Янукович В.Ф - Конец. - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.02.2014, 02:54   #71
Пользователь

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

Цитата:
Сообщение от Leonardo.od1 Посмотреть сообщение
Хронический бред...

Украина имеет огромный ресурс, который требует должного отношения и обработки.
Учитывая Гео-положение, количество и качество ресурсов - Украине идеально подходит полная изоляция, до момента четкого строения всей структуры государства (как ранее была Япония... пользовались своим, не с кем не имели дел).

РФ - да, имеет много земель, влияния и тд... учитывая последние события, ввлияние кремля достаточно пошатнулось... если государство затыкает рот гражданам автоматами (У вас в рашке ведь нельзя говорить и делать все, что захочешь - по попке надают, и рецидивистом обввинят), то государство теряет авторитет, и испытавает огромные трудности.

По поводу РФ - прочтите истории различных государств практически любых временен.
Задумайтесь о той же Х*импиаде - потратили огромный бюджет? Зачем? Озолотить карманы, напомнить в мире о том, что РФ еще существует... и это не пустое поле на карте, а страна... и множество других причин, в которые нет смысла углублятся... А то еще и меня экстримистом у вас в Рашке обьявят))

Не спорю, в Украине дела обстоят не лучше... но тут хоть что-то случилось... пошло движение... да пользы много не будет, но она есть!

С миру по нитке - голову рубаха... и эволюция не 2 дня длилась... но требовала регулярных движений, кто не двигался - вымер.



Не принимать мои слова близко к сердцу, но лично мое мнение - у рашки настали не лучшие времена.
В Укр тоже, но мы хоть крутимся!
В рашке с 90 х годов все печально, но как то еще существуем, то что рашке настоет пиз..., я даже своим родителям говорил, но у них воспитание не то ссср их воспитывала по другому! А так честно сказать вообще пофигу, что будет благо есть куда отступить. Что у нас там ванга предсказала, будет всем хана в 2017 году, и будет править всем Китай, у них это хорошо получается
smileone вне форума
Непрочитано 23.02.2014, 05:03   #72
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

Ох развели тут дебаты... на самом деле сравнивать политический строй Украины и России глупо, если бы в Москве было такое же, наш прЕзидент пригнал бы в Москву танки и устроил бы 91 год.
Я не уверен, что армия бы его слушалась, но(!) танки рядом с московой есть, это таманка.
А теперь про Украину, если бы ваш прЕзик, был чуть более умнее, он бы на второй день разогнал бы эту демонстрацию, заключив всех в СИЗО(или что у вас там есть подобное)..

Каждый ворует сколько хочет, я не знаю, если бы у нас(и в России и на Украине) ввел смертную казнь за взятки - эти взятки бы ещё более тщательно скрывали.

То что вы начинаете мерится ресурсами - это вообще смех, допустим возьмем плодородную землю, кто то выше писал про неё, а я хочу задать вопрос, уважаемый вы будете эту землю пахать, сеять, жать? Если нет, так и завалите своё хлебало.
Меня поражают такие люди, которые пишут, вот не будет такого правительства - страна с колен поднимется...
Что бы страна с колен поднялась, нужно что бы те же трактористы, комбайнеры и прочие люди, БЫЛИ!!!!
Что бы было престижно идти учится на агранома или лесничего.. ну просто как пример..

Про себя лично скажу, я мечтал служить с детства, сколько себя помню, я послужил и понял, что я не хочу и не могу так служить.. Но если нужно будет вернуться в армию, если от меня будет что то зависит, я естественно вернусь.
А вы тут языками только мелите, берите лопаты и идете в поле,.. будете обрабатывать землю поднимать сельхозяйство, в чём проблема?



Ладно, удаляюсь с темы, а то скоро до оскорблений дойду. Я не жалуюсь на страны, ни кого не хвалю и т.д., но мне видится следующие развитие событий, на Украине в августе 2014 всё успокоится, и уже к январю 2015 все будут орать, какой плохой новый презик..
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 23.02.2014, 05:09   #73
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

Вам Батьку надо в президенты. Я все сказал. Спасибо.
__________________
Asmodiel вне форума
Непрочитано 23.02.2014, 10:39   #74
Изгнанные

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

Слава Героям...

