Компиляция и базовая настройка сервера MaNGOS (3.0.9) - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft > Документация

Документация Разьясняем что, как и зачем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.03.2010, 15:31   #71
Пользователь

По умолчанию Re: Компиляция и базовая настройка сервера MaNGOS (3.0.9)

Всем привет.Уменя такой вопрос.не могу разобраться.В начале этой темы такая запись. Перед тем как начать выполнять действия в инструкции, подумайте, может Вам будет проще скачать готовый MaNGOS с нашего сайта и не мучатся.
Так вот я выхожу по ссылке,а там пишется-По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей.ТАК ВОТ ПОДСКАЖИТЕ -ГОТОВАЯ СБОРКА ЭТО И ЕСТЬ ГОТОВЫЙ МАНГОС КОТОРЫЙ ПРЕДЛОГАЛСЯ СКАЧАТЬ ВЫШЕ?ЕСЛИ ДА,ТО БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ,ПОДСКАЖИТЕ ,ИМЕЯ MaNGOS NORMAL Rev.9110 YTDB 527 (Для WoW 3.2.2a+3.3.0а)КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ ДАЛЬШЕ?И ЕСЛИ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
ptaurus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 15:50   #72
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Компиляция и базовая настройка сервера MaNGOS (3.0.9)

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=4359
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2010, 15:45   #73
Пользователь

По умолчанию Re: Компиляция и базовая настройка сервера MaNGOS (3.0.9)

Я собрал серв, но нету мобов что делать ???
xostel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2010, 08:03   #74
Изгнанные

По умолчанию Re: Компиляция и базовая настройка сервера MaNGOS (3.0.9)

Всем, привет.
У меня такая проблема. Скачал исходники мангоса ревизия 9759 и scriptdev2, все откомпилировал, настроил. Все отлично запускаеться захожу клиентом нет ни одного нпц, моба. Я так понимаю мне надо залить базу UDB либо YTDB, скачивал с svn'a YTDB ревизию 9613 с апдейтами до 9748, после установки сервер отказываеться запускаться. Подскажите что не так, если база слишком старая то подскажите где скачать базу под эту ревизию. И разъясните пожалуйста как скачать более позднюю ревизию мангоса с git.
iehbxtkkj вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2010, 13:41   #75
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Компиляция и базовая настройка сервера MaNGOS (3.0.9)

iehbxtkkj, c YTDB все нормально (на мой взгляд лучшая база для мангоса). Скажите какая ошибка, скорее всего дело в том, что не все апдейты накатаны.
А с git обновить сорцы можно командой git pull origin название_нужной_ветки (если чистые оф соцы, то git pull origin master)
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2010, 16:57   #76
Изгнанные

По умолчанию Re: Компиляция и базовая настройка сервера MaNGOS (3.0.9)

2010-04-20 22:56:36 ERROR:SQL: SELECT required_9755_01_mangos_instance_template FROM db_version LIMIT 1
2010-04-20 22:56:36 ERROR:query ERROR: Unknown column 'required_9755_01_mangos_instance_template' in 'field list'
2010-04-20 22:56:36 ERROR:Table `db_version` have field `required_9747_01_mangos_battleground_template` but expected `required_9755_01_mangos_instance_template`! Not all sql updates applied?

вот такую ошибку выдает.
Я заливал базы YTDB ревизия 9613, потом апдейты, но при заливке апдейтов базы characters и realmd выдают ошибку.

все спасибо разобрался

Последний раз редактировалось iehbxtkkj; 20.04.2010 в 21:52.
iehbxtkkj вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2010, 22:20   #77
Аватар для VoltVolt
Пользователь

По умолчанию Re: Компиляция и базовая настройка сервера MaNGOS (3.0.9)

В неправильном порядке заливал. Это для остальных уже
__________________
Jedem das seine.
Каждому своё.
VoltVolt вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010, 16:49   #78
Пользователь

По умолчанию Re: Компиляция и базовая настройка сервера MaNGOS (3.0.9)

PROGRAMMATOR, У меня проблема. Немогу скачать исходники trinity с его сайтов, при попытке зайти выдаёт ошибку страница сайта. Я у них на главном сайте не зарегистрирован, и зарегестрироваться немогу так как там написано что регистрация осуществляеться только по приглашению. А мне очень нужно скачать исходники на классик сервер TrinityZero версии ядра 1721+ желательно последней версии на WoW 1.12.2. Помогите пожалуйста!!!
Ferse вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010, 16:53   #79
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: Компиляция и базовая настройка сервера MaNGOS (3.0.9)

Я не в курсе что там у Zero, но не ужели все настолько было спрятано... http://www.trinityzero.org/viewtopic.php?f=4&t=5
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.08.2010, 16:59   #80
Пользователь

По умолчанию Re: Компиляция и базовая настройка сервера MaNGOS (3.0.9)

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Я не в курсе что там у Zero, но не ужели все настолько было спрятано... http://www.trinityzero.org/viewtopic.php?f=4&t=5
Ооооо зашло!!! спасибо тебе!!!
Только в исходники базы данных заходит, а в исходники ядра нет!!!
у вас эти ссылки https://code.google.com/p/trinityzero/ https://trinityzero.googlecode.com/hg/ trinityzero работоспособны?

Последний раз редактировалось Ferse; 18.08.2010 в 17:26.
Ferse вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
компиляция mangos, настройка mangos


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх