Янукович В.Ф - Конец. - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.02.2014, 14:02   #91
Супергерой

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

smileone,
Romka вне форума
Непрочитано 23.02.2014, 14:12   #92
Изгнанные

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

[QUOTE=smileone;353971]Вот и украинский мозг

аргументируйте свою точку зрения. "не украинский мозг"

p.s. почему я решил голосовать за В. Кличко? Просто потому что имя своё он заработал благодаря личным качествам.
Munhgauzen вне форума
Непрочитано 23.02.2014, 14:17   #93
Пользователь

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

[QUOTE=Munhgauzen;353977]
Цитата:
Сообщение от smileone Посмотреть сообщение
Вот и украинский мозг

аргументируйте свою точку зрения. "не украинский мозг"

p.s. почему я решил голосовать за В. Кличко? Просто потому что имя своё он заработал благодаря личным качествам.
Это каким качествам личным, напиши эти качества, продал очко свое ЕС получил бабло и обещания что попадет в думу? Будет президент у вас Янукович или Тимошенко - это уже решено

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
smileone,
Это как раз на майдане в таких пришли, потому что одеть было не чего. А ну еще и за 200 гривен!

Последний раз редактировалось smileone; 23.02.2014 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
smileone вне форума
Непрочитано 23.02.2014, 14:22   #94
Мастер

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

[QUOTE=Munhgauzen;353977]
Цитата:
Сообщение от smileone Посмотреть сообщение
Вот и украинский мозг

аргументируйте свою точку зрения. "не украинский мозг"

p.s. почему я решил голосовать за В. Кличко? Просто потому что имя своё он заработал благодаря личным качествам.
Я понимаю вашу позицию, и частично поддерживаю ее.

Но, страной должен управлять политик - Клично добился всего, своим трудом... но он боксер в первую очередь!
Для стабилизации того, что есть уже... и улучшение качества жизни в будущем, не достаточно лишь благих помыслов.
Должен быть соответствующий ум и опыт...
По этой причине, я не уверен, что отдам свой голос за Кличко.

В любом случае, за кого не проголосуй (Кличко. Тимошенко, Яценюк и тд) верх возьмет одна партия, и править в ней будет 1 человек, в не зависимости от того, что станет - фективным президентом.
И все мы, поминаем, кем будет лицо - принимающее решения.
Leonardo.od1 вне форума
Непрочитано 23.02.2014, 14:24   #95
Изгнанные

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

[QUOTE=smileone;353978][QUOTE=Munhgauzen;353977]

Это каким качествам личным, напиши эти качества, продал очко свое ЕС получил бабло и обещания что попадет в думу? Будет президент у вас Янукович или Тимошенко - это уже решено

Добавлено через 50 секунд


1. Я не отрицаю что до демократии Украине еще далеко, но в на порядок дальше от этой демократии Россия/Белоруссия просто в недосягаемости.

2. ЕС как верно подметили Вы, симпатизирует В.Кличко, но это далеко не значит что там будут давать денег. Украина по сути не нужна ЕС, если Вы этого не понимаете тогда с Вами не о чем спорить.
Munhgauzen вне форума
Непрочитано 23.02.2014, 14:31   #96
Супергерой

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

Цитата:
Сообщение от smileone Посмотреть сообщение
Это как раз на майдане в таких пришли, потому что одеть было не чего. А ну еще и за 200 гривен!
Похоже ты не понял мой мягкий намёк, вата.
Romka вне форума
Непрочитано 23.02.2014, 14:38   #97
Пользователь

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

[QUOTE=Munhgauzen;353983][QUOTE=smileone;353978]
Цитата:
Сообщение от Munhgauzen Посмотреть сообщение

Это каким качествам личным, напиши эти качества, продал очко свое ЕС получил бабло и обещания что попадет в думу? Будет президент у вас Янукович или Тимошенко - это уже решено

Добавлено через 50 секунд


1. Я не отрицаю что до демократии Украине еще далеко, но в на порядок дальше от этой демократии Россия/Белоруссия просто в недосягаемости.

