Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Одинокая база знаний на вики движке ищет себе команду/несколько горячих голов

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.07.2013, 13:01   #1
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

Автор темы (Топик Стартер) Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу

1. Имя: Александр.

2. Организация: У нас тут своё игорное заведение с домино и профурсетками.

3. Сайт/Контактные данные: База знаний Linedia.ru

4. Опыт работы в предлагаемой сфере:

Условия для редакторов:
  • Род занятий: Редактирование имеющихся в базе статей, написание новых статей. Создание новых страниц, наполнение новых страниц информацией, упорядочевание имеющейся и новой информации, категоризация статей и страниц, создание списков и много другого "интересного".
  • Обязаловка: Как максимум знание и опыт игры 2-3 года на официальных серверах, ну, или как минимум, тот же самый опыт на фришардах, на разных хрониках. Диапазон - вся сага Chaotic Thrones, от Interlude до High Five.
  • Приветствуется: Опыт игры на Chaotic Chronicles с С1 по С5 и опыт игры на Goddess of Destruction с Awakening по Lindvior. Опыт "потрошения" клиентов игры программой L2 File Edit или аналогичными, опыт администрирования серверов и знание русского языка (и вовсе это не смешно =_=). Знание разметки вики движка.

Условия для кодеров:
Это не предложение на "постоянку", нужны лишь разовые, сделочные работы объемы которых будут разумеется оговариваться.
  • Род занятий: "Глубокое погружение" внутрь базы данных, обновление/изменение имеющихся в ней данных, создание новых/редактирование уже имеющихся шаблонов и запросов к базе на mysql и вики разметке, работа с самим Mysql.
  • Обязаловка: Умение перегонять инфу из dat-файлов л2 в таблицы mysql. Умение связывать mysql с шаблонами вики разметки. Умение пользоваться L2 File Edit или аналогичными программами, знание какой файл какую инфу хранит, и представление как ее оттуда можно достать и положить в базу.
  • Приветствуется: Знание разметки вики движка. Опыт работы с серверами и знание Java, опыт работы с PTS и Java сборками серверов.
Незнание вики-движка и разметки не проблема, научиться недолго, сложного там ничего нет, всё, что знаю расскажу-покажу.
Отсутствие большого опыта в игре тоже не так уж и сильно страшно.

4.1 Количество человек в команде: Требуется 1 кодер, 2-3 редактора, и собсна буду я, глав-редактор-организатор-и-вообще-на-все-руки-мастер-только-разве-что-не-кодер. 3-5 человек в общем.

5. Оплата: Сложный вопрос. Объемы работы и оплата могут быть как сдельные, так и любые другие устраивающие Вас. В общем договорные. Перевод средств производится на рублевые кошельки вебмани. При невозможности пользоваться услугами вебмани будут оговариваться другие варианты.

6. Непосредственная занятость работодателя: глав-редактор-организатор-специалист-по-всем-сразу-хроникам-монстрам-квестам-NPC-скилам-предметам-и-видать-скоро-стану-ещё-и-сам-себе-кодером-если-таковой-не-откликнется.

Последний раз редактировалось Ashtone Grey; 10.03.2018 в 02:11.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.07.2013, 13:11   #2
Аватар для SoniPro
Супергерой

По умолчанию Re: Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу

Хороший человек, приятно с ним работать.
SoniPro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2013, 15:21   #3
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу

Немного оффтопа:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.07.2013, 15:37   #4
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Немного оффтопа:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Да с этим всё сложно. Например мне удобно по принципу сдельной работы, я сообщаю владельцу что, и в каких объёмах на себя беру, и сколько предположительно я на это затрачу времени, оговариваем стоимость и всё. Если есть желание, я делаю это к примеру за один заход - проснулся, и не слазию пока не сделал. Иногда нет желания люто задрачивать, и я распределяю задачу на несколько дней. Но я не думаю что найдутся наркоманы, которым в прикол по 20 часов сидеть за компом ковыряться в базе.)
Кому-то будет удобнее рассчитываться раз в неделю, не зависимо от объёма работы и получающейся в итоге суммы, а кому-то будет удобнее рассчитываться на основе почасовой работы, к примеру за 50 часов n-ая сумма, а как он эти 50 часов разложит, на 10 дней или на месяц, это уже как ему удобно.

Золотых гор не обещаю конечно, но как подработка, с применением знаний из области, которая является/являлась для многих здесь обитающих развлечением, я думаю вполне себе сойдёт.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2013, 15:43   #5
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Да с этим всё сложно. Например мне удобно по принципу сдельной работы, я сообщаю владельцу что, и в каких объёмах на себя беру, и сколько предположительно я на это затрачу времени, оговариваем стоимость и всё. Если есть желание, я делаю это к примеру за один заход - проснулся, и не слазию пока не сделал. Иногда нет желания люто задрачивать, и я распределяю задачу на несколько дней. Но я не думаю что найдутся наркоманы, которым в прикол по 20 часов сидеть за компом ковыряться в базе.)
Кому-то будет удобнее рассчитываться раз в неделю, не зависимо от объёма работы и получающейся в итоге суммы, а кому-то будет удобнее рассчитываться на основе почасовой работы, к примеру за 50 часов n-ая сумма, а как он эти 50 часов разложит, на 10 дней или на месяц, это уже как ему удобно.

Золотых гор не обещаю конечно, но как подработка, с применением знаний из области, которая является/являлась для многих здесь обитающих развлечением, я думаю вполне себе сойдёт.
А Вы собственно кем являетесь?
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2013, 15:54   #6
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
А Вы собственно кем являетесь?
Собственно я в данный момент принял на себя обязательства администратора проекта, ввиду того что решил собрать команду и организовать её работу. Владельцем проекта является другой человек. При первой смене владельца база была продана за ***к рублёв, устроился я при втором владельце 2.5 года назад, примерно 1.5-1 года назад она снова была продана другому человеку, который в данный момент является её владельцем, за *,*кк рублёв, в общем в два раза дороже. У меня квартира трёхкомнатная с евроремонтом столько не стоит, куда уж мне быть владельцем то?=)
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2013, 01:01   #7
Аватар для GinzaMS
Пользователь

По умолчанию Re: Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу

Ну если вас устроит оплачивать кодеру 300р/1ч работы, то милости просим к нам в лс.
GinzaMS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2013, 04:56   #8
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2013, 12:22   #9
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
кудкудах:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Я как работал там так и работаю дальше, сменился лишь владелец.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2013, 12:30   #10
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу

Кодера запилите нам
helly вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервер Mangos для World of Warcraft 3.1.3 v4.0 kiberk World of WarCraft 71 18.01.2010 01:49
Сервер Mangos для World of Warcraft 3.1.3 FUN(NEW!!!V2.0) kiberk World of WarCraft 417 13.08.2009 09:14
Excluzive Fun Server for Zone-Game.info kiberk World of WarCraft 30 04.08.2009 21:19
Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS kiberk World of WarCraft 4 10.07.2009 23:14
Ядро(MaNGOS compiled by BIBUS 3.0.9) kiberk Корзина / Trash 2 06.06.2009 10:28


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх