Над керченской мэрией подняли российский флаг - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.02.2014, 22:02   #1
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Над керченской мэрией подняли российский флаг

http://lenta.ru/news/2014/02/23/kerch/

http://kerch.fm/2014/02/23/na-miting...iyu-kryma.html

Smiler вне форума
Непрочитано 23.02.2014, 22:21   #2
Аватар для singer
Пользователь

По умолчанию Re: Над керченской мэрией подняли российский флаг

Путинский сценарий, пусть берут и едут в свою россию. А покушение на государственную символику насколько я помню это уголовное дело.
singer вне форума
Непрочитано 23.02.2014, 23:46   #3
Аватар для WoWan-SM
Герой

По умолчанию Re: Над керченской мэрией подняли российский флаг

Давайте для начала разберем что такое нация, без помощи различных источников типа викепидии, чисто порассуждаем, что можно назвать нацией. Вот мой набросок:
Нацией можно назвать людей объеденных общими характеристиками, такими как:
- Религия
- Культура (общее понятие для культуры воспитания, культуры речи, традиции, обычаи и т.п.)
- Язык

Если так рассуждать, то в восточной части Украины и в Крыму, проживают большинство людей русской национальности и я очень надеюсь, что в случае угрозы Россия не даст своих соотечественников в обиду, пускай даже проживающих на территории другой страны.

В ситуации на Украине, напрочь стерлось понятие "украинец".
Кто это такой? Кто говорит по украински? Кто обожествляет фашиста Бендеру? Или все же тот кто живет в Украине?

Дело не в том где кто живет, дело в том кто как воспитан и кто как мыслит.

Лучший сценарий для всех будет разделение Украины, если уж так бендеры хотят ненавидеть русских и говорить только на русском, так и пускай на своих галичинских территориях делают это, а не насильно навязывают. Отделить их и пускай варяться в своем дерьме, через пару десятков (а может и даже через пару лет), они будут сосать такую елду, какую сейчас сосет греция и уже более 20 лет сосут литовцы.

Не, ну, а что? Зато будут "незалежны", только с елдой во рту.
Главное пускай почаще кричать какие они "незалежны" и занимаются прочим возможным способами самоутешением.
WoWan-SM вне форума Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью ICQ Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью Skype™
Непрочитано 23.02.2014, 23:50   #4
Аватар для NanoZet
Пользователь

По умолчанию Re: Над керченской мэрией подняли российский флаг

А разве MHard не Белорус?
NanoZet вне форума Отправить сообщение для NanoZet с помощью ICQ
Непрочитано 24.02.2014, 00:22   #5
Аватар для xTz
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Над керченской мэрией подняли российский флаг

Да какие же люди внушаемые. Пошли на майдан и их зомбировали что они должны камнями захватить власть и им европа за это сделает жизнь луче. Пока сами украинцы не подымят свою страну не будет у вас европы да и нах она вам сдалась не за это ваши предки проливали кровь.
xTz вне форума
Непрочитано 24.02.2014, 01:15   #6
Аватар для singer
Пользователь

По умолчанию Re: Над керченской мэрией подняли российский флаг

Я не поддерживаю националистические движения, но те идеи которые толкают в Парламенте Тягнибок ( запретить разговаривать на русском ) - явно идиотские, может еще толкнут идею выселять всех, кто думает на русском языке? Я очень хочу, чтобы всё успокоилось... Разошлись по домам люди на майдане, угомонились люди которые хотят разделить Украину, я не хочу в Россию. Я просто хочу жить в своей ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране, в человеческих условиях. А у нас получается, Демократия лишь на словах и не более того.
singer вне форума
Непрочитано 24.02.2014, 01:24   #7
Аватар для WoWan-SM
Герой

По умолчанию Re: Над керченской мэрией подняли российский флаг

За предыдущей мой пост минуснули мне репу, автор почему-то побоялся присоединиться к дискуссии, а решил просто в минусе к репе отписать: "Поедьте в США и попробуйте в Русском квартале, начать качать свои законы, ведь там живут в основном только русские, сего же...Какая разница кто живет, живут то на територии Украины...Почему-то мы у вас не качаем свои права..."

Ну как минимум глупое сравнение. Люди которые проживают в восточной части Украины и в Крыму, никуда не приезжали, ни одно поколение там выросло. Они там жили, им навязали другой язык, а сейчас еще пытаются навязать культура фашизма. И они не качают свои законы они хотят, чтобы им не качали законы, не навязывали и не принуждали к чему либо.

P.S. Родился сам в Украине, все родственники тоже оттуда (Николаевская область, Крым). По долгу военной службы отца отправили в Россию. Каждое лето провожу на Украину, украинских язык знаю достаточно хорошо, чтобы понимать все что говорят.

С родственниками каждый день поддерживаю связь, мало ли что случится и я в отличие от некоторых незазомбирован СМИ т.к. отслеживаю множество источников, но большую часть информации получаю именно от родни, есть и те кто при власти, есть и те кто в Беркуте. И я могу очень много чего рассказать, чего ни в одном СМИ ты не найдешь.

Последний раз редактировалось WoWan-SM; 24.02.2014 в 01:49.
WoWan-SM вне форума Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью ICQ Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью Skype™
Непрочитано 24.02.2014, 01:49   #8
Аватар для Vision
Пользователь

По умолчанию Re: Над керченской мэрией подняли российский флаг

Извиняюсь но те кто на майдане ........... .......... .............. .......... ну сместили президента, а что дальше к власти Тимошенко??? Ничего не изменится на украине а будет ещё только хуже. И через 3-4 года будет новый майдан. Ебанутый народ который закидывает своих же граждан коктейлями молотова не когда не построит нормальное государство. Я не про всех говорю, а только про тех кто за евроинтеграцию
Vision вне форума
Непрочитано 24.02.2014, 01:51   #9
Аватар для Ramzes
СЫР

По умолчанию Re: Над керченской мэрией подняли российский флаг

Они там мы тут, хватит о грустном. У России золото на олимпиаде. Спасибо.
На Украине хаос и беспорядки, кому какое дело до грязи тех кто сам начал то из чего потом страна будет "говнонацией" после чего развал и новая территория для России.

А если оппозиция останется то между ними начнется анархия и опять же конец. Тут все очевидно.
Одно из двух, либо успокоить либо дать успокоиться.
Ramzes вне форума Отправить сообщение для Ramzes с помощью ICQ Отправить сообщение для Ramzes с помощью Skype™
Непрочитано 24.02.2014, 01:52   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: Над керченской мэрией подняли российский флаг

Я не знаю, был несколько раз в Украине и вставал когда пели гимн, хоть мне человек 5 говорили что я не обязан. Мое дело когда я на территории страны где я проживаю или навещаю сохранять ее законы и правила и тем-более этику и уважение к ее населению не зависимо от моих "умных" мнений, место рождения и тем более языка на котором говорю.

п.с. Да и вообще Украина должна тянутся на мой взгляд сама за себя а не к ЕС или к России..впечатление как будто вы никогда не были нигде кроме как в Украине и России, везде плохо, привыкайте, и прикиньте даже в Америке не айс и все жалуются..

Не успеете оглянуться и поубиваете сами себя, не понимая даже за что вы так отважно дрались.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Вверх