2. ЕС как верно подметили Вы, симпатизирует В.Кличко, но это далеко не значит что там будут давать денег. Украина по сути не нужна ЕС, если Вы этого не понимаете тогда с Вами не о чем спорить.
Пока Украина еще и нужна ЕС, а вот чуть попозже я думаю уже нет
smileone вне форума
Непрочитано 23.02.2014, 14:46   #98
Изгнанные

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

[QUOTE=smileone;353989][QUOTE=Munhgauzen;353983]
Цитата:
Сообщение от smileone Посмотреть сообщение
Пока Украина еще и нужна ЕС, а вот чуть попозже я думаю уже нет

ок, это Ваше утверждение. Обоснуйте его пожалуйста. "Зачем Украина - ЕС?"

p.s. после вашего объяснения я обосную "Почему ЕС все равно, будет ли Украина в ЕС либо ее там не будет"


p.p.s.




Добавлено через 18 минут
[QUOTE=Leonardo.od1;353981]
Цитата:
Сообщение от Munhgauzen Посмотреть сообщение

Я понимаю вашу позицию, и частично поддерживаю ее.

Но, страной должен управлять политик - Клично добился всего, своим трудом... но он боксер в первую очередь!
Для стабилизации того, что есть уже... и улучшение качества жизни в будущем, не достаточно лишь благих помыслов.
Должен быть соответствующий ум и опыт...
По этой причине, я не уверен, что отдам свой голос за Кличко.

В любом случае, за кого не проголосуй (Кличко. Тимошенко, Яценюк и тд) верх возьмет одна партия, и править в ней будет 1 человек, в не зависимости от того, что станет - фективным президентом.
И все мы, поминаем, кем будет лицо - принимающее решения.
как показывает история и ее примеры, не нужно быть политиком, искушенным в нюансах законостроения, чтобы разбираться в людях, достаточно быть просто порядочным человеком.

Кличко приведет с собой команду, а вот уже как будет функционировать его команда я предполагать не рискну. Но я прекрасно видел и представляю как будут функционировать остальные политики и их команды.

Последний раз редактировалось Munhgauzen; 23.02.2014 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Munhgauzen вне форума
Непрочитано 23.02.2014, 15:10   #99
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

Цитата:
Сообщение от smileone Посмотреть сообщение
Мб проще вырезать детей и родителей вот таких уебанов как ты?

и это написал человек с мозгом, хотя я уже выше в постах объяснил все!
Уровень умственной активности, не влияет на личные убеждения и характер человека.

Да, я в этом убежден, что нужно вырезать родителей, жен и детей, оставляя жить подобные ничтожества, осознавая тот факт, что у тебя отняли всех твоих близких и в любой момент могут убить и тебя.

Вот таким уродам как ты, как те сволочи, которые стреляли в беззащитных людей, которые убивали детей(17 лет пацану, которого застрелили), таким мразям которые считают себя Русскими и не знают того, что Русский - это принадлежащий притяжательному местоимению, тоесть отвечает на вопрос, ты чей? - я Русский(я тупая овца, которая принадлежит своему пастуху).
Я даю 100% гарантию, что ты отвел бы на вопрос, ты кто? -Я Русский, а не Я Россиянин.

Ты голимая крыса, которая убежала с тонущего корабля, вместо того, что бы помочь своему экипажу залатать дыру и откачать воду.


P.S. Лучше голосовать уже за Тимошенко, нежели за Кличко...Он только на вид такой безобидный, а по моим наблюдениям на Майдане, он тоже крыса.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Непрочитано 23.02.2014, 15:10   #100
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В конец надоел спам по СМС? ReaM Курилка / Yak floor 14 21.12.2013 18:25
А Когда? Или конец света: Эпизод третий Hard Курилка / Yak floor 94 22.12.2012 10:06
Конец света - вот ОН! Double Курилка / Yak floor 27 21.12.2012 13:37
21 мая, конец света близок! SoftTap Курилка / Yak floor 57 22.10.2011 18:42
Грядет конец Lineage 2 rus.magnus Lineage II 15 11.03.2011 22:19


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Вверх