Дополнения для сервера. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:Нужа помощь ребята!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.02.2014, 19:38   #11
Аватар для Anarchy
Герой

По умолчанию Re: Дополнения для сервера.

Цена вопроса 2000р, (Естественно коопирайты будут устанавливаться ваши), а если надо без коопирайтов, то не теряйте моё и ваше время. ICQ в профиле.
Anarchy вне форума Отправить сообщение для Anarchy с помощью ICQ Отправить сообщение для Anarchy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.02.2014, 20:11   #12
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Дополнения для сервера.

Тут нет модерации ? развели холевар с темы...
И так давайте по порядку, во первых я не просил делать что-то за меня.
Я попросил оказать помощь и поддержку если кто-то может, и был бы этому рад.
Если вы "Старики" не умеете читать, или пропускаете строки не моя беда,
Я процитирую на этот случай пропущеную вами строку:
"В общем хотелось бы послушать мудрых людей может даже получить помощи)"

Давайте дальше, раздел на форуме называется:
Lineage II Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2.

Там не написано, скачанные материалы с нашего сайта или еще чего...
По моему люди обращаются сюда за помощью не только пользуясь сборками с этого форума \ сайта и не только модификациями от юзеров данного портала...
Чтож давайте дальше...
Меня назвали ноунеймом, то что я не развожу бардак в темах и не флужу а если и пишу то строго по теме не говорит что я не присутствую на форуме,
Больше читаю чем пишу.
Это мой второй аккаунт так как первый забыл и он был зарегистрирован около 6-7 лет назад до того как вы вообще начали играть в игру,
Но не буду равняться палками, мне это не к чему я всего лишь обратился за помощью а реакция "стариков" будто их попросили написать код ядра даром.
В общем если модератор читает тему прощу ее почистить от этого срача...
Сам по немногу начинаю разбираться что к чему но все еще надеюсь на помощь.
Спасибо за внимание.
Intareus вне форума Отправить сообщение для Intareus с помощью ICQ Отправить сообщение для Intareus с помощью AIM Отправить сообщение для Intareus с помощью MSN Отправить сообщение для Intareus с помощью Yahoo Отправить сообщение для Intareus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 21:11   #13
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Дополнения для сервера.

На самом деле, в первых 3-5 постах вам выразили общие мнение всех людей с ЗГ.

Если хотите помощи, научитесь правильно задавать вопросы, если хотите, что бы за вас что то делали, создавайте тему в разделе рынок, подраздел работа.

По другому, вам ни кто ничего не скажет. Вот давайте возьмём пример, допустим мою тему https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=34166 , вопрос создан с целью понять как и какую сторону двигаться, может не совсем грамотно, но я не пишу например такого:
Цитата:
Мне кажется для знающего это не проблема... а вот мне сейчас разбираться в этом займет не мало времени... учитывая то что я работаю и так далее, очень надеюсь на вашу помощь =)
Для многих на данном портале это выглядит так:
- Сделайте за меня, я не хочу разбираться в вопросе, но имею сервер и рублю бабло.

Я думаю вам стоит удалится с данного портала или же взяться за голову и начать ею работать хоть изредка.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 21:24   #14
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Дополнения для сервера.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
На самом деле, в первых 3-5 постах вам выразили общие мнение всех людей с ЗГ.

Если хотите помощи, научитесь правильно задавать вопросы, если хотите, что бы за вас что то делали, создавайте тему в разделе рынок, подраздел работа.

По другому, вам ни кто ничего не скажет. Вот давайте возьмём пример, допустим мою тему https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=34166 , вопрос создан с целью понять как и какую сторону двигаться, может не совсем грамотно, но я не пишу например такого:

Для многих на данном портале это выглядит так:
- Сделайте за меня, я не хочу разбираться в вопросе, но имею сервер и рублю бабло.

Я думаю вам стоит удалится с данного портала или же взяться за голову и начать ею работать хоть изредка.
Может быть процитированое вами так и выглядит но я не это имел введу, на то и нужно читать весь пость а не фокусироватся на определенной строке.

