.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Логика большинства ЗГшников которые здесь начали вас упрекать - следующая:

Вы работали на каком-то проекте, вам доверили продукт самого проекта для того, чтобы вы работали над его улучшением. При этом, вы работаете именно над улучшением ЧУЖОГО продукта, а не своего и если проект загибается и умирает, это не говорит о том, что чужой продукт над которым вы работали, стал вашим. Да, действительно вы его можете использовать для личных целей, но продавать это как-то не по совести, если конечно владелец продукта сам не против что вы его продаете.

Вышесказанные слова это просто доводы исходя из воспитанности того или иного человека и общего мировоззрения. То есть никто не говорит что ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА, и т.д. ибо каких-то договоров вы не заключали


Если у вас есть позиция иная, чем я изложил, просто опишите ее здесь и тема будет закрыта для большинства.
Спасибо большое, что указали на мои ошибки, я очень дорожу своей репутацией и надеюсь постом выше я полностью обрисовал сложившуюся ситуацию.

Последний раз редактировалось WoWan-SM; 12.02.2014 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
WoWan-SM вне форума Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью ICQ Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как установить исходники сборки ? temerlyanenk Lineage II 21 29.01.2013 10:56
[Продам] Сборки Epilogue и Interlude Ruda Рынок / Marketplace 3 18.11.2010 21:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх