[Куплю] Установка\реализация ивентов. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.01.2016, 04:49   #1
Аватар для Laguerro
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Установка\реализация ивентов.

Приветствую разработчиков и администраторов ЗГ.
В чем, собственно, суть моего поста. Планирую сделать обновление на своем High Five проекте, и на данный момент меня интересуют ивенты.
В арсенале уже имеются CTF(5 флагов), TVT(5 раундов), Death Match, Last Hero (с подменой визуализации).
Ивенты отдебажены на онлайне и реализованы не плохо, но они приелись со временем. Поэтому я ищу что то новое(то, чего у меня нет), стабильное и интересное.

Понравился данный ивент.

Corean Style


Он далеко не новинка, но не в этом суть. Сама идея интересная, но меня сразу интересуют вопросы по поводу залива и накрутки. Что помешает игрокам заливать всем кланом 1 персонажа, если они совпадут в схватке? Тут уже играет роль, у кого больше людей с клана зарегистрировано на ивенте, но хотелось бы чтобы ивент проходит по честному. Также, что помешает завести кучу твинов, ибо hwid и ip проверки умеет обходить практически каждый?

Какие еще варианты ивентов посоветуете? Я бы взял что либо за идею, и заказал реализацию у кодера, но все мы понимаем, что каждый ивент это куча кода, проверок, багов и недочетов, что в любом случае его нужно долго дебажить и обкатывать на онлайне, постоянно дорабатывая. Поэтому меня интересует уже готовый вариант обкатанного ивента, который можно смело поставить на радость игрокам.

В общем, ищу хорошего кодера, в арсенале которого уже имеются авторские ивенты, которые стоят или стояли на каких либо проектах. Шару не предлагать) аналоги и различные вариации цтф, дм, лх, твт также не интересуют. Хотелось бы иметь возможность, увидеть демонстрацию ивента по скайпу или TW. По цене, думаю что сойдемся, но естественно в разумных пределах. Сурс на основе овера. Вся работа по запилу ивента, только по Team Weawer, в Eclipse или IDEA, SVN локальный, тортила. Тест сервер имеется. Думаю, объяснять не нужно почему мы работаем так, ибо сурс просто так не выдаем на разовую работу)
Комментируем в теме, по конкретным предложениям пишем в ЛС, отправлю контакты.
Laguerro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2016, 08:15   #2
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Установка\реализация ивентов.

Задумка евента хороша, но вот реализация как всегда неочень.
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2016, 14:40   #3
Аватар для Laguerro
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Установка\реализация ивентов.

Все еще актуально
Laguerro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2016, 15:02   #4
Аватар для mmoPR
Пользователь

По умолчанию Re: Установка\реализация ивентов.

Цитата:
Сообщение от Laguerro Посмотреть сообщение
Все еще актуально
Отпишите вот девушке, сама пишет, придумает и воплощает в жизнь красивые и главное со смыслом ивенты! - targdaen
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2016, 19:58   #5
Аватар для Laguerro
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Установка\реализация ивентов.

Девушка занимается только птс. Все еще актуально.

Последний раз тему поднимал Laguerro - 09.02.2016 в 19:58.
Laguerro вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны интересные идеи касательно ивентов CKREPKA Lineage II 1 30.12.2015 15:11
Требуется человек для разработки различных ивентов. DreamCast Рынок / Marketplace 0 11.08.2010 15:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Вверх