по поводу России:
Россия вымирающая страна - путин царь, узурпатор власти который семимильными шагами ведет Россию к вырождению, по-моему это понятно даже 15-летним кто хоть немного умеет думать.

Если бы не мировые цены на нефть и газ - Россия бы уже давно стала провинцией Китая.

по поводу Украины:
Действительно ребята погибли, возможно жертвы были напрасными, но вывод последующие власти сделают это понятно думаю всем.


p.s. россиянам и украинцам нельзя ссорится им необходимо дружить, но дружить на основе поддержки и взаимовыручки, а не на основе "я старший ты младший"(такую политику постоянно показывает Москва/Путин). У нас общие враги и общие цели.


p.p.s. Действительно любая власть насилие, власть необходимо контролировать как это эффективно делать действительно вопрос открытый...
Munhgauzen вне форума
Непрочитано 23.02.2014, 11:05   #75
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

У меня вопрос, в первую очередь к политически активным украинцам, а также, желательно людям, принимающие участие в революции.
Вы 25 мая будете за Тимошенко голосовать?
digitalnoire вне форума
Непрочитано 23.02.2014, 11:18   #76
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

Цитата:
Сообщение от digitalnoire Посмотреть сообщение
У меня вопрос, в первую очередь к политически активным украинцам, а также, желательно людям, принимающие участие в революции.
Вы 25 мая будете за Тимошенко голосовать?
За Навального!
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Непрочитано 23.02.2014, 11:18   #77
Изгнанные

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

Я лично пока не определился, но хотел до всех этих событий голосовать за Кличко.
Munhgauzen вне форума
Непрочитано 23.02.2014, 11:25   #78
Пользователь

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

Цитата:
Сообщение от Munhgauzen Посмотреть сообщение
Я лично пока не определился, но хотел до всех этих событий голосовать за Кличко.
Это шутка?
sheelen вне форума
Непрочитано 23.02.2014, 11:39   #79
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

Цитата:
Сообщение от digitalnoire Посмотреть сообщение
У меня вопрос, в первую очередь к политически активным украинцам, а также, желательно людям, принимающие участие в революции.
Вы 25 мая будете за Тимошенко голосовать?
Да, у нас полная безысходность...Нету за кого можно голосовать, но в любом случае, терпеть Януковича уже у людей нету сил.

Никто и не думает о том, что он станет жить как царь и бог, что учитель или санитар, сможет купить себе майбах в кредит на пол года...Все мы отлично понимаем, что финансовое положение у нас особо не изменится...
Но блин, разве можно быть на столько узкомыслящими людьми?
Разве вся суть только в деньгах?
Есть очень много других факторов, самое основное, это гнилая система правоохранительных органов, которая справедлива только для тех у кого есть деньги.
Надоело то, что людям не дают нормально заработать, стараются держать, как за скот.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Непрочитано 23.02.2014, 11:40   #80
Изгнанные

По умолчанию Re: Янукович В.Ф - Конец.

Цитата:
Сообщение от sheelen Посмотреть сообщение
Это шутка?

А шутка то в чем?

Кличко единственный кто заработал свое имя своим трудом.. Мб я я не прав?
Munhgauzen вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В конец надоел спам по СМС? ReaM Курилка / Yak floor 14 21.12.2013 18:25
А Когда? Или конец света: Эпизод третий Hard Курилка / Yak floor 94 22.12.2012 10:06
Конец света - вот ОН! Double Курилка / Yak floor 27 21.12.2012 13:37
21 мая, конец света близок! SoftTap Курилка / Yak floor 57 22.10.2011 18:42
Грядет конец Lineage 2 rus.magnus Lineage II 15 11.03.2011 22:19


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Вверх