Мне кажется я дал понять что готов выслушать мнения людей на этот повод и помоч мне в реализации данного вопроса...
А если есть кто-то кто может это сделать (если это просто) то был бы очень рад... вот и все...
Intareus вне форума Отправить сообщение для Intareus с помощью ICQ Отправить сообщение для Intareus с помощью AIM Отправить сообщение для Intareus с помощью MSN Отправить сообщение для Intareus с помощью Yahoo Отправить сообщение для Intareus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 21:31   #15
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Дополнения для сервера.

Цитата:
Сообщение от Intareus Посмотреть сообщение
Мне кажется я дал понять что готов выслушать мнения людей на этот повод и помоч мне в реализации данного вопроса...
А если есть кто-то кто может это сделать (если это просто) то был бы очень рад... вот и все...
Вы опять составляете пост с точки зрения "я хочу, мне надо", ещё раз повторю, вам ни кто тут не поможет с таким отношением, после вашего поста я имею мнение о вас, как о попрошайке и царе интернета.

Цитата:
Сообщение от Intareus Посмотреть сообщение
я дал понять что готов выслушать мнения людей
Вот это выглядит, так как я и описал в своем посте, всем похер что вы готовы или нет, своё мнение пишут по свободной воле, а не из под палки..
Вы приходите просите помощь, но при этом делаете это так, как будто вам все должны(!!!) помогать.

Выше вам написали, что цена вопроса 2 тысячи рублей. Если не хотите так, ищите на других порталах.
Я вам ничего не собираюсь доказывать, пишу свое мнение о данной ситуации в целом и для вас - это ничем хорошим не закончится.
Не умеете работать головой, работайте кошельком.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 21:32   #16
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Дополнения для сервера.

Автор , вас обманули , ничего общего с хрониками Линдвиор данная палка не имеет
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 21:54   #17
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Дополнения для сервера.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Вы опять составляете пост с точки зрения "я хочу, мне надо", ещё раз повторю, вам ни кто тут не поможет с таким отношением, после вашего поста я имею мнение о вас, как о попрошайке и царе интернета.


Вот это выглядит, так как я и описал в своем посте, всем похер что вы готовы или нет, своё мнение пишут по свободной воле, а не из под палки..
Вы приходите просите помощь, но при этом делаете это так, как будто вам все должны(!!!) помогать.

Выше вам написали, что цена вопроса 2 тысячи рублей. Если не хотите так, ищите на других порталах.
Я вам ничего не собираюсь доказывать, пишу свое мнение о данной ситуации в целом и для вас - это ничем хорошим не закончится.
Не умеете работать головой, работайте кошельком.
Господи, просто нет слов...
Что там как выглядит и "как будто" это ваша точка зрения только потому-что хотите набить свои кошельки, и вы зажравшейся стадо которе тут откоментировало свои точки зрения... меня это совсем не волнует... судя по всему вам на рынке и место.
Вопрос был в том "кто знает как ? объясните, если просто помогите"
На то и существует данный раздел.
Я еще раз говорю, небыло такого "кто-то может мне это переделать под мои хроники ?"
У вас нет полезной информации для меня ?
Вам лень писать мне как это сделать ?
У вас нет ссылки где это обсуждалось и там детально описанно как и что ?
Тогда лес там --->
Я понятно выразился на этот раз ?

Ваша логика и рассудок поражают на повал.
Intareus вне форума Отправить сообщение для Intareus с помощью ICQ Отправить сообщение для Intareus с помощью AIM Отправить сообщение для Intareus с помощью MSN Отправить сообщение для Intareus с помощью Yahoo Отправить сообщение для Intareus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 22:01   #18
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Дополнения для сервера.

Цитата:
Сообщение от Intareus Посмотреть сообщение
Господи, просто нет слов...
Что там как выглядит и "как будто" это ваша точка зрения только потому-что хотите набить свои кошельки, и вы зажравшейся стадо которе тут откоментировало свои точки зрения... меня это совсем не волнует...
Вопрос был в том "кто знает как ? объясните, если просто помогите"
На то и существует данный раздел.
Я еще раз говорю, небыло такого "кто-то может мне это переделать под мои хроники ?"
У вас нет полезной информации для меня ?
Вам лень писать мне как это сделать ?
У вас нет ссылки где это обсуждалось и там описанно как и что ?
Тогда лес там --->
Что вы обсираете человека который вежлево попросил и помощи ?

