ArcheAge Сервер Help! - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > ArcheAge

ArcheAge Раздел, посвященный ArcheAge - новой многопользовательской ролевой онлайн игре от XLGames.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.02.2014, 06:07   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) ArcheAge Сервер Help!

Доброго времени суток,уважаемая Администрация и Пользователи форума !)
Кто может помочь или пояснить,рассказать или поделится... о том как сделать так,что бы клиент заходил на логин сервер !?
Мы с нашей командой уже 4 день пытаемся зайти на логин сервер,но нечего не получается.Мы перепробовали и "логин сервер + Launcher от MHard"ArcheAge Emu v.1.0 (trunk), но нечего не выходит к сожалению
В самом начале мы скомпилировали "ArcheAge Emu v.1.0 (trunk)",после этого закинули в клиент игры "Launcher by MHard",и после этого возникли проблемы.Ни один клиент не хочет запускаться,не mail,не Корейский,никакой ! То выдаёт ошибку: "Failed load to command",то просто вылазит зелёное окошко,потом пропадает,а игра так и не запускается !

P.S Кто-то распаковывал полностью game_pak последней ревизии от мыла (25 ГБ) !? Я сейчас его распаковал,в паке появились серверные конфиги,и не только: все объекты,итемы и т.д ! Может я конечно и ошибаюсь,но мы как-то распаковывали пак прежней версии и там таких данных не было)) да и + в том что БД немного пофиксили,убрали ненужные строчки, добавили не достающие данные (те которые были под знаком Х) и перевод.
P.S.S Почему порадовало что БД фиксанули,потому что я потратил сутки на то,что бы привести её в примерный вид)) перелапатил в ручную все 1млн строчек и дописывал не достающие функции переводя SQLite3 в SQL 5.1 .Теперь блин всё заново делать придется !

Заранее благодарю всех за помощь !
DancerS вне форума Отправить сообщение для DancerS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 07:13   #2
Пользователь

По умолчанию Re: ArcheAge Сервер Help!

поделитесь ключиком на распаковку базы
GHOSTin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 12:10   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ArcheAge Сервер Help!

Цитата:
Сообщение от GHOSTin Посмотреть сообщение
поделитесь ключиком на распаковку базы
Дело в том,что я его тоже не знаю) я просто заглянул в неё через SQL Brawser !

Последний раз редактировалось DancerS; 08.02.2014 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
DancerS вне форума Отправить сообщение для DancerS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 20:39   #4
Олдфаг

По умолчанию Re: ArcheAge Сервер Help!

Цитата:
Сообщение от DancerS Посмотреть сообщение
Мы с нашей командой уже 4 день пытаемся зайти на логин сервер,но нечего не получается
неполучается потому что логин серверы которые вы пробуете были написаны под корейские клиенты, весна-лето 2013 года.

а вы пытаетесь зайти свежим да и к тому же русским ))

отличаются опкоды.
Smiler вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 21:20   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ArcheAge Сервер Help!

Цитата:
Сообщение от MHard Посмотреть сообщение
неполучается потому что логин серверы которые вы пробуете были написаны под корейские клиенты, весна-лето 2013 года.

а вы пытаетесь зайти свежим да и к тому же русским ))

отличаются опкоды.
Вот блин,где бы теперь найти емуль под новую,самую последнюю русскую сборку(( в опкодах я не шарю вообще
DancerS вне форума Отправить сообщение для DancerS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 21:31   #6
Аватар для ..Kirito..
Герой

По умолчанию Re: ArcheAge Сервер Help!

Цитата:
Сообщение от DancerS Посмотреть сообщение
Вот блин,где бы теперь найти емуль под новую,самую последнюю русскую сборку(( в опкодах я не шарю вообще
Можно вопрос а толку вам от одного логин сервера? И что вы с ним дальше делать планируете?
__________________
..Kirito.. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 22:24   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ArcheAge Сервер Help!

Цитата:
Сообщение от ..Kirito.. Посмотреть сообщение
Можно вопрос а толку вам от одного логин сервера? И что вы с ним дальше делать планируете?
А кто сказал что мне нужен только логин сервер ? гейм сервер тоже нужен... просто пока что возникли проблемы с логином,вот и написал))

А вообще с командой планируем запустить свой игровой сервер,так же как запускали самыми первыми WoW Cataclysm и Aion к примеру... но вот только команды той уже давненько нету,мы распались(( вот теперь собираю новую т.к АА сейчас самая что популярная ММО (да и не только сейчас,как на моё мнение у неё будит такой же рейтинг как и у Л2),а мыло её изгадило извините до усрачки ! Грубо говоря хочу дать игрокам больше пространства и возможностей в игре,что бы играли в своё удовольствие !
DancerS вне форума Отправить сообщение для DancerS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 22:33   #8
Аватар для ..Kirito..
Герой

По умолчанию Re: ArcheAge Сервер Help!

Цитата:
Сообщение от DancerS Посмотреть сообщение
А кто сказал что мне нужен только логин сервер ? гейм сервер тоже нужен... просто пока что возникли проблемы с логином,вот и написал))

А вообще с командой планируем запустить свой игровой сервер,так же как запускали самыми первыми WoW Cataclysm и Aion к примеру... но вот только команды той уже давненько нету,мы распались(( вот теперь собираю новую т.к АА сейчас самая что популярная ММО (да и не только сейчас,как на моё мнение у неё будит такой же рейтинг как и у Л2),а мыло её изгадило извините до усрачки ! Грубо говоря хочу дать игрокам больше пространства и возможностей в игре,что бы играли в своё удовольствие !
Тяжело вам будет если упоминание о опкодох вгоняет вас в ступор)
__________________
..Kirito.. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 22:57   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ArcheAge Сервер Help!

Цитата:
Сообщение от ..Kirito.. Посмотреть сообщение
Тяжело вам будет если упоминание о опкодох вгоняет вас в ступор)
Я просто не программист,не кодер... научится не против,даже хочу,но не понимаю я этого всего умею разве что с БД работать,php,html,и хорошо рисую,как в фотошопе так и в 3Д Максе!)) Чаще всего если мы поднимали какой-то проект,то я был как инициатор и рукаводитель (хотя это не потходящее слово,терпеть не могу руководить)
Я писал план работ,оценивал что в первую очередь нужно исправить,что нужно исправить для того что бы игроки оставались довольными,придумывал эвенты на различные праздники (при этом рисовали в Cry Engine новую локацию для ивентов), за какой срок нужно это всё сделать... ну и брал на себя ответственность за выделенный серв.хост и доменное имя.В общем пытался сделать игровой процесс более оригинальным и приятным !)
DancerS вне форума Отправить сообщение для DancerS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 10:53   #10
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: ArcheAge Сервер Help!

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
lastfun вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервер Aion Tribe Серверная часть 6 20.12.2010 09:36
Сдам в аренду сервер Sacura Рынок / Marketplace 7 26.11.2010 11:49
Сдаю мощный сервер в аренду! Срочно! DrSet Рынок / Marketplace 42 17.11.2010 22:07
Неудачная попытка зайти на сервер. (10065) exorcised Сервер 1 18.07.2009 21:19
Гейм сервер не видет логин сервер. Scopa Lineage II 6 29.06.2009 19:55


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Вверх