Ваша логика и рассудок поражают на повал.
Я лично на л2 не зарабатываю, так что не нужно по себе судить о других.
Вас не волнует наша точка зрения? Уебывайте с нашей уютной ЗГ.
Если вы не можете воспользоваться поиском, то это ваши проблемы.

Я не вижу вежливости, я вижу только требование, что бы вам кто то объяснил и разъяснил зачем, что и почему.. на зг таких нелюбят и я в данный момент не пишу свою точку зрения, я пишу точку зрения большинства, потому что многие уже устали это писать, а мне вот не лень потратить несколько минут, на пару строчек текста.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.02.2014, 22:01   #19
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Дополнения для сервера.

Как сделать? руками.
Нет времени? заплатить человеку, у которого оно есть.
Помочь разобраться? так в 1м посте нет даже предпосылки к тому, что Вы что-то вообще делали в сторону "реализовать у себя на сервере". Посему, не в чем помогать.
Сделать за Вас? никто не будет тратить свое время на это, это не тот портал. Платим -> делают. Не платим -> разбираемся сами.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 22:23   #20
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Дополнения для сервера.

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Как сделать? руками.
Нет времени? заплатить человеку, у которого оно есть.
Помочь разобраться? так в 1м посте нет даже предпосылки к тому, что Вы что-то вообще делали в сторону "реализовать у себя на сервере". Посему, не в чем помогать.
Сделать за Вас? никто не будет тратить свое время на это, это не тот портал. Платим -> делают. Не платим -> разбираемся сами.
Помоему ничего непонятного, помоч разобраться в адапции этого оружия в хроники эпилог.
Опять реч о платим, вы присоединяетесь к стаду.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я лично на л2 не зарабатываю, так что не нужно по себе судить о других.
Вас не волнует наша точка зрения? Уебывайте с нашей уютной ЗГ.
Если вы не можете воспользоваться поиском, то это ваши проблемы.

Я не вижу вежливости, я вижу только требование, что бы вам кто то объяснил и разъяснил зачем, что и почему.. на зг таких нелюбят и я в данный момент не пишу свою точку зрения, я пишу точку зрения большинства, потому что многие уже устали это писать, а мне вот не лень потратить несколько минут, на пару строчек текста.
Неадекватно поведение говорит за себя.
С вами все понятно и можете не тратить эту минутку.


А теперь попробуем объяснить адекватное поведение человека в данной ситуации:

Если работа не простая:
За вас это никто делать не будет, так как работа занимает время если хотите чтоб это сделали за вас, обсудим цену там или там...

Если работа простая:
Ссылка на то как это реализовать, и что нужно сделать...
Что нужно знать как базовые знания.
Да во время поиска ответа на свой вопрос и создал тему дабы получить готовые ответы на случай если не смогу найти полезную для себя информацию.

Если работа простая №2:
Тебе нужно сделать так, так, так, так.

Но увы нет, нужно заминусовать автора (макси гавно и т.п.)
Обосрать, прогнать и так далее...
А теперь если посмотреть на это с адекватностью ?
Практически все кто отписали так называемое "быдло"

Все очень просто.
Intareus вне форума Отправить сообщение для Intareus с помощью ICQ Отправить сообщение для Intareus с помощью AIM Отправить сообщение для Intareus с помощью MSN Отправить сообщение для Intareus с помощью Yahoo Отправить сообщение для Intareus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал! Установка ява сервера SF, RT, ST etc. PROGRAMMATOR Тех-документация 567 28.02.2021 18:13
Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2 LineRage.ru Рынок / Marketplace 53 24.12.2014 22:53
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Установка L2 сервера на FreeBSD 7.2 keni2006 Обучающие статьи 2 17.10.2012 00:18
Установка ПТС C4 Сервера Tonchi Копия официального сервера 5 23.04.2011 17:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх